Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - ЮЛЛИ - 18-05-2014

(17-05-2014, 18:22)LilluDallas Wrote: Вы что считаете что бабушка у подъезда должна знать всех рабочих из всех квартир? Учитывая что 80% "жебельме" на 1но лицо, или она будет вас дергать на работе/дома по поводу каждого строителя вошедшего в подъезд? И мы в любом случае ближайшие годы будем жить вперемешку , т.к и сами друг друга еще в лицо не знаем.И насчет количества квартир... В моем доме 4 этажа, вот и посчитайте, почем нашим соседям выйдет консьержка... ИМХО ваше заблуждение относительно способностей бабушки у подъезда, лишь самоутешение, если вы готовы за это платить +1000 и более в месяц, ну что ж ваше право.

А я про ваш дом и ничего не говорила. Я говорила про 8 этажный. Консьержка должна знать жителей в лицо. Вам никто консьержа и не посадит пока большая часть жильцов не будет жить уже в подъезде. И это по большей части, чтоб строители из других домов, которые еще строятся не шастали уже по готовым домам. ИМХО- это на данный момент вообще бестолковые споры, т. к. когда вселятся жильцы, решение быть или не быть консьержке будут принимать люди именно конкретного подъезда, вот тогда и считайте сколько вам в вашем подъезде нужно будет платить за эти услуги и нужны ли они вам.


RE: работа управляющей компании - Ashkhen - 18-05-2014

Я, бы тоже, от консьержа не отказалась, понятно всех проблем это не решит, но какие-то явно решит, а нашему большому 3-му дому это будет не так накладно, скорее всего.


RE: работа управляющей компании - Anastasia_N - 18-05-2014

(18-05-2014, 14:25)Ashkhen Wrote: Я, бы тоже, от консьержа не отказалась, понятно всех проблем это не решит, но какие-то явно решит, а нашему большому 3-му дому это будет не так накладно, скорее всего.

А нашему, 4-х этажному подъезду из которого 2 последних этажа-2х уровневые квартиры будет накладненько содержать консьержа....


RE: работа управляющей компании - Assa - 19-05-2014

Тогда для консьержа нужна прогрессивная ставка за этаж! Ведь в маленьком подъезде и людей меньше и соответственно работы Wink


RE: работа управляющей компании - Anastasia_N - 19-05-2014

(19-05-2014, 11:09)Assa Wrote: Тогда для консьержа нужна прогрессивная ставка за этаж! Ведь в маленьком подъезде и людей меньше и соответственно работы Wink

Дельное предложениеIdea


RE: работа управляющей компании - pravdorub - 20-05-2014

консьерж как правило если это бабушка то живет где то не по далеку. имхо - нереально найти такое количество бабушек которые будут ездить например из митино в пятницкие кварталы.


RE: работа управляющей компании - Anastasia_N - 20-05-2014

Жен строителей посадят )) У меня подруга в Строгино живет, у нее консьержка- таджичка.


RE: работа управляющей компании - pravdorub - 21-05-2014

ну и зачем такое счастье? у меня у знакомых в митино тоже какая то женщина, живет там круглый год. то едой пахнет то телевизор смотрит. в моем подъезде половина переселенцы, отказались в свое время оплачивать консьержа, а мы оставшаяся половина не стали за них доплачивать. в итоге уже 6 лет без консьержа - проблем в доме нет.


RE: работа управляющей компании - Pro - 21-05-2014

Доброе утро! Думаю,что консьержей нам в нагрузку дадут.
А по идее мы сами должны выбрать или консьержи или что-то другое (например-видеонаблюдение).


RE: работа управляющей компании - neveginka - 21-05-2014

А мне что нравится в консьержке, так это наличие цветочков возле лифтов, за которыми она ухаживает и чистота в подъезде)