Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Входная дверь - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Входная дверь (/thread-447.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Входная дверь - SdDoors - 08-06-2016

В китайских дверях 0.5.-0.8 мм. Именно поэтому они так открываются.
1.5мм - стандарт для нормальных бюджетных дверей.
1.8-2.0мм - нормальная толщина для хорошей двери.
Больше - уже сейфовые двери.
Может быть два листа металла, но полезность такой конструкции сомнительна. Впрочем, если на ее вес рассчитаны петли и ваш бюджет - то это точно не повредит Smile
Полностью согласен - защита должна быть разумной. Если вас захотят ограбить - вскроют ЛЮБУЮ дверь, это просто вопрос цены.

2.5? Нуну... Я почти уверен, что там не больше 2мм.


RE: Входная дверь - Вика - 12-06-2016

(08-06-2016, 17:02)SdDoors Wrote: 2.5? Нуну... Я почти уверен, что там не больше 2мм.

Это про мою дверь? Нуну... почти... уверен... Smile)
Я точно уверена Cool

вот описание двери c сайта http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8904.html там про толщину стали черным по белому написано.

Ну и можете позвонить, или даже съездить с линейкой на их производство дверей, убедитесь так сказать Big Grin

(29-05-2016, 16:07)Кот Wrote: Понятно, спасибо!

Пожалуйста Smile


RE: Входная дверь - Кот - 19-06-2016

Кто-нибудь ставил на дверь камеру видеонаблюдения? Сколько платили и удобно с ней или нет?


RE: Входная дверь - Наталья Крючкова - 26-06-2016

(19-06-2016, 19:21)Кот Wrote: Кто-нибудь ставил на дверь камеру видеонаблюдения? Сколько платили и удобно с ней или нет?

Я читала, что можно вместо глазка поставить видеокамеру. Снаружи незаметно, что стоит видеоглазок, а хозяин всегда может подойти к двери и на мониторе посмотреть кто пришел.


RE: Входная дверь - Artur - 27-06-2016

Заказывали двери 3мм по ОЧЕНЬ доступной цене. Кому интересно, могу в ЛС подсказать адрес для сравнения.


RE: Входная дверь - Кот - 03-07-2016

(26-06-2016, 19:38)Наталья Крючкова Wrote: Я читала, что можно вместо глазка поставить видеокамеру. Снаружи незаметно, что стоит видеоглазок, а хозяин всегда может подойти к двери и на мониторе посмотреть кто пришел.

Ну тоже идея хорошая, вопрос в цене, сколько этот видеоглазок стоит?


RE: Входная дверь - KWG - 04-07-2016

(26-06-2016, 19:38)Наталья Крючкова Wrote: Я читала, что можно вместо глазка поставить видеокамеру. Снаружи незаметно, что стоит видеоглазок, а хозяин всегда может подойти к двери и на мониторе посмотреть кто пришел.
Не вижу принципиальной разницы в том чтобы смотреть в обычный глазок или видеоглазок или видеокамеру.

Правда если любое электронное (видеоглазок, видеокамера) устройство выполняет дополнительные функции - например: звонок, фотоапарат при звонке, то тогда я за.


RE: Входная дверь - SdDoors - 04-07-2016

Если дешевый - то разницы нет. Они пишут видео или делают фото только когда кто-то звонит в дверь. Ну и еще функции звонка совмещают.
Но есть дорогие модели с датчиком движения - они пишут все, что происходит за дверью. Это уже интересно, но насколько часто приходится менять батарейки - я не знаю Smile


RE: Входная дверь - Наталья Крючкова - 11-07-2016

Монитор от 220 вольт работает, видеоглазок к монитору подключен. Так что, батареек там нет. Еще не приходится кричать через дверь, если общаетесь с пришедшим.


RE: Входная дверь - SdDoors - 12-07-2016

Да, такие конструкции тоже есть, но они сложнее. Надо провести 220 вольт внутрь полотна двери. Такое возможно только на заказных дверях. Стоимость таких конструкций будет существенно выше.
Я думаю, если посчитать, получится гораздо выгоднее менять батарейки в течении 20 лет...
Это имеет смысл если только у вас установлен еще и электронный замок и к нему все равно идут провода. Городить такую конструкцию только ради звонка, на мой взгляд, слишком дорого и неоправданно.