Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Rayne - 08-03-2015

Вёдра, баклахи - наше всё до конца стройки...


RE: работа управляющей компании - captan - 24-06-2015

Так зачем это надо? За что им платить тогда??ни когда ни чего нет!


RE: работа управляющей компании - ALEXLI - 04-07-2015

(24-06-2015, 15:31)captan Wrote: Так зачем это надо? За что им платить тогда??ни когда ни чего нет!

А зачем мы платим за капитальный ремонт, если на дом 3 года гарантии? Тут куча вопросов на которые нет ответов.


RE: работа управляющей компании - mega2904 - 05-07-2015

А за кап ремонт?


RE: работа управляющей компании - Nikolays - 06-07-2015

Вообще сам факт оплаты кап ремонта - это треш, причем треш на уровне государства: жители новостроек, не нуждающихся в кап реммонте в ближайшие 5 лет (и уж тем более как у нас на гарантиии) оплачивают кап ремонт домам, которые были построены при царе горохе. Это как? Причем возмущаются все жильцы новостроек по всей стране. Это идет от властей, ибо тарифы устанавливает не УК и не застройщик, а администрации муниципальных образований. Какая страна - такой и кап ремонт.


RE: работа управляющей компании - Egeen - 08-07-2015

Насколько мне известно, оплата за кап.ремонт в новостройках это головная боль большинства их жителей. Мало кто хочет платить деньги в карман УК.


RE: работа управляющей компании - Nova - 27-07-2015

А у меня другой вопрос. Никто не заклядывал в смету расходов нашей УК на их сайте? Там много чего интересного...Оказывается, они два раза в неделю моют лестничные марши и площадки. У кого моют?Huh


RE: работа управляющей компании - Dimitry - 27-07-2015

(27-07-2015, 14:53)Nova Wrote: А у меня другой вопрос. Никто не заклядывал в смету расходов нашей УК на их сайте? Там много чего интересного...Оказывается, они два раза в неделю моют лестничные марши и площадки. У кого моют?Huh
Подтверждаю. Моют. Проверить очень просто - оставьте в не самом приметном месте какой-нибудь запоминающийся мусор и каждый день смотрите, убрали его или нет. Я так делал, в качестве инвентаря использовал крышку от бутылки. Wink


RE: работа управляющей компании - Nova - 27-07-2015

(27-07-2015, 14:55)Dimitry Wrote: Подтверждаю. Моют. Проверить очень просто - оставьте в не самом приметном месте какой-нибудь запоминающийся мусор и каждый день смотрите, убрали его или нет. Я так делал, в качестве инвентаря использовал крышку от бутылки. Wink

Не замечала, сама площадку убираю, пыль от ремонта в соседней квартире постоянно у меня на входеSad


RE: работа управляющей компании - FINIK - 27-07-2015

(27-07-2015, 14:55)Dimitry Wrote: Подтверждаю. Моют. Проверить очень просто - оставьте в не самом приметном месте какой-нибудь запоминающийся мусор и каждый день смотрите, убрали его или нет. Я так делал, в качестве инвентаря использовал крышку от бутылки. Wink

Какая изобретательность. Big Grin