Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Пропадают люди! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Пропадают люди! (/thread-480.html)

Pages: 1 2 3 4


Пропадают люди! - ZippO - 29-09-2014

Всем привет!
Люди, активные участники форума ПК, стали пропадать!
КА-РА-УЛ !
Причем не просто "будущие жители ПК", а зарекомендававшие себя, авторитетными и грамотными высказываниями, активные участники форума.
Методом дедукции выявилось сходство во всех случаях:

Все они подписали акт приемки... и практичесски сразу безследно пропали, как один.... с форума...

У них есть свой тайный форум? (Закрытая секта?)
Они дали подписку.... о неразглашении? (Не кому то, а просто подписали Wink )
Они устроились на 4-ю работу и х...чат 25 часов в сутки, чтобы наколбасить на ремонт?
Их продали в рабство доделывать остальные дома в ПК.. и мы видим их оранжевые каски на новых фотоотчетах со стройки?
Их съели зомби из ОКС?

НАРОД! А-у! Отзовитесь! Как дела у переселенцев?


RE: Пропадают люди! - Dimitry - 29-09-2014

Переселенцы общаются с соседями вживую, в Деревне. Дыша свежим воздухом. Пока вы тут пишитесь в душных московских квартирках ))))))) Завидуйте Wink


RE: Пропадают люди! - ZippO - 29-09-2014

А.... я понял.... у вас наверное в деревне интернет не алё )))
Вот вы и оффлайн чатитесь....

А что насчет тех, кто подписал, но еще в городе? ?.. где они...


RE: Пропадают люди! - Dimitry - 29-09-2014

Хех... интернет... в деревне... Вы еще предположите, что мы тут по дорогам асфальтным ездим и лампочки электрические включаем... Не научили пока что лучины Вай-Фай сети раздавать Wink


RE: Пропадают люди! - НАТАЛИ - 29-09-2014

ZippO! Привет!
Близко к сердцу приняла переживания по поводу "потери бойцов". Наверное это просто переходный период. Обсуждения сроков сдачи потеряли актуальность для подписавших акты. Кому надо было переехать, уже давно спланировал ремонт: как его делать, кто будет делать и т.п.
Я нахожусь на стадии поиска контор для согласования перепланировки и вообще уяснения и укладывания всей этой информации в головушке. Ясных мыслей и действий пока мало и не хочется дезу вбрасывать и поднимать ненужную суету. Как только появится определенность - с удовольствием поделюсь с соседями.
Еще жду начала отопительного сезона, чтобы оценить тепловой уют квартиры, собираюсь подавать документы на получение налогового вычета (вроде бы это возможно уже с актом приемки).
Совсем недавно, перед исчезновением на пару дней Сотрудника, на форуме была какая-то очень нервозная обстановка, так что не хотелось подливать масло в огонь.
В целом, не смотря на все косяки принятой квартиры, очень приятно бывать и в ней, и в кварталах в целом. На мой взгляд там позитивно и здОрово!


RE: Пропадают люди! - Assa - 29-09-2014

(29-09-2014, 22:27)ZippO Wrote: А.... я понял.... у вас наверное в деревне интернет не алё )))
Вот вы и оффлайн чатитесь....

А что насчет тех, кто подписал, но еще в городе? ?.. где они...

Как где? Здесь я)))


RE: Пропадают люди! - Len4ik - 30-09-2014

Я тоже тут)
Пока жду постановки окна на балконе и обдумываю план перепланировки и вообще нужно ли мне этоSmile А также примерную расстановку мебели, техники, сантехники, чтобы уж если пригласить бригаду для ремонта, то сразу рассказать что и где будем делать)))


RE: Пропадают люди! - Belara - 30-09-2014

Я читаю, но последние дни не высказываюсь. Жду, когда мои ремонтники сдадут объект и приедут ко мне, наконец, творить.


RE: Пропадают люди! - Liudok - 30-09-2014

Я конечно не активный пользователь форума, скорее пассивный, больше читаю, чем пишу Angel Уже 2 недели в ремонтных хлопотах, все бегаю, что-то выбираю, покупаю. Накопилась уже усталость, но приятная усталость Angel Больше всего пугает, как я без машины такая хрупкая девушка буду добираться на работуHuh


RE: Пропадают люди! - tommimoor - 30-09-2014

Да тута мы....Все я начал делать ремонт. Батареи уже переустановили, пересадили на шланги рехау с 1 октября начинают пускать отопление, готовимся к перекрытию второго уровня, остановились на метало конструкции. Заказал лестницу П-образную, в общем лед тронулся.