Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Jana - 05-03-2014

В нашем квартале в каждом доме в среднем по 20 квартир на подъезд. При среднерыночной цене услуг 15000 р., на подъезд это 750 р. в месяц с квартиры, 9000 р. в год. Мелочь, а "приятно"Smile
Консъерж за 27-30 руб. в месяц может себе позволить многоэтажный дом и отель (кстати, со знанием англ. яз. и оказанием услуг типа заказа такси, приема корреспонденции и пр.).

Вместо услуг консъержа можно поставить видеодомофон. А если вас нет дома,то есть какая-то новая фишка: видеодомофон с доступом в сеть (где бы вы ни находились, всегда можно посмотреть, кто звонить вам в дверь). Не могу сейчас найти, но где-то попадалось.


RE: работа управляющей компании - Len4ik - 06-03-2014

Я думаю, что домофон или видеодомофон окупится оперативно в сравнении с регулярным оплатой консъержа Smile


RE: работа управляющей компании - викки - 06-03-2014

домофон - это хорошо, но этого мало. домофон+консьерж=сила!)


RE: работа управляющей компании - neveginka - 06-03-2014

(06-03-2014, 9:51)дмитрий Wrote: В Подмосковье расследуют убийство 10-летней школьницы
По предварительным данным, неизвестный затащил школьницу в лес в 20 метрах от тропинки, изнасиловал ее и задушил.
А если это произойдёт в подъезде?(не дай бог).
Вы сможете объяснить родителям (глядя в глаза),что с экономили на консьержке.

Поверьте, что консьерж тут никак не поможет. У нас в подъезде хоть и есть консьерж, но толку от нее никакого - уже 2 убийства было. И что?

Я в своей жизни знаю только одну добросовестную консьержку, бывшая из милиции, так она даже того, кого уже знает (имею в виду частых гостей) просто так в подъезд не пропустит, если сама не услышит, что открыл хозяин квартиры через домофон, в дом не пропустит!))))


RE: работа управляющей компании - neveginka - 06-03-2014

(06-03-2014, 11:17)дмитрий Wrote: «Разруха не в клозетах, а в головах», — повесть М. Булгакова «Собачье сердце».
Если у вас консьержка работает за 15000 в месяц,при этом в её обязанность входит уборка подъезда,график 30 рабочих дней с 8 до 23 ,а ночью она не спит ,а бегает за продуктами,что-бы элементарно пожрать(например).
У меня нет маленьких детей.Я своих уже вырастил.
Не хочу вступать в полемику.Бессмысленно приводить разумные аргументы, тем кто не хочет заботиться о безопасности своего потомства!

Я согласна с Вами, тут каждый останется при своем мнении.


RE: работа управляющей компании - Jana - 06-03-2014

(06-03-2014, 11:17)дмитрий Wrote: Если у вас консьержка работает за 15000 в месяц,при этом в её обязанность входит уборка подъезда,график 30 рабочих дней с 8 до 23 ,а ночью она не спит ,а бегает за продуктами,что-бы элементарно пожрать(например).
...то какой из этого вывод?


RE: работа управляющей компании - ZippO - 06-03-2014

(06-03-2014, 20:47)дмитрий Wrote: У НЕКОТОРЫХ ХОМО САПИЕНС Серое вещество ДЕЛИТСЯ ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ на Левое и Правое полушарие и больше ИзвИлИн НЕТ!
...то какой из этого вывод?

Сосед! Вроде не пятница еще... ты что это завелся так и кричишь на соседок? Wink ...8 марта на носу или за Крым шибко переживаешь?


RE: работа управляющей компании - ZippO - 06-03-2014

Злыдень Big Grin


RE: работа управляющей компании - Ares - 06-03-2014

(06-03-2014, 20:47)дмитрий Wrote: У НЕКОТОРЫХ ХОМО САПИЕНС Серое вещество ДЕЛИТСЯ ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ на Левое и Правое полушарие и больше ИзвИлИн НЕТ!
...то какой из этого вывод?

Дмитрий, Вам задали вполне логичный вопрос. Обычно, если предложение начинается со слова "если", то вторая его часть начинается со слова "то" и является следствием первой. Надеюсь извилин хватит, что бы понять мое высказывание!


RE: работа управляющей компании - mirelen - 07-03-2014

(06-03-2014, 20:47)дмитрий Wrote: У НЕКОТОРЫХ ХОМО САПИЕНС Серое вещество ДЕЛИТСЯ ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ на Левое и Правое полушарие и больше ИзвИлИн НЕТ!
...то какой из этого вывод?

Дмитрий, приступ самокритики у вас? Похвально, похвально.... самокритика вещь полезная... но в меруBig GrinTongue