Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - SaniaNET - 19-10-2015

это наша корова - и мы её доим! в ваших силах как минимум голосовать против этой доярки, как максимум - выбрать независимую доярку.


RE: работа управляющей компании - Janina - 19-10-2015

pravdorub, я на собрание не была(((( т.к. уведомление о заказном письме нам пришло 17.10, а собрание состоялось 14.10!!!!! Этих людей я тоже не знаю, но очень хочется с ними познакомиться!!! А я активный житель нашего дома) Пожалуйста, по поводу собрания давайте общаться в одном месте: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1317&pid=65029#pid65029


RE: работа управляющей компании - KWG - 19-12-2015

(11-10-2015, 18:08)KWG Wrote: В общем не подошли термостатические клапаны Danfoss. Сорри.. ввел всех в заблуждение. Blush
Внешне колпачки выглядят очень похожими на те, что стояли в другой квартире и где все получилось.
Все таки поставил себе термостатические головки Danfoss на клапана, которые были установлены застройщиком!
Оказалось у меня были в наличии старые клапана серии RTD, а сейчас уже выпускают новую серию RA. Купил RA - все встало и работает, т.е. автоматически регулирует температуру.
[Image: 20151219_201223.jpg]


RE: работа управляющей компании - mega2904 - 23-12-2015

Соседи, кто-нибудь пользуется личным кабинетом на сайте УК?
сейчас звонила, пыталась узнать данные. Шантажируют, "пока не подпишите новый договор с УК, данные не дадим".
Бред какой-то.


RE: работа управляющей компании - neveginka - 23-12-2015

(23-12-2015, 16:18)mega2904 Wrote: Соседи, кто-нибудь пользуется личным кабинетом на сайте УК?
сейчас звонила, пыталась узнать данные. Шантажируют, "пока не подпишите новый договор с УК, данные не дадим".
Бред какой-то.

Да, да. Мне тоже такой ответ дали месяца два назад.


RE: работа управляющей компании - weasty85 - 23-12-2015

(23-12-2015, 16:29)neveginka Wrote: Да, да. Мне тоже такой ответ дали месяца два назад.

Мне и через сбер онлайн неплохо платиться. А такие ответы записать на диктофон бы... Это просто шантаж

Кстати, пойду на днях писать заявление на перерасчеит. У нас в договоре заявлено, что полы в подъезде моют через день, что и подтверждали в ук, однако на нашем 3 этаже слой пыли уже приличный, который явно уже недели три никто не сметал и уж тем более не мыл


RE: работа управляющей компании - SuMmEr - 23-12-2015

Добрый вечер всем!
Пошли они лесом, шантажисты хреновы. Нам чего их бояться то!? Я не боюсь не тех не тех, живу 3 месяц, с работы приезжаю в 10 вечера...сотовая связь не работает в пк(((... Нужна будет помощь, есть юристы, адвокаты...обращайтесь!


RE: работа управляющей компании - KWG - 23-12-2015

(23-12-2015, 17:21)weasty85 Wrote: ...
Кстати, пойду на днях писать заявление на перерасчеит. У нас в договоре заявлено, что полы в подъезде моют через день, что и подтверждали в ук, однако на нашем 3 этаже слой пыли уже приличный, который явно уже недели три никто не сметал и уж тем более не мыл
Я тоже про мытье полов так думал. Однако мне объяснили и даже в тексте договора показали, что полы по договору моют через день... только на первых двух этажах!, а на остальных - один раз в неделю.

P.S. Ошибся на первых двух этажах - ежедневно!


RE: работа управляющей компании - weasty85 - 23-12-2015

(23-12-2015, 17:30)KWG Wrote: Я тоже про мытье полов так думал. Однако мне объяснили и даже в тексте договора показали, что полы по договору моют через день... только на первых двух этажах!, а на остальных - один раз в неделю.

Ну там такой слой, что недели три прошло уже) Мне , кстати, они говорили, что по третий этаж включительно)


RE: работа управляющей компании - nastena - 23-12-2015

Полы на первых двух этажах должны мыть каждый день. Я периодически звоню и напоминаю, если вижу, что не мыли несколько дней.