Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мебель для наших квартир - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Мебель для наших квартир (/thread-433.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мебель для наших квартир - Pro - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:53)neveginka Wrote: в Икее возможно заказать сборку кухни?
Да.Есть такая услуга.Вам привезут,соберут,установят и отрегулируют.Smile
(12-08-2014, 12:04)nastena Wrote: neveginka, сборку можно заказать, там есть эта услуга.



RE: Мебель для наших квартир - olesevna - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:42)nastena Wrote: +1 за кухню Икея. Вчера как раз там были, щупали и смотрели. Только имейте в виду, что в след году Фактум будет заменен на Метод, и они, увы, не будут взаимозаменяемы или дополняемы. В Европе в этом году уже поменяли, у нас планируют в апреле где-то. Размеры изменятся, к сожалению ширины 300 и 500 больше не будет(( Но гарантию обещают сохранить в течение всего срока!

Скажите, а есть ли там фасады из массива? Нашла только из сосны, один вариант.


RE: Мебель для наших квартир - Plushkin - 12-08-2014

(12-08-2014, 9:49)cevals Wrote: +1 за икею. Довольно бюджетно и функционально, на вид тоже красиво. Есть в икея образец кухни угловой белой, нам очень понравился такой вариант. Но думаю все же не делать угловую кухню, а расположить все на одной из стен. и так места "ни фига нету".
Либо самому собирать. Заказать нарез ЛДСП, купить фурнитуру, собрать и всего делов! Зато будет только то, что вам необходимо. Smile

Да самому можно сделать, и прикольно выходит))) но вот с фасадами придется попариться, их заказывать надо, да еще и если не стандартные размеры местами выйдут то придется реально ИСКАТЬ где тебе сделают ИМЕННО ТО, что тебе надо, а это не везде делают)))))Фиговые фасады то делать не хочется, когда всю душу уже вложил в постройку кухни!!! Знаю, проходилBig GrinBig GrinBig Grin Так без фасадов на кухне квартиру и продалBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Мебель для наших квартир - nastena - 12-08-2014

olesevna, точно не могу подсказать, но вероятно так оно и есть...


RE: Мебель для наших квартир - olesevna - 12-08-2014

Спасибо! Будем изучать)
А то у нас мебель из мдф и дсп, а заборы из массива Smile


RE: Мебель для наших квартир - Ksen4ik - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:42)nastena Wrote: +1 за кухню Икея. Вчера как раз там были, щупали и смотрели. Только имейте в виду, что в след году Фактум будет заменен на Метод, и они, увы, не будут взаимозаменяемы или дополняемы. В Европе в этом году уже поменяли, у нас планируют в апреле где-то. Размеры изменятся, к сожалению ширины 300 и 500 больше не будет(( Но гарантию обещают сохранить в течение всего срока!

Ну вот, а мы как раз Фактум присмотрели)) белый или серый цвет.
Теперь только надеяться, что Метод будет по цветам и фактуре похож на Фактум)
Мы всю мебель планируем покупать в икее. У нас дома все икея, правда кроме кухни как раз))


RE: Мебель для наших квартир - nastena - 12-08-2014

Ksen4ik, не Лидинго случайно? Wink По цветам и фактуре будет практически то же самое, меняются размеры, причем по высоте. Если сейчас стандартная высота нижних шкафчиков 70 см, то будет 60 и 80, верхние сейчас самые высокие 92, будут 100. На самом деле вариаций разных будет намного больше Smile


RE: Мебель для наших квартир - neveginka - 12-08-2014

Ребята, а что с мягкой мебелью делать? Где брать? Вот тут икеевские варианты мне как-то не по душе ((((


RE: Мебель для наших квартир - Ksen4ik - 12-08-2014

Nastena, точно не помню, брошюрка дома, но намек я поняла))) потом будем за деньги приглашать икею наши квартиры для каталога фотать))
Neveginka, я на сайте hoff видела неплохие варианты, правда вживую не ездили смотреть


RE: Мебель для наших квартир - olesevna - 13-08-2014

Мне в Хофф понравились, модель Спарк интересная, с ногами забираться можно))