Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - tommimoor - 07-03-2014

И тут срач.....такое ощущение что здесь проблему Крыма обсуждают!!!!!!!!!!


RE: работа управляющей компании - викки - 07-03-2014

ага, а всего-то домофон и консьерж фигурируют)


RE: работа управляющей компании - Jana - 07-03-2014

(07-03-2014, 6:22)mirelen Wrote: Дмитрий, приступ самокритики у вас?
mirelen, тонкий юморSmile 5 балловSmile по теме сказать ему, видимо, нечего. Ну да ладно...весна, март, играй гормонSmile
Все-таки тема про УК и консъержей в т.ч.
По-моему, проблему безопасности можно решить другими способами: видеодомофон и сигнализация.
Пользоваться услугами "собачки в будке" смысла не вижу.
За детьми она следить не будет:-) дмитрий, может своих и вырастил, но вряд ли с помощью консъержкиSmile


RE: работа управляющей компании - mirelen - 07-03-2014

Слова, слова... ох, и любите же вы, дмитрий, словоблудием заниматься. Хорошо, заметано.... будете вы у нас охраной, консьержкой, видеодомофоном и сигнализацией в одном флаконе!


RE: работа управляющей компании - nastena - 07-03-2014

А что Вы все на Дмитрия набросились? В данном моменте я с ним полностью согласна! Он переживает за Ваших детей, а Вы соревнуетесь в чувстве юмора, как-то странно это выглядит со стороны, честно говоря... Мне, например, есть с чем сравнить, мы жили в районе Митино в разных домах, так вот там, где есть консьержи, в тех подъездах чисто, уютно и красиво. И не потому что консьержи убираются, а потому что люди не гадят! Лифты не зассаны! В отличие от того, где мы живем сейчас. Почти каждый день в лифте лужа, и думается мне, что это не собаки...


RE: работа управляющей компании - ZippO - 07-03-2014

(07-03-2014, 16:15)nastena Wrote: А что Вы все на Дмитрия набросились? В данном моменте я с ним полностью согласна! Он переживает за Ваших детей, а Вы соревнуетесь в чувстве юмора, как-то странно это выглядит со стороны, честно говоря... Мне, например, есть с чем сравнить, мы жили в районе Митино в разных домах, так вот там, где есть консьержи, в тех подъездах чисто, уютно и красиво. И не потому что консьержи убираются, а потому что люди не гадят! Лифты не зассаны! В отличие от того, где мы живем сейчас. Почти каждый день в лифте лужа, и думается мне, что это не собаки...

В точку nastena, та же тема.
В нашем с тобой подъезде именно так сейчас. За-то у нас дворник работящий.
И не просто лужа, а еще и газовая атака (Дышите глубже, проезжаем Сочи Big Grin )
...А народ стремный прямо надо мной живет, на 12-м. (Бухают круглые сутки, ночью пиз***ся, Женю Осина я весь репертуар выучил с ними ..Правда от музыки в 5 утра я их уже отучил...Чуть дверь им не высадил, музон орет, а они спят Big Grin ) ...Подозреваю, что это у них недержание... Хотя почти весь подъезд такой тут Wink


RE: работа управляющей компании - nastena - 07-03-2014

Ахаха))) Дворник отличный, да! Мы всегда с ним парой слов перекинемся, хоть я плохо понимаю что он говорит))) А те товарищи, которые на 12-м, они и жителям 13 тоже жизни не дают(( И вообще эта алкашеская престарелая туса напрягает у подъезда. Денег одному не дала, когда просил, так теперь со мной не здоровается))) Этот тот, который все время там сидит, с первого этажа он, вроде бы. А вот был бы консьерж, не сидели бы на лавке и не бухали бы!


RE: работа управляющей компании - mirelen - 07-03-2014

О, Боже, как же вы там живете? Наши подростки, которые в подъезде тусуются, по сравнению с вашими соседями, просто ангелы с крылышками. Может, с консьержкой и лучше, не знаю. Но домофон не спасает. А здесь в Пятницких совсем другое! Тут совсем другой контингент. Люди другие. Откуда уродам взяться? Все добрые соседи.


RE: работа управляющей компании - nastena - 07-03-2014

Пфф, откуда Вы знаете про контингент? На форуме далеко не все зарегистрированы. Или Вы считаете, что если у людей есть деньги, на которые можно купить квартиру, то они априори адекватны? К тому же многие будут сдавать квартиры. А по поводу подростков, что касается Митино, по крайней мере, наши спокойно сидят на лестнице с гаджетами, не пьют и не курят)))


RE: работа управляющей компании - Анастасия - 07-03-2014

Полностью согласна с Дмитрием и Nastena! Нужен консьержка! Нужен!!!

Даже с очень крутым домофоном посторонний человек может попасть в подъезд. А еще домофоны иногда могут не работать по какой-либо причине.
И совершенно согласна, что мы с Вами на данный момент ни какого понятия не имеем, кто будит жить в подъезде. Если сегодня здесь живем мы с Вами, это еще не значит, что завтра нам не придется сдать или продать квартиру. И как я уже писала раньше: рядом лес, где могут временно проживать или прятаться не совсем порядочные люди.