Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вопросы интеграции - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Вопросы интеграции (/thread-520.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 20-10-2014

они и так недовольны нашим появлением в Сабурово: ворвались в тихую деревеньку своими большими домами, форумом, активными жителями. да еще и радуемся их автобусу - непорядок, надо тихо сидеть и молчать в тряпочку. и разрешения спрашивать при входе в автобус.


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 20-10-2014

(20-10-2014, 10:14)nastena Wrote: Машуль, рейсы, которые без обозначений в расписании Пятницкого шоссе (до Марьино) не идут в Сабурово.

я поняла. но оставила целиком для справки.
А про Марьино и Павшино - это где такие точки то? На карте...


RE: Транспортная доступность - 114 - 20-10-2014

Уважаемый, Местный житель, откуда нам было знать, что это Вы всю работу сделали. Если бы мы знали, что Вы все сделаете, то разумеется, сами даже обсуждать на форуме ничего не стали бы (раз уже все решено). И,кажется, кто-то писал на форуме, что местные бьются над этим вопросом не один год, а все что-то не выходит.
О действиях Вашей инициативной группы известно, только, Вам. То, что делаем все мы, известно всем, в том числе и Вам. Поэтому и создается вполне естественное впечатление, что благодаря нашему вмешательству и появились кардинальные изменения (думаю, что от нас зависел большой процент успеха).
Если у Вас еще имеются какие-либо инициативы по поводу улучшения жизни в нашей общей деревне, то можно все это обсуждать здесь на форуме и, я думаю, что жители будут по мере своих возможностей участвовать, а лавры все отдавать Вам.
А нашу активную девушку Вы действительно обидели напрасно.


RE: Транспортная доступность - GoodNeighbour - 20-10-2014

Да, уважаемая жительница Сабурово, вдруг мы ваши будущие избиратели. Сообщите нам, какие еще здоровые инициативы вы сейчас вынашиваете и отстаиваете. Уверен, скромная поддержка сообщества может стать некоторой подмогой в нашей общей борьбе за лучшую жизнь.


RE: Транспортная доступность - Belara - 20-10-2014

Cоседям привет! Какие страсти кипят на форуме! Тетеньке из Сабурово нелегко признать, что молодежь ныне тоже на что-то способна. Таки пусть думает, что это она нам столько автобусов запустила. Спасибо!

Я сегодня утром ехала в ПК, на рейсе 09:06 от Митино. Он с одной звездой в расписании. Ехал до конечной в Юрлово, там развернулся, и потом в Сабурово. Я села на Пятницком шоссе, 1ый вагон из центра. Цена билета 30 рублей.


RE: Транспортная доступность - Snow - 20-10-2014

(20-10-2014, 19:02)Belara Wrote: Я сегодня утром ехала в ПК, на рейсе 09:06 от Митино. Он с одной звездой в расписании. Ехал до конечной в Юрлово, там развернулся, и потом в Сабурово. Я села на Пятницком шоссе, 1ый вагон из центра. Цена билета 30 рублей.

А сколько времени поездка заняла?


RE: Транспортная доступность - Belara - 20-10-2014

минут 30. Дорогая свободная была. Заезжали в Светлые Горы, потом по Юрлово катались. Потом в Сабурово.


RE: Транспортная доступность - tommimoor - 20-10-2014

А что же Вы уважаемая местный житель и депутат, столько лет живете без фонарей и подвергаете себя опасным приключениям в виде изнасилований и грабежей по дороге от Пятницкого шоссе в сторону Сабурово? Мы этот вопрос начали обсуждать сразу после того как первый раз съездили на объект , пройдя зимой пешком в снегу по колено и в темноте. Могу предположить что Вам жителям этот участок дороги совсем до "лампочки" так как все укомплектованы личным автотранспортом, из этого вывод.....автобус вам не особо то и нужен был. И потом вы сами сказали что многие местные купили в ПК квартиры, получается что мы должны работать сообща а не вешать на себя медали из пряников .


RE: Транспортная доступность - житель Сабурово - 21-10-2014

Доброе утро! Прочитали мы всю вашу грязь- спасибо за откровения, но это не от большого ума, думаем, а по молодости. Пройдет. Поживем-увидим.Есть хорошая пословица" Не плюй в колодец- пригодиться воды напиться..." вот это про вас. Так, для размышления. Приходится писать с чужого адреса,но сказать один раз нужно:
1. Когда уедет строительная техника и у вас начнутся проблемы в Пк- вам придется обратиться к этим людям, о которых вы нелестно упоминаете на своем форуме.Думаю, отношение будет такое же...
2. Ваш форум с начала его образования просматривался не только жителями...так везде принято, узнавать настроение людей( а он у вас открытый) и впечатление о вас уже сложилось негативное, хотя думаю, в основном новоселы люди занятые и у них нет время на эти глупые и пустые писанины.
3. По поводу 32 маршрута. Этот маршрут утвержден и начал свою жизнь в 2009 году. Сначала он рассматривался только с заездом в Светлые Горы, а уж потом- в Сабурово. Так что вы отношения к нему вообще не имеете .Никакого.Пользуйтесь, пожалуйста. Только гадить своими глупыми звонками не нужно. Какая то деятельница с форума названивает и визжит в трубку, грозит, ногами топает, а нам пришлось доказывать, что местные жители к этому отношения не имеют. Так,что, пожалуйста, займитесь своим маршрутом, вот когда добьетесь что-нибудь, тогда будете обсуждать.
Пока вы только гадите...
Но вы уже договорились и облили грязью за все существование форума бедных Сабуровцев, что боевые бабульки вас выкидивать скоро начнут из автобуса со скандалами.(вы сами виноваты). По поводу грабежей и изнасилований- эта гадость пришла с рабочими ПК. (т.е. с вашими строителями)
4.Я понимаю, пишете всякую ерунду не думая, по молодости.А вы не думали, что есть люди, проживающие в д.Сабурово из администрации, контролирующих органов, и т.д. и вам придется к ним обращаться, а ваш форум прочитывает много кто.
Я думаю,чтоб обратить внимание, достаточно обозначить проблему- а вы льете грязь, даже не замечая за собой. Повторюсь, это по молодости- обломаетесь один раз и пройдет. Через это все проходят.
Вы грубите, даже не зная кому. А вам еще с этими людьми жить... От безделья не страдаем, т.что отвечать больше на вашу грязь не будем. Нет смысла. Думаю, у кого есть разум- поймут, что переборщили... у кого нет- Бог им судья.
Еще раз повторю- прекратите звонить и визжать в трубку по 32 маршруту. Без вас разберемся. Попробуйте сделать что-нибудь для себя сами. Собирали подписи, вот и собирайте дальше. И еще, отвечаю Снежку- мы не жители Сабурова. Но все живем рядом и знаем друг друга всю жизнь, и в обиду себя не дадим.Размышляйте.А для грязных обвинений не зная людей, создайте скрытый форум....
По поводу депутата, депутат тоже не Сабуровский, избран месяц назад. Но из прошлого созыва.Молодая, красивая, умница.Родилась и выросла рядом.Но постоять за своих и ответить сможет. Так что проблемы Сабурова знает, местным помогала всегда, поэтому и попросили баллотироваться. Глядишь и к ней придется вам обратить и не раз...не знаю с какими глазами. Бедное Сабурово всегда было обижено и забыто властями, это чистая правда. Люди до 32 автобуса каждый день по четыре километра чесали через лес до Юрлово. Но надеемся, что и на их улице будет хоть маленький прздник, хотя о вашем соседстве, праздником это назвать нельзя. Вы б побеспокоились, о септиках, которые сливаются на опушке леса, вот чем дышать скоро будете, а не флуд разводить от безделья.
Всем хорошего дня! Написала на эмоции, не забывайте,что вы как вороны на одного налетели, но мы своих не бросаем, не мы к вам пришли, не забывайте. Умейте уважать людей,думайте, что кто-то может вам ответить или нагрубить вашей маме.


RE: Транспортная доступность - Belara - 21-10-2014

Житель Сабурово, займитесь счастьем!

Соседи, я всех призываю не отвечать больше этой даме и не питать ее энергией на новые сочинения такого рода!