Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Проблема с окнами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Проблема с окнами (/thread-4764.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Проблема с окнами - Kolovrat - 19-09-2019

Если живете возле дороги, то лучше поставить окна с повышенной звукоизоляцией. А если нет, то и обычное сойдет, тут главное качественно установить его, но с этим у Фабрики окон проблем нету


RE: Проблема с окнами - Добрый пекарь - 19-09-2019

(19-09-2019, 15:03)Kolovrat Wrote: Если живете возле дороги, то лучше поставить окна с повышенной звукоизоляцией. А если нет, то и обычное сойдет, тут главное качественно установить его, но с этим у Фабрики окон проблем нету

Да, сейчас появилось много дополнительных функций. У меня стоит стекло «Антижара», оно отражает солнце и защищает от ультрафиолета. Правда мы ставили такие окна только на солнечной стороне.


RE: Проблема с окнами - Солнце - 20-09-2019

(19-09-2019, 16:53)Добрый пекарь Wrote: Да, сейчас появилось много дополнительных функций. У меня стоит стекло «Антижара», оно отражает солнце и защищает от ультрафиолета. Правда мы ставили такие окна только на солнечной стороне.

Нет, новострой в спальном районе и сторона как раз не солнечная. Наоборот, переживаю что будет холодно зимой, особенно если окна не поменять.


RE: Проблема с окнами - VVN - 20-09-2019

(20-09-2019, 10:41)Солнце Wrote: Нет, новострой в спальном районе и сторона как раз не солнечная. Наоборот, переживаю что будет холодно зимой, особенно если окна не поменять.
Солнце, Вы личные сообщения читаете? ))


RE: Проблема с окнами - KWG - 20-09-2019

(20-09-2019, 10:58)VVN Wrote: Солнце, Вы личные сообщения читаете? ))
Володя, у меня ощущение, что в этой теме три человека разводят нас своим стёбом. Все трое зарегистрировались на форуме в последнюю неделю июля, может быть на самом деле это не трое, а один.
Раньше другие персонажи тему входных дверей аналогично педалировали.

А телефончик твоего знакомого спеца по окнам я себе на всякий случай записал. Wink


RE: Проблема с окнами - Солнце - 20-09-2019

(20-09-2019, 10:58)VVN Wrote: Солнце, Вы личные сообщения читаете? ))

Да, сообщение видела, открыла его, но отвлеклась и не прочла. а потом забыла). Спасибо что напомнили, посмотрю, спасибо

Спасибо за советы, буду обращаться!


RE: Проблема с окнами - VVN - 20-09-2019

(20-09-2019, 12:14)KWG Wrote: Володя, у меня ощущение, что в этой теме три человека разводят нас своим стёбом. Все трое зарегистрировались на форуме в последнюю неделю июля, может быть на самом деле это не трое, а один.
Раньше другие персонажи тему входных дверей аналогично педалировали.

...
Константин, я задумалсяBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Проблема с окнами - mirelen - 20-09-2019

(20-09-2019, 12:14)KWG Wrote: Володя, у меня ощущение, что в этой теме три человека разводят нас своим стёбом. Все трое зарегистрировались на форуме в последнюю неделю июля, может быть на самом деле это не трое, а один.
Раньше другие персонажи тему входных дверей аналогично педалировали.

А телефончик твоего знакомого спеца по окнам я себе на всякий случай записал. Wink

У меня тоже такое впечатление сложилосьBig Grin


RE: Проблема с окнами - NeofitovAlexey - 21-09-2019

Выкупили все таки установщиков оконSmile
Молодцы!


RE: Проблема с окнами - Kolovrat - 25-09-2019

(20-09-2019, 15:20)Солнце Wrote: Да, сообщение видела, открыла его, но отвлеклась и не прочла. а потом забыла). Спасибо что напомнили, посмотрю, спасибо

Спасибо за советы, буду обращаться!

Вообще я слышал, что многие продвинутые компании сейчас с помощью тепловизора проверяют все проблемные участки дома и исходя из этого уже вариант окна подходящий подбирают. Вы уточните, может и у компаний которые тут описывают, да у той же фабрики окон есть такая фишки