Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мебель для наших квартир - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Мебель для наших квартир (/thread-433.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мебель для наших квартир - Pro - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:09)ZippO Wrote: IKEA FOREVER!
Кухня ~50-100 с полным фаршем +техника (у player-a, не дорого)... Wink
Поддерживаю!Кстати,техника у IKEA от Electrolux Smile.


RE: Мебель для наших квартир - Тина - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:09)ZippO Wrote: IKEA FOREVER!
Кухня ~50-100 с полным фаршем +техника (у player-a, не дорого)... Wink

Надо доехать посмотретьRolleyes


RE: Мебель для наших квартир - ZippO - 12-08-2014

На сайте у них есть прога Китчен планер...
СКАЧАТЬ, ввести размеры своей кухни, встраивать их модули в свои габариты, крутить-вертеть, с фасадами эксперементировать.... Спецификацию и цену сразу видно...
Не рекламирую, просто и себе и подруге жены так кухни делал, после неудачных попыток в разных компаниях.


RE: Мебель для наших квартир - Тина - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:22)ZippO Wrote: На сайте у них есть прога Китчен планер...
СКАЧАТЬ, ввести размеры своей кухни, встраивать их модули в свои габариты, крутить-вертеть, с фасадами эксперементировать.... Спецификацию и цену сразу видно...
Не рекламирую, просто и себе и подруге жены так кухни делал, после неудачных попыток в разных компаниях.

Попробую. А замерщик на дом не выезжает или я просто информации на сайте не нашла?Rolleyes


RE: Мебель для наших квартир - molkova - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:22)ZippO Wrote: Не рекламирую, просто и себе и подруге жены так кухни делал, после неудачных попыток в разных компаниях.

ZippO, а как она реагирует на воду?


RE: Мебель для наших квартир - ZippO - 12-08-2014

У них нет замерщиков Wink, нет сборщиков и т.д. тавм принцип "Сделай сам" (ну или попроси соседа Big Grin )
Добавлю к предидущкму посту....
...Смотрим смету икеа, идем в Фабрику кухонь или Марию... даем размеры кухни, просим укомплектовать аналогично тому как вы уже спланировали в Икеа(на словах, не показывая чертеж икеа, даже не упоминая это слово!).... Ждем расчет, смотрим цену... Едем в Икеа, проговаривая про себя(или в слух) все что мы думаем о Фабрике кухонь Big Grin

(12-08-2014, 9:34)molkova Wrote: ZippO, а как она реагирует на воду?

7 лет юзал на старой квартире, в новую те же шкафы ставить буду, единственное под мойкой шкаф за 7 лет немного повело(нижняя полка... как раз от протечек воды)


RE: Мебель для наших квартир - molkova - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:37)ZippO Wrote: 7 лет юзал на старой квартире, в новую те же шкафы ставить буду, единственное под мойкой шкаф за 7 лет немного повело(нижняя полка... как раз от протечек воды)

Ну за 7 лет и "немного" - это не критично. У моих родителей за 3 и сильно вздулся этот шкаф. Но заказывали не в Икее. Поэтому я и ищу как раз вариант, устойчивый к водным процедурам. Спасибо за отзыв.


RE: Мебель для наших квартир - Aleks_ - 12-08-2014

Чтоб не было протечек и ничего не вело, нужно проверять периодически места крепления и раз в год хотя бы чистить сифон. Тогда ваша кухня будет в полном порядке, пока не надоест Wink


RE: Мебель для наших квартир - cevals - 12-08-2014

+1 за икею. Довольно бюджетно и функционально, на вид тоже красиво. Есть в икея образец кухни угловой белой, нам очень понравился такой вариант. Но думаю все же не делать угловую кухню, а расположить все на одной из стен. и так места "ни фига нету".
Либо самому собирать. Заказать нарез ЛДСП, купить фурнитуру, собрать и всего делов! Зато будет только то, что вам необходимо. Smile


RE: Мебель для наших квартир - Тина - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:37)ZippO Wrote: У них нет замерщиков Wink, нет сборщиков и т.д. тавм принцип "Сделай сам" (ну или попроси соседа Big Grin )
Добавлю к предидущкму посту....
...Смотрим смету икеа, идем в Фабрику кухонь или Марию... даем размеры кухни, просим укомплектовать аналогично тому как вы уже спланировали в Икеа(на словах, не показывая чертеж икеа, даже не упоминая это слово!).... Ждем расчет, смотрим цену... Едем в Икеа, проговаривая про себя(или в слух) все что мы думаем о Фабрике кухонь Big Grin

Спасибо. Рассмотрю и этот вариант.:Big Grin: