Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - famushka - 24-01-2014

По-моему тут как с отзывами на отели - кому-то все ужасно, и кто-то ждет, что заплатит недорого, а там его будут деликатесами кормить и облизывать, а кто-то понимает, что заплатил немного, и ему просто хорошо, что он смог выехать и отдохнуть. Так что от тона и общего контекста высказываний авторов многое зависит. Кому-то уровень комфорта достаточный, а кто-то привык, чтобы ему все сразу подали и разложили по полочкам за него. Это такая психология инфантильности, наверное.


RE: работа управляющей компании - kiss_tochka - 24-01-2014

Вот и я хотела сначала в пример туристический форум привести, где женщина возмущалась, что песчаный пляж фигово подметали )))


RE: работа управляющей компании - Inna - 03-02-2014

По поводу жк,нам сказали что будет потом перерасчет.Ведь не каждый заедет в тот же день как ему ключи дадут.
а нас счет мусора,было сказано следующее,что если вы берете ремонт от застройщика,то дополнительных плат за вывоз мусора платить не придется,а если делаете ремонт сами то будте любезны по обязательствам заплатить=)
Вот интересно,если все таки жильцы,которые делают ремонт сами,платят за вывоз габаритного мусора,а мусора так и не будет...Деньги то вернуться или это в счет того что контейнер привезли и увезли пойдет?


RE: работа управляющей компании - admin - 03-02-2014

Не бывает ремонта без мусора Smile


RE: работа управляющей компании - tommimoor - 03-02-2014

Чувствую.. быть битве с ЖКХ.....


RE: работа управляющей компании - Ashkhen - 03-02-2014

(03-02-2014, 19:22)tommimoor Wrote: Чувствую.. быть битве с ЖКХ.....

Мы еще битву с ВИ не закончили))


RE: работа управляющей компании - tommimoor - 03-02-2014

А мы еще толком не начинали, так как Урбан недобитый сбежал)))))))))))))))))


RE: работа управляющей компании - Assa - 03-02-2014

В опалихе знаю был такой вариант, при наеме строительной компании ук можно было показать копию договора, в которой кроме ремонтных работ указан еще и вывоз мусора, тогда за контейнеры платить не нужно было.


RE: работа управляющей компании - викки - 04-02-2014

ну да, я что-то подобное слышала, а у нас такое практикуется?


RE: работа управляющей компании - Мишаня - 04-02-2014

По поводу мусора это обычная практика управляющих компаний. Если это будет адекватная цена то это и к лучшему, мусор не складируешь, выносишь как чуть чуть накопится и все ок) Либо забиваешь пол квартиры мусором и ждешь бункер свой. Да и в сфере ЖКХ всегда есть недовольные, то окурок где то увидели, то холодно в квартире, приходишь замеряешь, а в квартире плюс 24, а им все равно холодно. Знаю, работал в управляющей компании, поэтому все это знаю! А если ВИ наберет специалистов-профессионалов , то все будет хорошо, но к сожалению в основном бывает иначе((((