Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мебель для наших квартир - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Мебель для наших квартир (/thread-433.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мебель для наших квартир - Pro - 13-08-2014

(12-08-2014, 21:04)neveginka Wrote: Ребята, а что с мягкой мебелью делать? Где брать? Вот тут икеевские варианты мне как-то не по душе ((((
Доброе утро!Можно посмотреть в Шатуре.ИХМО.


RE: Мебель для наших квартир - Jenija-L - 14-08-2014

Мы ходим мягкую мебель брать в "Фабрике мебели" - понравился диван и механизм . Что нибудь слышали?


RE: Мебель для наших квартир - Len4ik - 14-08-2014

А я хочу кровать в Асконе заказать - кто-нибудь брал там? Поделитесь мнениемSmile


RE: Мебель для наших квартир - МаринаКор - 15-08-2014

(11-08-2014, 20:35)Plushkin Wrote: Никто не пробовал этого производителя???
http://www.eferretti.ru

Мы взяли мебель - спальню тут. В квартиру в городе набережных. Полностью под заказ. По нашим размерам. Которые можно изменять в зависимости от нашего желания. Восхитительно! Дизайнеры - умнички! Замерщик дал много ценных советов так же.
И красиво, и удобно и места внутри полно! С виду смотрится воздушно, а внутри полк солдат спрятать можно)))
Правда, дорого(((((
Но, думаем, когда квартирку тут получим для дочи, так же заказать тут.
Стоит тех денег. Заказывали в "золотом вавилоне".

Нам совместили: слегка видоизмененную спальню 5 и гостинную 19.
Боялась, что будет громоздко... Нет)))
Еще и зеркальные две двери)))


RE: Мебель для наших квартир - neveginka - 15-08-2014

(15-08-2014, 8:44)МаринаКор Wrote: Мы взяли мебель - спальню тут. В квартиру в городе набережных. Полностью под заказ. По нашим размерам. Которые можно изменять в зависимости от нашего желания. Восхитительно! Дизайнеры - умнички! Замерщик дал много ценных советов так же.
И красиво, и удобно и места внутри полно! С виду смотрится воздушно, а внутри полк солдат спрятать можно)))
Правда, дорого(((((
Но, думаем, когда квартирку тут получим для дочи, так же заказать тут.
Стоит тех денег. Заказывали в "золотом вавилоне".

Нам совместили: слегка видоизмененную спальню 5 и гостинную 19.
Боялась, что будет громоздко... Нет)))
Еще и зеркальные две двери)))
Марина, а сам дизайн был бесплатным? Т.е. если я приеду в магазин, они по идеи должны мне рассчитать, соответственно составляются дизайн. А если меня не устраивает цена...за дизайн не надо платить?


RE: Мебель для наших квартир - Plushkin - 15-08-2014

(15-08-2014, 8:44)МаринаКор Wrote: Мы взяли мебель - спальню тут. В квартиру в городе набережных. Полностью под заказ. По нашим размерам. Которые можно изменять в зависимости от нашего желания. Восхитительно! Дизайнеры - умнички! Замерщик дал много ценных советов так же.
И красиво, и удобно и места внутри полно! С виду смотрится воздушно, а внутри полк солдат спрятать можно)))
Правда, дорого(((((
Но, думаем, когда квартирку тут получим для дочи, так же заказать тут.
Стоит тех денег. Заказывали в "золотом вавилоне".

Нам совместили: слегка видоизмененную спальню 5 и гостинную 19.
Боялась, что будет громоздко... Нет)))
Еще и зеркальные две двери)))

Что по деньгам вышло, если не секрет???


RE: Мебель для наших квартир - Assa - 15-08-2014

(15-08-2014, 8:44)МаринаКор Wrote: Мы взяли мебель - спальню тут. В квартиру в городе набережных. Полностью под заказ. По нашим размерам. Которые можно изменять в зависимости от нашего желания. Восхитительно! Дизайнеры - умнички! Замерщик дал много ценных советов так же.
И красиво, и удобно и места внутри полно! С виду смотрится воздушно, а внутри полк солдат спрятать можно)))
Правда, дорого(((((
Но, думаем, когда квартирку тут получим для дочи, так же заказать тут.
Стоит тех денег. Заказывали в "золотом вавилоне".

Нам совместили: слегка видоизмененную спальню 5 и гостинную 19.
Боялась, что будет громоздко... Нет)))
Еще и зеркальные две двери)))

Это получилась спальня? Или у вас помещение зонировано и в одной комнате и спальня и гостиная?


RE: Мебель для наших квартир - МаринаКор - 17-08-2014

(15-08-2014, 13:52)Assa Wrote: Это получилась спальня? Или у вас помещение зонировано и в одной комнате и спальня и гостиная?
Получилась спальня)))


RE: Мебель для наших квартир - quarezhma - 17-08-2014

(15-08-2014, 13:12)Plushkin Wrote: Что по деньгам вышло, если не секрет???

тоже интересна цена вопроса


RE: Мебель для наших квартир - neveginka - 17-08-2014

Вчера были в Hoff, очень понравились модульные стенки, шкафы и спальни от ArteM.Немцы, выглядят очень достойнр и цены вроде адекватные.