Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - KWG - 11-10-2015

(07-10-2015, 12:37)KWG Wrote: Я попробую и отпишусь. Правда сразу скажу, что у меня "железо" от застройщика уже поменяно, а колпачки от застройщика стояли красные и регулятор был с нажимным штоком.
...
В общем не подошли термостатические клапаны Danfoss. Сорри.. ввел всех в заблуждение. Blush
Внешне колпачки выглядят очень похожими на те, что стояли в другой квартире и где все получилось.


RE: работа управляющей компании - Plushkin - 11-10-2015

(11-10-2015, 18:08)KWG Wrote: В общем не подошли термостатические клапаны Danfoss. Сорри.. ввел всех в заблуждение. Blush
Внешне колпачки выглядят очень похожими на те, что стояли в другой квартире и где все получилось.

Ну я со своими колпачками уже давно обломался Big Grin


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-10-2015

соседи привет, на вчерашнем собрании собственников по выбору УК, сообщили , что с решением транспортного вопроса есть проблемы, и необходимо собрать подписи жителей ЖК. ( хотя я помню , что уже столько всего собирали и подписывались ..). Представитель УК сказал , что на ресепшене оставят бланк для сбора подписей .


RE: Транспортная доступность - Ksen4ik - 15-10-2015

(15-10-2015, 20:12)Gisaks Wrote: соседи привет, на вчерашнем собрании собственников по выбору УК, сообщили , что с решением транспортного вопроса есть проблемы, и необходимо собрать подписи жителей ЖК. ( хотя я помню , что уже столько всего собирали и подписывались ..). Представитель УК сказал , что на ресепшене оставят бланк для сбора подписей .

Только "уже жителей"?


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-10-2015

(15-10-2015, 20:17)Ksen4ik Wrote: Только "уже жителей"?

УК говорили о том , чтоб мы заявили о своём большом количестве . поэтому , надо , чтоб как можно больше всех желающих подписались на ввод коммерческих маршруток(на 20 мест) от УК. Минтранс дал отказ, заявив , что есть 32 автобус.

(09-10-2015, 13:50)Muscari Wrote: Не знаю куда написать, напишу сюда) Огромное спасибо тем, кто подвозит людей с остановки! Вот просто так, за спасибо, потому что по пути. Каждый раз приятно удивляюсь такой дружественной атмосфере в ПК))

Я выражаю огромную благодарность соседу по дому - Сергею
8papay8, который по утрам останавливается у остановки и подвозит до метро, а при наличии свободных мест в салоне , зовёт ещё всех желающих.

к сожалению, преобладающее большинство соседей на авто, едут одни в салоне , проезжают мимо длинной очереди . таков их выбор.


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 15-10-2015

(15-10-2015, 20:12)Gisaks Wrote: соседи привет, на вчерашнем собрании собственников по выбору УК, сообщили , что с решением транспортного вопроса есть проблемы, и необходимо собрать подписи жителей ЖК. ( хотя я помню , что уже столько всего собирали и подписывались ..). Представитель УК сказал , что на ресепшене оставят бланк для сбора подписей .

А что еще оговаривалось на этой встрече и сколько человек было? Вечером была в пк. Знала бы о встрече пришла бы


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-10-2015

(15-10-2015, 21:16)weasty85 Wrote: А что еще оговаривалось на этой встрече и сколько человек было? Вечером была в пк. Знала бы о встрече пришла бы

было человек 8 , позже ещё несколько подошли , вот и все наши жители !!!


RE: Транспортная доступность - Belara - 15-10-2015

А как вообще стало известно об этой встрече?


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-10-2015

(15-10-2015, 21:36)Belara Wrote: А как вообще стало известно об этой встрече?

всем в почтовый ящики приходили извещения, и тут на форуме обсуждалось . так и узнали.


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 15-10-2015

(15-10-2015, 21:39)Gisaks Wrote: всем в почтовый ящики приходили извещения, и тут на форуме обсуждалось . так и узнали.

Ну лично мне в ящик не кинули,как и всему 6/1. Ящики два дня назад повесили без номеров)))) и оповещать ук по телефону хотя бы должна.... Форум все же неформальное общение