Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Входная дверь - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Входная дверь (/thread-447.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Входная дверь - Karaman.k - 15-02-2015

Скажите пожалуйста, сколько стоит установка входной двери?


RE: Входная дверь - Rayne - 16-02-2015

Ваш Мастер, швы прочнее самого блока, кроме того, раз уши попали на швы, не везти же коробку обратно и не переваривать же их) усиление в нашем случае - лишняя трата денег, и так очень здоровые анкера вогнали. А вообще главное, чтобы клиент был доволен, нас устроила цена/качество)))


RE: Входная дверь - Ares - 16-02-2015

(14-02-2015, 20:18)Rayne Wrote: Спасибо! Намучились с выбором.... в итоге остановились на этой подмосковной фабрике) Замки выбрали - KALE и Эльбор) Вообще, стандартный набор) Порошковое покрытие снаружи, внутри - фигурная МДФ) Дешевле популярных Гардиан, Торекс и Эльбор, но качество отличное!
Rayne, а куда смотреть ездили, в г.Высоковск?


RE: Входная дверь - KWG - 16-02-2015

(15-02-2015, 13:47)Ваш Мастер Wrote: ....
"Установщикам" твердая двойка. Лично моё мнение.

[Image: IMG_7587.jpg]

[Image: IMG_7589.jpg]

[Image: IMG_7592.jpg]
Здравствуйте Ваш мастер.
Хороший у Вас монтаж. Себе тоже заказал с аналогичным усилением.
Скажите пожалуйста снизу тоже металл есть, там где порог? На фото не видно, думаю себе делать внизу усиление из металла или нет.


RE: Входная дверь - Rayne - 16-02-2015

(16-02-2015, 13:39)Ares Wrote: Rayne, а куда смотреть ездили, в г.Высоковск?

Нет, мы смотрели у соседей - полно Клинских дверей, установленных в ПК, как оказалось) А вообще площадка смотровая есть в Клину.


RE: Входная дверь - дмитрий - 16-02-2015

У меня только есть вопрос .Данное усиление на скручивание не работает.Анкерами вы уголки отсекаете .при такой конструкции усиления -работают или анкера или уголок.При этом я не говорю что это плохо.Уголками вы усиливаете уши. посмотрите эпюры нагрузки в сопромате.
как делать правильно говорить не буду.


RE: Входная дверь - Беzzухоff - 16-02-2015

(16-02-2015, 21:16)дмитрий Wrote: как делать правильно говорить не буду.
Big Grin 5 баллов!!! "Нет я - ЖМОТ!"

(16-02-2015, 21:16)дмитрий Wrote: как делать правильно говорить не буду.
Big Grin 5 баллов!!! "Нет я - ЖМОТ!"


RE: Входная дверь - neveginka - 17-02-2015

Что вы пристали к дмитрию - уже давно понятно, что дмитрий связан со строит-вом и ремонтом. Это его кусок хлеба, он на этом зарабатывает. Также как и мы все на чем-то зарабатываем. Почему он должен делиться свои куском хлеба? Вы же по сути также оплачиваете работу своим ремонтникам...почему дмитрий должен вам бесплатно оказывать свои услуги?

P.s.дмитрий, просто позвольте немножко за вас заступиться, хоть мы и ругались когда-то.


RE: Входная дверь - Беzzухоff - 17-02-2015

(17-02-2015, 7:53)neveginka Wrote: Что вы пристали к дмитрию - уже давно понятно, что дмитрий связан со строит-вом и ремонтом. Это его кусок хлеба, он на этом зарабатывает. Также как и мы все на чем-то зарабатываем. Почему он должен делиться свои куском хлеба? Вы же по сути также оплачиваете работу своим ремонтникам...почему дмитрий должен вам бесплатно оказывать свои услуги?

P.s.дмитрий, просто позвольте немножко за вас заступиться, хоть мы и ругались когда-то.

Почему я не могу посмеяться над Дмитрием? Ведь все смеялись над персонажем Успенского – почтальоном Печкиным, который показывал посылку, но не отдавал. Отнимать у Дмитрия хлеб? Но я не видел, чтобы Дмитрий здесь его зарабатывал, предлагая кому-то свои услуги на возмездной основе. В данном случае скорее можно отнять не хлеб у Дмитрия, а сено у собаки. Посмотрите, к примеру, на Жанну-юриста – вот у кого можно хлеб отнять. А Дмитрий просто ведет себя как чересчур накрашенная старшеклассница: сначала напривлекает к себе внимание, а потом не знает, что с этим вниманием делать…


RE: Входная дверь - neveginka - 17-02-2015

(17-02-2015, 9:30)Беzzухоff Wrote: Почему я не могу посмеяться над Дмитрием? Ведь все смеялись над персонажем Успенского – почтальоном Печкиным, который показывал посылку, но не отдавал. Отнимать у Дмитрия хлеб? Но я не видел, чтобы Дмитрий здесь его зарабатывал, предлагая кому-то свои услуги на возмездной основе. В данном случае скорее можно отнять не хлеб у Дмитрия, а сено у собаки. Посмотрите, к примеру, на Жанну-юриста – вот у кого можно хлеб отнять. А Дмитрий просто ведет себя как чересчур накрашенная старшеклассница: сначала напривлекает к себе внимание, а потом не знает, что с этим вниманием делать…

Почему же - он не раз афишировал, что готов предоставить консультации за деньги...