Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Входная дверь - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Входная дверь (/thread-447.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Входная дверь - Belara - 30-10-2014

Соседи, подскажите, не испортится ли входная дверь, если ее изнутри покрасить, а потом декорировать? Сейчас там обычная фанера, или как называется этот простой ровный материал, цвета "орех". В будущий интерьер цвет не вписывается, и я хочу покрасить в светлый, а потом приложить художественные способности и изобразить рисунок. Вот если эту фанеру покрасить, с ней ничего плохого не случится?


RE: Входная дверь - Ashkhen - 30-10-2014

(30-10-2014, 21:54)Belara Wrote: Соседи, подскажите, не испортится ли входная дверь, если ее изнутри покрасить, а потом декорировать? Сейчас там обычная фанера, или как называется этот простой ровный материал, цвета "орех". В будущий интерьер цвет не вписывается, и я хочу покрасить в светлый, а потом приложить художественные способности и изобразить рисунок. Вот если эту фанеру покрасить, с ней ничего плохого не случится?

Если это фанера, то ничего плохого от краски не случится, краску лучше использовать, ту, которая "по дереву".


RE: Входная дверь - pravdorub - 31-10-2014

скорее всего это пленка ламинирующая, на подобие ламината только по проще.
в любом случае если дверь не вписывается то можно панель заказать на нее,так что красьте смелей только краску подберите в магазине, если что панель потом купите


RE: Входная дверь - Belara - 31-10-2014

Спасибо! А нужно ли грунтовать дверь перед покраской? Или можно "прямо на ржавчину"?


RE: Входная дверь - tommimoor - 31-10-2014

Короче заказал себе двери два штука.....эту вниз на первый этаж
[Image: IMG_1413285247_V.jpg]

[Image: IMG_1413285317_V.jpg]

[Image: IMG_1413285296_V.jpg]
Замок "ЧИЗА" 4 класса порошковое покрытие , вторая на верхний этаж такая же только замок "КАЛЕ" тоже 4 класс все сталь 2мм броне накладки на замок , замки сувальдные и цилиндровые, двери утоплены в рамку...плюс в подарок видео-глазок с функцией записи ....в общем все обошлось нижняя 28000+19500 верхняя +2700 установка каждой двери+доставка бесплатно подъем или мой или их...пока не знаю. предоплата всего по 3000 руб за дверь привезут когда я скажу. Ручки будут матовый хром .....под золото смешно смотрится.


RE: Входная дверь - НАТАЛИ - 31-10-2014

Замок "ЧИЗА" 4 класса порошковое покрытие , вторая на верхний этаж такая же только замок "КАЛЕ" тоже 4 класс все сталь 2мм броне накладки на замок , замки сувальдные и цилиндровые, двери утоплены в рамку...плюс в подарок видео-глазок с функцией записи ....в общем все обошлось нижняя 28000+19500 верхняя +2700 установка каждой двери+доставка бесплатно подъем или мой или их...пока не знаю. предоплата всего по 3000 руб за дверь привезут когда я скажу. Ручки будут матовый хром .....под золото смешно смотрится.
[/quote]

Классные! Цена вообще супер!
Отпишитесь, когда поставят - оправдались ли ожидания. Потом, может, попрошусь посмотретьShy
А чего с лестницей решили?


RE: Входная дверь - nastena - 31-10-2014

tommimoor,у кого покупали?))


RE: Входная дверь - tommimoor - 31-10-2014

(31-10-2014, 17:46)НАТАЛИ Wrote: Замок "ЧИЗА" 4 класса порошковое покрытие , вторая на верхний этаж такая же только замок "КАЛЕ" тоже 4 класс все сталь 2мм броне накладки на замок , замки сувальдные и цилиндровые, двери утоплены в рамку...плюс в подарок видео-глазок с функцией записи ....в общем все обошлось нижняя 28000+19500 верхняя +2700 установка каждой двери+доставка бесплатно подъем или мой или их...пока не знаю. предоплата всего по 3000 руб за дверь привезут когда я скажу. Ручки будут матовый хром .....под золото смешно смотрится.

Классные! Цена вообще супер!
Отпишитесь, когда поставят - оправдались ли ожидания. Потом, может, попрошусь посмотретьShy
А чего с лестницей решили?
[/quote] Лестницу уже заказал 80 с копейками стоит, в теме двухуровневая писал и схему выкладывал. Буду ставить двери в середине или конце ноября, как рабочие дадут добро. Конечно приходите посмотреть, похлопать так сказать...))))

(31-10-2014, 17:47)nastena Wrote: tommimoor,у кого покупали?))
Двери делают в РФ бренд новый и нет переплаты за имя, а так все реально серьезно и качественно, много где ездил это был лучший вариант по деньгам, так как мне 2 штуки надо. Вариантов дверей у этой фирмы много, кстати так же как и межкомнатных сейчас к ним присматриваюсь.


RE: Входная дверь - MOksana - 01-11-2014

Хочу просто вот такую дверь . Просто такого цвета
[Image: image.jpg]


RE: Входная дверь - KWG - 01-11-2014

(31-10-2014, 18:03)tommimoor Wrote: ...
Двери делают в РФ бренд новый и нет переплаты за имя, а так все реально серьезно и качественно, много где ездил это был лучший вариант по деньгам, так как мне 2 штуки надо. Вариантов дверей у этой фирмы много, кстати так же как и межкомнатных сейчас к ним присматриваюсь.

Название фирмы, а лучше ссылку на сайт дайте пожалуйста.