Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ДДУ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ДДУ (/thread-45.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ДДУ - Aleks_ - 27-03-2013

Подписание ДДУ уже началось. Только на сайте нет проектной декларации.
Кого нибудь заинтересовало, что адреса нет? что теперь не деревня Сабурово фигурирует, а в близи дер.Сабурово?


RE: ДДУ - iriska - 28-03-2013

(27-03-2013, 12:57)Вася Wrote: А почему вам так долго? Что говорят?
мы еще не долго ждем..2,5 недели. Говорят, что вот-вот прям на днях)))) когда бронировали квартиру, сказали, что через неделю 100% а потом ипотечники. Но на сегодняшний день подписание дду не начато вообще по нашему дому. Пообщавшись здесь, узнала, что дду подписаны только на 4 дом. А 5, 1 и 2 -нет. Ждём дальше...


RE: ДДУ - Nata - 28-03-2013

(27-03-2013, 18:00)Aleks_ Wrote: Подписание ДДУ уже началось. Только на сайте нет проектной декларации.
Кого нибудь заинтересовало, что адреса нет? что теперь не деревня Сабурово фигурирует, а в близи дер.Сабурово?

А в ДДУ которые подписывали с 4 домом тоже адрес был "вблизи дервни Сабурово"?
Мне объяснили, что задержка с подписанием ДДУ с 5 домом связана с тем, что региструют адрес. Так проблема с регистрацией адреса?


RE: ДДУ - Aleks_ - 29-03-2013

(28-03-2013, 21:09)Nata Wrote:
(27-03-2013, 18:00)Aleks_ Wrote: Подписание ДДУ уже началось. Только на сайте нет проектной декларации.
Кого нибудь заинтересовало, что адреса нет? что теперь не деревня Сабурово фигурирует, а в близи дер.Сабурово?

А в ДДУ которые подписывали с 4 домом тоже адрес был "вблизи дервни Сабурово"?
Мне объяснили, что задержка с подписанием ДДУ с 5 домом связана с тем, что региструют адрес. Так проблема с регистрацией адреса?

Так это я и хотел уточнить кто 4 дом уже подписывал.
по 5 мне говорили сначала что адрес регистрируют, потом выяснилось что они получали разрешение на 8 этажей, а по адресу так и не решили, и в доверенности просят писать "в близи....." Так что же в ДДУ написано и что в доверенности писали?? Может кто ответить?


RE: ДДУ - iriska - 29-03-2013

по-моему все новостройки сначала имеют строительный адрес, а после ГК получают почтовый адрес. Следовательно, в ДДУ "вблизи дер. Сабурово" - это нормально, в дальнейшем, в документах о собственности будет у вас почтовый адрес...н-р д. Сабурово, ул...., д...., кв.... (дополнительно, проконсультировалась у юриста по новостройкам, она подтвердила мои слова.)


RE: ДДУ - Hmpchel - 29-03-2013

По пятому дому ипотечникам мне сказали - не раньше середины апреля... Бронировала в начале февраля


RE: ДДУ - Aleks_ - 29-03-2013

(29-03-2013, 15:53)iriska Wrote: по-моему все новостройки сначала имеют строительный адрес, а после ГК получают почтовый адрес. Следовательно, в ДДУ "вблизи дер. Сабурово" - это нормально, в дальнейшем, в документах о собственности будет у вас почтовый адрес...н-р д. Сабурово, ул...., д...., кв.... (дополнительно, проконсультировалась у юриста по новостройкам, она подтвердила мои слова.)

А мне нотариус сказала что в доверенности должен хотя бы фигурировать номер договора, либо строительные номера дома , квартиры и тд. А так даете доверенность на все манипуляции.


RE: ДДУ - iriska - 29-03-2013

Quote:А мне нотариус сказала что в доверенности должен хотя бы фигурировать номер договора, либо строительные номера дома , квартиры и тд. А так даете доверенность на все манипуляции.

В доверенности указывается строительный адрес объекта (другого пока в принципе не существует) Запросите его заранее, перед тем как ехать и подписывать ДДУ.


RE: ДДУ - Aleks_ - 29-03-2013

Quote:
(29-03-2013, 20:16)iriska Wrote: А мне нотариус сказала что в доверенности должен хотя бы фигурировать номер договора, либо строительные номера дома , квартиры и тд. А так даете доверенность на все манипуляции.

В доверенности указывается строительный адрес объекта (другого пока в принципе не существует) Запросите его заранее, перед тем как ехать и подписывать ДДУ.

Ну, так строительный общий только они дают, Мо, красног. Район. В близи деревни Сабурово. Больше ничего. Вам же наверняка дали образец. Вы такую как дали доверенность будете делать?


RE: ДДУ - iriska - 29-03-2013

Quote:Ну, так строительный общий только они дают, Мо, красног. Район. В близи деревни Сабурово. Больше ничего. Вам же наверняка дали образец. Вы такую как дали доверенность будете делать?

я адрес буду уточнять перед подписанием, если нового ничего не скажут возьму адрес из заявки на бронь, там все есть.. все строительные данные.