Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вопросы интеграции - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Вопросы интеграции (/thread-520.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Транспортная доступность - admin - 21-10-2014

Какие тут страсти. Очуметь! (с)


RE: Транспортная доступность - Snow - 21-10-2014

(21-10-2014, 10:09)ZippO Wrote: Вот и полилось, в предвкушении потери собственной значимости.

Upd. А к нам всегда будет отношение "Понаехали да напокупали"

Первое высказывание поддерживаю полностью - боятся влияние потерять. Тут умный управленец должен понять, что нужно адаптироваться к новым условиям, т.к. произошел демографичейский двиг в большую сторону, и теперь нужно будет считаться с новой силой.
А во втором не совсем согласен - нужно будет смотреть по ситуации на месте. Все-таки Сабурово - не Кыштовка в дебрях Сибирской тайги. Разница в воспитании и социальном статусе не особо большая. Большинство может нас и принять. Но, по-любому, будет наличествовать факт местячкового расизма. От этого никуда не деться - это одно из правил поведения и функционирования социальных групп. Но по идее, он не должен быть массовым. Люди, я надеюсь, адекватные в Сабурово живут. Хотя, глядя на некоторых наших комментаторов, я боюсь, как бы со стороны наших "понаехавших" не было неадеквата.


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 21-10-2014

Дорогие соседи!
Мы все готовы к сотрудничеству с кореными Сабуровцами и конструктивным беседам.
И до, и после заселения. Главное - не поддаваться на провокации.
Последние посты говорят о достаточно адекватном уровне восприятия
нашими форумчанами.

Я рада, что буду жить с Вами ПК)))


RE: Транспортная доступность - Snow - 21-10-2014

(21-10-2014, 10:32)admin Wrote: Какие тут страсти. Очуметь! (с)

Админ, а у вас как складывались отношения с местными жителями? У вас же там тоже деревушки (как минимум одна) есть рядом.


RE: Транспортная доступность - admin - 21-10-2014

Snow, а вот знаешь, как-то тихо всё. Никаких конфликтов не замечено. Тоже выбили автобусы и маршрутки, все пользуются. До нас там три автобуса было по 4 раза в день.


RE: Транспортная доступность - житель Сабурово - 21-10-2014

Дааа, страсти-мордасти разгорелись!!! Даже и не думали , когда писали, что вспыхните как спички. Вам что заняться больше нечем, или не работаете? Раздули из мухи слона, обвинили во всех своих проблемах, с ума посходили, что ли?И вампирарами обозвали и кем только мы у вас не побывали, как же вы жить то с таким негативом будете среди нас?Ааа, это же мы такие негодяи, лавры себе присвоили и не хотим передавать. Нет, мои дорогие, мы , наоборот, хотели попросить вас о помощи в сплочении. Передать адреса,пароли, явки тех, без которых ни один вопрос не решится положительно, а нам уже надоело на своих плечах это тащить,поэтому и пришли к вам на форум, и что услышали? перечитайте сами себя...может тогда поймете, что никто никого не хотел обидеть. Вы можете не отвечать - да,действительно пора заканчивать, пока не дошло до обзываний, хотя Снежку никто не позволял обзывать незнакомых людей. Приплел какую то женщину из какого-то коттеджа... сам ведет себя как женщина. Прекращайте.хватит.
Если когда-нибудь ваши микрорайон достроится, вам по-любому придется контактировать и встречаться в местными людьми, а их ничуть не меньше,чем вас. И много людей не простых,и много , которые продали квартиры в центре и приехали с детками к нам, но никогда ни с кем не было конфликтов. У Сабурово множество проблем, есть чем заняться, но видимо, не с вами.А сегодня, все у кого есть инет будут читать нашу грызню. Не нужно опускаться до Снежка. Я смотрю он везде цепляется к людям.Хватит, мои дорогие, успокойтесь и живите счастливо.Извините, некогда.


RE: Транспортная доступность - Snow - 21-10-2014

(21-10-2014, 10:59)житель Сабурово Wrote: мы , наоборот, хотели попросить вас о помощи в сплочении.

Удивительно, но фразы про помощь тут никто не увидел, мне кажется. Предлагайте конструктивный диалог - мы готовы его рассмотреть и объединить усилия.

(21-10-2014, 10:59)житель Сабурово Wrote: Не нужно опускаться до Снежка. Я смотрю он везде цепляется к людям.

Смотрите лучше. Может быть, у вас проблемы со зрением? Сходите к окулисту. И это.. судя по всему, если вы решили до моего уровня упускаться, то для вас это подъемом будет. Стремитесь, как говорится, к лучшему Smile


RE: Транспортная доступность - toplis - 21-10-2014

(21-10-2014, 10:59)житель Сабурово Wrote: Вам что заняться больше нечем, или не работаете? Дорогие, успокойтесь и живите счастливо.Извините, некогда.
Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinОт души....
Я конечно все понимаю, но написать такой трактат, самое большое сообщение, начиная с такого вопроса....
И концовка "Извините, некогда...."Big GrinBig GrinBig Grin
Ой не могуBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
P.S. Хорошо быть молодой, всегда можно посмотреть на людей старше и сделать вывод о том, что сделать для того, чтобы быть или не быть такими.
А и еще....Житель Сабурово, вы отменный юзерBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Транспортная доступность - житель Сабурово - 21-10-2014

Молодые люди! Я работаю бухгалтером, мне реально некогда, но как и вы я завелась тоже. Вот повелась...сама не рада.Неизвестно , кто вампиры еще(((Ребят, только вас много, а я пока одна.Пожалейте.Не имею физической возможности сидеть на форуме сутками. Если хотите что то спросить, пожалуйста, но без оскорблений, пожалуйста. Я никого не оскорбила, И не с толпой , а с одним, т.к.я одна. А все гадости сказанные вами все равно к вам же со временем вернутся.Закон жизни. Даже могу встретится, я живу не в Сабурово, но мобильна,поэтому смогу подъехать вне рабочее время, посмотреть в глаза каждому.Могу с депутатом, нужно только выбрать время, но не с толпой. Мы открыты для диалога и реально сейчас, когда начинается вокруг Сабурово еще две огромные стройки нужна помощь молодых и активных депутату. Она одна не справится. Полчаса буду на форуме, пока обед. Хватит оскорблений


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 21-10-2014

ха-ха у кого то бомбануло )