Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - toplis - 12-12-2013

(12-12-2013, 12:15)1234554321 Wrote: как в сервисе сидишь и ждешь,из каких родных или не родных запчастей производится ремонт,я за то чтобы следить за строикой, это наши бабки причем не маленькие включая процент в банке золотая хатка получается

И мы за) Мы когда раньше искали квартиру, бывали на разных объектах, так там организовывали группу, одевали им каски и вперед на стройку, как на экскурсию. А здесь бред какой-то. Ни фоток нормальных, не виртуалки и + закрытая территория. Уже жалею, что выбрали этот ЖК.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 12-12-2013

Я тоже ЗА!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aniram - 12-12-2013

За!!!у менеджеров ничего не добиться,говоришь им,что квартиру УЖЕ купили,хотим проследить стадии строительства а они чуть бы не еще одну квартиру предлагают купить..ответы под копирку..


RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 12-12-2013

Я - ЗА!


RE: Фотографии строительства от застройщика - vdovenkova - 12-12-2013

я очень за!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Даниловы - 13-12-2013

(12-12-2013, 12:24)toplis Wrote: И мы за) Мы когда раньше искали квартиру, бывали на разных объектах, так там организовывали группу, одевали им каски и вперед на стройку, как на экскурсию.

Добрый день!
На каких объектах были? (я хочу сязаться с ними, узнать как они по документам проводят эти экскурсии - и может коллективным письмом в УГ попросить того же.


RE: Фотографии строительства от застройщика - toplis - 13-12-2013

(13-12-2013, 12:51)дмитрий Wrote: прогулку обновили

Наконец-то)) Спасибо


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 13-12-2013

Какой-то адовый пдц творится на крышах домов №3 и 6.1. Это что за декоративные надстроечки из однослойного кирпича? Где, блин, обещанный технический этаж? Или хотя бы пространство между моим потолком и крышей. Я думал, они еще надстройку делать будут, а что-то ничего на это не намекает. А прямо над моей квартирой что-то невообразимое архитектурное сооружение из четырех окошек.

Может, я чего-то не понимаю, никто не объяснит, что вот это такое?
[Image: 6378372074.jpg]


RE: Фотографии строительства от застройщика - Len4ik - 13-12-2013

[Image: image.jpg]

Скажите, что это за балкончики по всему периметру?? Их не было у меня в плане кв.


RE: Фотографии строительства от застройщика - gusev@mail.com - 13-12-2013

[Image: o_Eo_ZHAxtv_Vk.jpg]

узковато конечн между домами получается...
Кста, а никто не в курсе, будут ли на территории ПК площадки для футбола, баскетбола, хоккея и т.д.???