Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Rayne - 23-02-2015

(22-02-2015, 22:10)Dimitry Wrote: Достал из почтового ящика сегодня бумажку от УК с требованием убрать мусор. Это всем в целях профилактики положили? Не могу понять, откуда у меня мог взяться мусор, если ремонт закончен ))) Опять ошиблись?

А там точно инициалы твои?) мы чет дверь всё никак не вынесем)


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 23-02-2015

(23-02-2015, 0:54)Rayne Wrote: А там точно инициалы твои?) мы чет дверь всё никак не вынесем)
Вывод: принесли не всем Smile Инициалы и адрес мои, мусор не мой. Если что - просили убрать до сегодняшнего дня Wink


RE: работа управляющей компании - Rayne - 23-02-2015

(23-02-2015, 11:36)Dimitry Wrote: Вывод: принесли не всем Smile Инициалы и адрес мои, мусор не мой. Если что - просили убрать до сегодняшнего дня Wink

Да когда лифт включат, тогда и вынесем Big Grin дверь чай не лёгкая) в любом случае, нам никакой бумажки в почтовый ящик не кидали


RE: работа управляющей компании - 114 - 24-02-2015

В пятницу в 1 дом принесли договоры с Вектором кинули в почтовые ящики. Сегодня утром было письмо на мыло по этому поводу (письмо прилагаю). Этот вопрос на форуме уже обсуждали? Если обсуждали, то в какой теме, подскажите.

Письмо на мыло:
Уважаемый житель!
В ваш почтовый ящик были вложены 2 экземпляра договора на управление многоквартирным домом.
Ранее подписанный договор имел условия, которые были согласованы между застройщиком (ЗАО Саб-Урбан») и ООО «Вектор Сервис».
Условия данного договора является условиями договора установленные администрацией поселения Отрадненское Красногорского района, которые являются обязательными для ООО «Вектор Сервис», как победителя торгов по выбору управляющей организации по результатам проведенного конкурса.
Просим Вас подписать и принести в нашу управляющую компанию или в диспетчерскую службу данные договора.


RE: работа управляющей компании - Rayne - 24-02-2015

первый раз про торги слышу

(24-02-2015, 19:43)114 Wrote: В пятницу в 1 дом принесли договоры с Вектором кинули в почтовые ящики. Сегодня утром было письмо на мыло по этому поводу (письмо прилагаю). Этот вопрос на форуме уже обсуждали? Если обсуждали, то в какой теме, подскажите.

Письмо на мыло:
Уважаемый житель!
В ваш почтовый ящик были вложены 2 экземпляра договора на управление многоквартирным домом.
Ранее подписанный договор имел условия, которые были согласованы между застройщиком (ЗАО Саб-Урбан») и ООО «Вектор Сервис».
Условия данного договора является условиями договора установленные администрацией поселения Отрадненское Красногорского района, которые являются обязательными для ООО «Вектор Сервис», как победителя торгов по выбору управляющей организации по результатам проведенного конкурса.
Просим Вас подписать и принести в нашу управляющую компанию или в диспетчерскую службу данные договора.

вот тут обсуждалось заключение договора с УК http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=559&page=9


RE: работа управляющей компании - mega2904 - 24-02-2015

(24-02-2015, 19:43)114 Wrote: Письмо на мыло:
Уважаемый житель!
В ваш почтовый ящик были вложены 2 экземпляра договора на управление многоквартирным домом.
Ранее подписанный договор имел условия, которые были согласованы между застройщиком (ЗАО Саб-Урбан») и ООО «Вектор Сервис».
Условия данного договора является условиями договора установленные администрацией поселения Отрадненское Красногорского района, которые являются обязательными для ООО «Вектор Сервис», как победителя торгов по выбору управляющей организации по результатам проведенного конкурса.
Просим Вас подписать и принести в нашу управляющую компанию или в диспетчерскую службу данные договора.
Романтично!!!
А Вы договор с какой УК изначально подписывали? почему они через полгода отправили новые договора?


RE: работа управляющей компании - pravdorub - 25-02-2015

кто то писал что в том же городе набережных договор с ук так и не подписали, просто оплачивают коммунальные и все


RE: работа управляющей компании - Belara - 25-02-2015

Мне тоже в почтовый ящик положили на той неделе. Я очень удивилась, что надо снова подписывать договор с УК, когда у меня уже есть подписанный договор с УК. Все хотела почитать, но, видно, так мне это интересно, что я напрочь забываю, когда прихожу домой. Пока прочла только сопроводительное письмо, что Вектор победил, и нужно срочно с ним второй раз подписать.


RE: работа управляющей компании - pravdorub - 25-02-2015

пусть сначала лифт запустят а потом уж договора будем подписывать ))


RE: работа управляющей компании - Беzzухоff - 25-02-2015

Соседи, у кого есть возможность непосредственного общения с УК! Попросите, пожалуйста, у УК имеющуюся у них конкурсную документацию. Понятно, что вся документация находится в местной администрации, проводившей конкурс, но у УК должен быть, как минимум, протокол проведения конкурса и/или интернет-ссылка, где этот протокол опубликован.
Еще было бы неплохо задать следующие вопросы:
1) каком образом жители были уведомлены о проведении конкурса и о его итогах (на каких информационных досках и/или сайте)?
2) где и когда (СМИ и/или сайт) было опубликовано извещение о проведении открытого конкурса с конкурсной документацией, включая проект договора на управление многоквартирным домом?
3) сколько лиц участвовало в конкурсе (протокол вскрытия конвертов с поданными заявками на участие в конкурсе и протокол рассмотрения этих заявок)?
Конечно, эти вопросы должны задаваться администрации, проводившей конкурс, но и ответ от УК тоже интересно услышать или, хотя-бы, не поставят ли эти вопросу в тупик победителя открытого, но такого тайного конкурса.