Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ДДУ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ДДУ (/thread-45.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ДДУ - Anastasia_N - 09-08-2013

(08-08-2013, 23:22)Muscari Wrote:
(08-08-2013, 22:19)Anastasia_N Wrote: Сдача домов от 1-3 месяцев больше, чем в ДДУ - это нормальная практика. У нескольких моих друзей так же было. У родственников в другом городе тоже самое. Так что я больше ориентируюсь на банк ( у меня ипотека), там сразу сказали, что 6 дом- 1 квартал 2015 ( в ДДУ крайний срок 31.12.2013).
А сам ДДУ подписали четко за 5 рабочих дней, как и было обещано.
Пока "Урбан" все свои обещание ( лично передо мной) сдержали. Надеюсь и дальше не разочаруют ))

2014 год вы, наверное, имели в виду? Smile

Ой, да 31.12.2014...извиняюсь Blush


RE: ДДУ - KRUMUS - 09-08-2013

Товарищи, прям сильно-присильно смущаюсь из-за подписанта.. Как-то плавно Управляющий Директор, действующий на основании Устава (фигурировавший в драфте договора) был сменен на просто г-жу Клинову, просто физ. лицо, действующей просто по доверенности..
пожалуйста, скажите, кто у вас подписанты? у меня маразьм? :-)


RE: ДДУ - iraklius - 09-08-2013

Да они все там по доверенности работают именно сам ген директор я так понял не подписывает... У меня также Клинова какая то Smile


RE: ДДУ - toplis - 09-08-2013

И у нас Клиновая. Юрист наш смотрела, сказала все норм. И доверенность тоже проверяли, сказали все хорошо)


RE: ДДУ - irina - 09-08-2013

И у меня все так же и те же. Тоже юристы сказали, что так можно..


RE: ДДУ - KRUMUS - 09-08-2013

ну раз так - начну спасть спокойно)
а то мы со своей логичной натурой подумали, и решили - раз физ лицо и даже должность не прописана - потом какие с нее взятки)
уууууу, прямо везже скелеты мерещатся)) мы одни такие?)


RE: ДДУ - Anastasia_N - 11-08-2013

Мой ДДУ лежал 3 дня на подписи у ген директора, но подписал все он сам. И все зарегистрировали...Зато кредиты договор из банка по доверенности.


RE: ДДУ - irina - 11-08-2013

(11-08-2013, 20:59)Anastasia_N Wrote: Мой ДДУ лежал 3 дня на подписи у ген директора, но подписал все он сам. И все зарегистрировали...Зато кредиты договор из банка по доверенности.
как интересно...


RE: ДДУ - Oliya - 14-08-2013

Всем привет. А меня интересует, прописано ли в договоре, что если срок сдачи дома (указанный в ДДУ) не сдается в срок, застройщик обязан выплачивать нам неустойку??? В "рыбе" договора я этого не увидела. Просто знаю, что в других ЖК и у других застройщиков, если дом не сдан в срок выплачивают неустойку или ... кому-то ставят дверь железную и т.д......


RE: ДДУ - nastena - 14-08-2013

Это прописано в ФЗ-214. А ПК продают тоже на основании этого закона, так что не переживайте, неустойку получите в любом случае, либо в добровольном порядке, либо через суд)) Но надеюсь, что нам это не понадобится)))

Да, либо дверь железную, либо собственность за свой счет оформляют))