Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 20-06-2014

Привет, была сегодня на стройке)))
[Image: DSC_0390.jpg]

[Image: DSC_0391.jpg]

[Image: DSC_0392.jpg]

[Image: DSC_0393.jpg]

[Image: DSC_0394.jpg]

К сожалению что смогла, ездила не своим ходом, пока снимала вежливо намекнули что меня ждёт водитель маршрутки))))

Сказали что дорогу до 4 и дома полностью доделают в течение недели. 6 дом спешат доделать до августа, как 1,2 и 3, ключи октябрь - ноябрь! Выдача будет по записи, так что кому не терпится должен не слезать с телефона! С гаражным комплексом пока непанятки, то ли начнут в июли строить, то ли в конце года, не могут определиться. По стоимости надо уточнять у менеджеров.Уезжать не хотелось!!!!


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 20-06-2014

Мы тоже вчера были и тоже уезжать не хотелось. Хочется сразу остаться там. У меня каждый раз там появляется ощущение счастья. Хотя, побывать получается редко. Угостили вкусным кофе, конфетками, шоколадками с логотипом "Вектор" и с счастливыми пожеланиями внутри. А напоследок дали кефир, молоко, творожок и сметанку.Ммммм... вкусно))))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 20-06-2014

(20-06-2014, 22:26)mirelen Wrote: Мы тоже вчера были и тоже уезжать не хотелось. Хочется сразу остаться там. У меня каждый раз там появляется ощущение счастья. Хотя, побывать получается редко. Угостили вкусным кофе, конфетками, шоколадками с логотипом "Вектор" и с счастливыми пожеланиями внутри. А напоследок дали кефир, молоко, творожок и сметанку.Ммммм... вкусно))))

А мне вкусняшки не предлагалиDodgy, даже водички не дали)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 21-06-2014

(20-06-2014, 23:45)Anyik Wrote: А мне вкусняшки не предлагалиDodgy, даже водички не дали)))

ОбидноBlush не повезло вам... у нас менеджер такая хорошая... да, и были мы поздно, там никого не было кроме нас и Вики. А на ресепшен там грымза какая-то сидитHuh кефир сторожитBig Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 21-06-2014

(21-06-2014, 11:06)mirelen Wrote: ОбидноBlush не повезло вам... у нас менеджер такая хорошая... да, и были мы поздно, там никого не было кроме нас и Вики. А на ресепшен там грымза какая-то сидитHuh кефир сторожитBig Grin

Удивительно как Вам дали. Манагер Борис ничего не дает тем кто купил квартиры, только лапшу может предложить бесплатно.


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 21-06-2014

(21-06-2014, 13:36)Aleks_ Wrote: Удивительно как Вам дали. Манагер Борис ничего не дает тем кто купил квартиры, только лапшу может предложить бесплатно.

А мы по доверенности для знакомой квартиру еще покупаем))) как раз приезжали договор переподписать. Из регпалаты вернули, неправильно оформлено было. Big Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 21-06-2014

(21-06-2014, 14:00)mirelen Wrote: А мы по доверенности для знакомой квартиру еще покупаем))) как раз приезжали договор переподписать. Из регпалаты вернули, неправильно оформлено было. Big Grin

Ну тогда понятно Big Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 22-06-2014

Вот сколько раз там были так смЯтанки и не попробовали.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 22-06-2014

(22-06-2014, 13:22)tommimoor Wrote: Вот сколько раз там были так смЯтанки и не попробовали.

Аналогично, даже после просьбы дать попробовать так и не дали. Жмоты. Мне кстати даже так и зажали скидку по акции приведи покупателя, в итоге знакомые купили а скидку мне не дали. Так что я на них зол Angry Хотя и пусть подавятся этим Big Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 22-06-2014

(22-06-2014, 13:43)Aleks_ Wrote: Аналогично, даже после просьбы дать попробовать так и не дали. Жмоты. Мне кстати даже так и зажали скидку по акции приведи покупателя, в итоге знакомые купили а скидку мне не дали. Так что я на них зол Angry Хотя и пусть подавятся этим

Кстати, нам тоже акции зажимают. По кладовкам, сначала отказали, а потом обещали узнать. А приведи друга (третью квартиру покупаем себе и друзьям), сказали, что такой акции нет. А я спросила у консультанта он-лайн, ответили, что есть такая акция. Менеджеру я сказала, та обещала узнать. Мол, начальник приедет. Но каждый раз говорит, что узнает, но" воз и ныне там"...Huh