Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Dimitry - 03-03-2015

(03-03-2015, 23:53)olesevna Wrote: Скоро только и разговоров будет:
- Опять воды нет!
6-е:
- У нас все еще нет!!!
Шестые при ремонте на краны даже тратиться не стали ))) Садовыми лейками ограничились...


RE: работа управляющей компании - olesevna - 03-03-2015

(03-03-2015, 23:57)Dimitry Wrote: Шестые при ремонте на краны даже тратиться не стали ))) Садовыми лейками ограничились...

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: работа управляющей компании - Belara - 04-03-2015

Я думаю, что перебои с водой связаны с тем, что пытаются воду дать в 3 и 6 дома. Такая же история случилась с отоплением на НГ, когда эти дома ввели в эксплуатацию 31 декабря. Естественно, произошла авария, и в 1 и 2 домах не было тепла 3 суток.


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 04-03-2015

Сегодня звонок:
- Дмитрий, здравствуйте. Это диспетчерская. Когда будете дома?
- Смотря где, - говорю, - в ПК?
- Да
- Что я там забыл? Воды нет, свет отключаете регулярно, лифт не работает...
- А, так вы не живете... ок.
- СТОП. А зачем вам?
- Инженер попросил узнать.... До свидания.

После окончания разговора полез искать номер диспетчерской. Сравнил - звонили реально оттуда. А вообще хороший способ узнать, в какое время и какую квартиру можно "выносить" ))) Задаюсь вопросом теперь, что им в очередной раз от меня понадобилось? Big Grin


RE: работа управляющей компании - Rayne - 04-03-2015

Горячей воды снова неееееееееееееет! Звоню в диспетчерскую - мне говорят, что вы врете, горячая вода у вас есть!


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 04-03-2015

(04-03-2015, 20:51)Rayne Wrote: Горячей воды снова неееееееееееееет! Звоню в диспетчерскую - мне говорят, что вы врете, горячая вода у вас есть!
Кстати, со слов рабочих, горячая вода сегодня в 6:30 утра была.
И горячая в нашем стояке сейчас есть. Пусть проверяют ваш стояк!!!


RE: работа управляющей компании - Rayne - 04-03-2015

У нас сегодня воды горячей не было в 7 утра) и вечером тоже, я 1,5 часа добивалась того, чтобы к нам поднялся (благо уже на лифте) сантехник и проверил стояк, в итоге он спустился в подвал, слил воду и у нас стояк сразу стал горячий) почему упрашивать надо чуть ли не умолять, чтобы пришли и сделали свою работу... ?


RE: работа управляющей компании - Kuzya - 05-03-2015

(04-03-2015, 18:15)Dimitry Wrote: Сегодня звонок:
- Дмитрий, здравствуйте. Это диспетчерская. Когда будете дома?
- Смотря где, - говорю, - в ПК?
- Да
- Что я там забыл? Воды нет, свет отключаете регулярно, лифт не работает...
- А, так вы не живете... ок.
- СТОП. А зачем вам?
- Инженер попросил узнать.... До свидания.

После окончания разговора полез искать номер диспетчерской. Сравнил - звонили реально оттуда. А вообще хороший способ узнать, в какое время и какую квартиру можно "выносить" ))) Задаюсь вопросом теперь, что им в очередной раз от меня понадобилось? Big Grin

Мне точно такой же звонок поступил от диспетчера, тоже хотели узнать когда я там появляюсь...., на вопрос "зачем вам это", ответ "я не знаю".


RE: работа управляющей компании - cevals - 05-03-2015

Перепись населения ведут Big Grin


RE: работа управляющей компании - albina_voronkova - 08-03-2015

у нас каждый каждый день - утром встаешь - нет воды вообще никакой, либо маааленькая струйка, что даже душ не переключиться. Вечером приходишь - та же самая канитель. Звоним каждый день по 2 раза стабильно - по другую сторону трубки всегда удивляются, говорят что это невозможно.... у вас там с фильтрами проблема))))))) у нас проблема, не у них. В итоге, после 2000 звонка они сказали, что какой напор им дают, такой и поступает. Не нравиться - пишите заявление...... Круто че)))
Решили с мужем наполнять баклахи с водой прозапас.... мало ли что)))))