Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Тина - 03-12-2014

(03-12-2014, 11:14)Anastasia_N Wrote: А как думаете в новогодние праздники будут ключи давать? ПК будет работать?
У меня такое подозрение, что письмо счастья вышлют в 10.00 утра 31 декабряConfused

Мне в ОРК сказали, что отдохнут пару дней и числа с 3 января будут работать.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 03-12-2014

(03-12-2014, 11:17)Тина Wrote: Мне в ОРК сказали, что отдохнут пару дней и числа с 3 января будут работать.

Было бы хорошо!! Очень хочется решить вопросы, пока есть время.
В любом случае буду там в субботу и еще раз уточню эти вопросы.


RE: Фотографии строительства от застройщика - weasty85 - 03-12-2014

(03-12-2014, 11:28)Anastasia_N Wrote: Было бы хорошо!! Очень хочется решить вопросы, пока есть время.
В любом случае буду там в субботу и еще раз уточню эти вопросы.

Анастасия, а можно попросить Вас сфокать наш домик со стороны коттеджей... Мне жутко интересно, мои три кирпича на стойке балкона доложили или нет))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 03-12-2014

(03-12-2014, 11:41)weasty85 Wrote: Анастасия, а можно попросить Вас сфокать наш домик со стороны коттеджей... Мне жутко интересно, мои три кирпича на стойке балкона доложили или нет))

Я со стороны коттеджей и смогу )) внутрь стройки не думаю, что пустят )
К тому же мои 2 окошка тоже на коттеджи смотрят ))


RE: Фотографии строительства от застройщика - weasty85 - 03-12-2014

(03-12-2014, 12:26)Anastasia_N Wrote: Я со стороны коттеджей и смогу )) внутрь стройки не думаю, что пустят )
К тому же мои 2 окошка тоже на коттеджи смотрят ))

Cупер!) Очень жду фото)) И информации о работе БТИ. Может что-то узнаете новое


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 03-12-2014

(03-12-2014, 12:29)weasty85 Wrote: Cупер!) Очень жду фото)) И информации о работе БТИ. Может что-то узнаете новое

Конечно! Обо всех новостях-отпишусь!


RE: Фотографии строительства от застройщика - neveginka - 05-12-2014

В группе контакта выложили много фоточик за ноябрь


RE: Фотографии строительства от застройщика - Dimka - 05-12-2014

Да да да, очень много и интересных)) у 5ого дома если не ошибаюсь хорошо вышла детская полощадка)) скорее б 17й так же сделали)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Анастасия - 05-12-2014

Посмотрела фотографии 3 дома на страничке "ВКонтакте", и как то совсем грустно стало.... Мне кажется, там не то, что к 31 декабрю не уложаться, там к весне доделали бы хоть что-нибудь..... ???


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 05-12-2014

И все равно!!! Как красиво! И 3 дом очень красивый будет. А 6-е у же сейчас видно!!! Красота!!! Все равно вы все такие счастливые! У вас все случится уже скоро! А мое ожидание отодвинулось больше , чем на год(