Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Player - 03-03-2015

Как же приятно приехать вечером с работы и не руки помыть не помытся....

спасибо ук, застройщику и т.п


RE: работа управляющей компании - ZippO - 03-03-2015

(03-03-2015, 20:58)НАТАЛИ Wrote: Остается радоваться электричеству. Грустно все это.

Ну и Облтелеком вроде без инета не оставляет...
Мда, а вы говорите радостный день получения ключей.... Confused

...Буду ставить накопительный нагреватель и гидро аккамулятор, полюбому.

Upd.И опять всерьез задумался о стационарном мангале на балконе.... Благо этаж последний.... как бы буржуйку не пришлось приспосабливать, а ведь очень может и пригодиться, следующей зимой...
...Надеюсь что перебои временные и скважину около дома бурить не придется.


RE: работа управляющей компании - Player - 03-03-2015

(03-03-2015, 21:11)ZippO Wrote: Ну и Облтелеком вроде без инета не оставляет...
Мда, а вы говорите радостный день получения ключей.... Confused

...Буду ставить накопительный нагреватель и гидро аккамулятор, полюбому.

Володь.. подожди еще обрывов не было.. сейчас ук куда нить залезет и инета не будет....

Или придет другая ук и скажет что все не так....


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 03-03-2015

Ситуация с водой напрягает, конечно. Посмотрим, что ответит Сотрудник. Точнее так, пошлет или ответит? Wink Регулярность и частота возникновения аварий, мягко говоря, пугает! Что это, неграмотная эксплуатация или ошибка в проектировании инж. систем? В планах в течение месяца переехать, но вот перспектива сидеть целыми днями без воды, да еще и с детьми, не радует вообще ни разу! Нам бы на будущее иметь доказательства регулярности сбоев, кто-ннибудь фиксирует письменными заявлениями факты отсутствия воды?


RE: работа управляющей компании - Ksen4ik - 03-03-2015

Тут писали, что в ГН люди не заключали договоры с УК, а у нас так возможно сделать? Или просто не дадут ключи? Если не дадут, правомерно ли это?
П.с. Я конечно в шоке от всего прочитанного выше..


RE: работа управляющей компании - Rayne - 03-03-2015

звонки в диспетчерскую фиксируются, они в журнале заявки должны регистрировать, сегодня направила в ГЖИ жалобу.. и выяснила телефон аварийной службы МЧС по МО) очень приятный дядя позвонил нашей тёте из диспетчерской УК, вода появилась через 15 минут... совпадение али?


RE: работа управляющей компании - Belara - 03-03-2015

Мне тетя в диспетчерской сегодня раздраженно сказала, что "сегодня та же сама проблема, что и все дни", т.е. авария на узле распределения воды.


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 03-03-2015

Попробую раздобыть телефон Шойгу. На всякий случай... Али понадобится Wink


RE: работа управляющей компании - Rayne - 03-03-2015

ппц, та же самая, что и ВСЕ ДНИ )))))))) жаль у них записи телефонных разговоров не ведется...

(03-03-2015, 23:19)Dimitry Wrote: Попробую раздобыть телефон Шойгу. На всякий случай... Али понадобится Wink

Надо местно решать что-то с водой в квартире, разориться придется на водонакопитель, потому што ппц!!! я сегодня в 6 утра проснулась - воды нет, немытая уехала на работу --------- это трэш брутал хеви матьего, блин.
Детей даже не перевози, пока с водой не решишь, потому что такая канитель будет на протяжении всего времени, пока строительство в целом не завершится.


RE: работа управляющей компании - Belara - 03-03-2015

(03-03-2015, 21:14)Player Wrote: Володь.. подожди еще обрывов не было.. сейчас ук куда нить залезет и инета не будет....

Или придет другая ук и скажет что все не так....

Не в тему, но для информации. У меня на интернете не хватило 29 копеек после списания средств 1 марта. ХЗ как так вышло, но вышло. Так отключили сразу!