Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! (/thread-4361.html)

Pages: 1 2


ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Margo8888 - 20-11-2018

Соседи, SOS! Вчера ночью я увидела таракана у себя в туалете. Очень неприятно удивлена. Я практически не готовлю, всегда чисто и мусор сразу выношу. Т.е., благоприятной среды для появления тараканов у меня нет! Скорее всего от соседей в "гости" забежал((( Хочу вызвать службу какую-нибудь, чтоб обработали квартиру. У кого тараканы в 6 подъезде 3 -го дома? Кто -то заметил? Чтоб сразу все обработали.


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Лапочка - 25-11-2018

Видимо от соседей залезли. Может кто у Вас в подъезде квартиру сдает, и заселили неблагополучных жильцов, такое часто бывает.


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Margo8888 - 26-11-2018

(25-11-2018, 20:09)Лапочка Wrote: Видимо от соседей залезли. Может кто у Вас в подъезде квартиру сдает, и заселили неблагополучных жильцов, такое часто бывает.

Да нет, соседи-сами владельцы квартир. По крайней мере, на площадке.


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - KWG - 26-11-2018

Какая разница от арендаторов жилья или собственников?
Основное - это то, что источник появления насекомых вроде бы известен (я так понял) и если обрабатывать от тараканов, то с учетом этого источника.


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Margo8888 - 28-11-2018

(26-11-2018, 20:00)KWG Wrote: Какая разница от арендаторов жилья или собственников?
Основное - это то, что источник появления насекомых вроде бы известен (я так понял) и если обрабатывать от тараканов, то с учетом этого источника.

Да, конечно, никакой разницы. Я не знаю от каких соседей, поэтому на форуме написала в надежде, что отзовутся "хозяева" этих тараканов, чтоб сразу избавиться и у них. Чтоб ко мне потом не забегали опять. Но молчат все(


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Mr 47 - 29-11-2018

я так думаю это мистер Трамп подбросил в ваш подъезд несколько
и один из них забежал к вам


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Margo8888 - 29-11-2018

(29-11-2018, 0:36)Mr 47 Wrote: я так думаю это мистер Трамп подбросил в ваш подъезд несколько
и один из них забежал к вам

Так же, как и в подъездах и всех лифтах нашей страны он гадит да?) оценила!


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Лапочка - 09-12-2018

(28-11-2018, 18:33)Margo8888 Wrote: Да, конечно, никакой разницы. Я не знаю от каких соседей, поэтому на форуме написала в надежде, что отзовутся "хозяева" этих тараканов, чтоб сразу избавиться и у них. Чтоб ко мне потом не забегали опять. Но молчат все(

Ох, сомневаюсь что такие отзовутся Big Grin


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - Лапочка - 09-12-2018

(26-11-2018, 20:00)KWG Wrote: Какая разница от арендаторов жилья или собственников?
Основное - это то, что источник появления насекомых вроде бы известен (я так понял) и если обрабатывать от тараканов, то с учетом этого источника.

С арендаторами сложнее, мало ли кто заселился. Может гасторбайтеры которым все равно на тараканов и такие даже двери не откроют, когда к ним придешь разговаривать. А как вы сами пишите и я согласна с этим, что обрабатывать квартиру надо с учетом источника, иначе смыла нет.


RE: ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ! ЖИВЫЕ! - KWG - 09-12-2018

GuestArbeiten.