Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - KWG - 28-03-2017

(28-03-2017, 22:44)Palmrecords Wrote: Намазали как будто украли... видно 5 точек по краям и в центре))
"Как будто" явно лишние слова. Только к теме работы УК это отношения не имеет.


RE: работа управляющей компании - ivalex - 29-03-2017

(28-03-2017, 22:29)Serp_i_molot Wrote: Граждане, подскажите e-mail управляющей компании
На сайте только через форму запрос можно отправить

info@vectorservice.ru


RE: работа управляющей компании - Serp_i_molot - 30-03-2017

(29-03-2017, 9:45)ivalex Wrote: info@vectorservice.ru

Спасибо


RE: работа управляющей компании - Олег - 14-04-2017

Дублирую в эту тему тоже, так как она схожа с другой.

Вектор послал своих гонцов, ходить по подъездам, срывать объявления о проведении собрания жильцов и рассказывать жильцам, что происходит рейдерский захват Smile , что Застройщик якобы отключит воду - прокуратура им в помощь). Один из гонцов - Алеся председатель 2 дома(продает квартиру, сообщила всем, что написала заявление в УК, что не хочет больше быть председателем и ...опа, вдруг решила остаться председателем и открыто действует в интересах Вектора) и ещё с одной такой же. Очевидно решила на последок подзаработать, ей то потом соседям в глаза не смотреть.

Проводить собрания - это ПРАВО жильцов и отношение к ЛЮБОЙ управляющей компании, которая препятствует этому должно быть одно -ГНАТЬ В ШЕЮ! Вектор и гонцы, вы жалкиеSmile Это кстати ещё одно отличие между теми жильцами, которые хотят, чтобы у нас появилась другая УК (они объясняют, по каким причинам нам необходимо сменить УК, они не срывают объявления вектора, не гадят в квартале, чтобы свалить это на Вектор) и Вектором с продажными жильцами, стоящими стеной за вектор( вы саботируете проведение собраний, ходите по квартирам и лжете, несете всякий бред о мошенниках, грязью поливаете другую УК, угрожаете).

Казалось бы, что такого, что войдет другая УК. Вы будите добросовестно работать, будите лучше, чем новая УК и люди поймут, что ошиблись и скорее всего вернуться к вам. НО! Вектор понимает, что если к нам в квартал зайдет другая УК, то это вопрос времени, когда из остальных домов их выгонят в шею. Значит они сами лучше нас знают, на сколько они плохи. Значит мы правильно делаем, что пробуем привести сюда другую УК.

Сколько же ещё вокруг готовых сидеть в говне и помалкивать(хуже всего агитировать за это) за брошенные им монеты.


RE: работа управляющей компании - Житель - 15-04-2017

(14-04-2017, 23:50)Олег Wrote: Дублирую в эту тему тоже, так как она схожа с другой.

Вектор послал своих гонцов, ходить по подъездам, срывать объявления о проведении собрания жильцов и рассказывать жильцам, что происходит рейдерский захват Smile , что Застройщик якобы отключит воду - прокуратура им в помощь). Один из гонцов - Алеся председатель 2 дома(продает квартиру, сообщила всем, что написала заявление в УК, что не хочет больше быть председателем и ...опа, вдруг решила остаться председателем и открыто действует в интересах Вектора) и ещё с одной такой же. Очевидно решила на последок подзаработать, ей то потом соседям в глаза не смотреть.

Проводить собрания - это ПРАВО жильцов и отношение к ЛЮБОЙ управляющей компании, которая препятствует этому должно быть одно -ГНАТЬ В ШЕЮ! Вектор и гонцы, вы жалкиеSmile Это кстати ещё одно отличие между теми жильцами, которые хотят, чтобы у нас появилась другая УК (они объясняют, по каким причинам нам необходимо сменить УК, они не срывают объявления вектора, не гадят в квартале, чтобы свалить это на Вектор) и Вектором с продажными жильцами, стоящими стеной за вектор( вы саботируете проведение собраний, ходите по квартирам и лжете, несете всякий бред о мошенниках, грязью поливаете другую УК, угрожаете).

Казалось бы, что такого, что войдет другая УК. Вы будите добросовестно работать, будите лучше, чем новая УК и люди поймут, что ошиблись и скорее всего вернуться к вам. НО! Вектор понимает, что если к нам в квартал зайдет другая УК, то это вопрос времени, когда из остальных домов их выгонят в шею. Значит они сами лучше нас знают, на сколько они плохи. Значит мы правильно делаем, что пробуем привести сюда другую УК.

Сколько же ещё вокруг готовых сидеть в говне и помалкивать(хуже всего агитировать за это) за брошенные им монеты.

Олег, будь добр, завтра лично мне, Максиму, это скажи в 13.00
во дворе дома 2, за слова отвечать придется, Пыжов


RE: работа управляющей компании - Fox11 - 15-04-2017

Послушайте Уважаемый Олег Пыжов,пишет Вам "жалкая" Алеся.за весь срок моего председательства не получила ни от УК ни от жильцов ни шоколадки и не нуждаюсь в них,к слову говоря.Председателем быть не хочу и говорила об этом жильцам и Тане,но из-за нежелания слышать собеседника-она этого не услышала.Я проголосую за неё с удовольствием,но не за ту УК,которую решили привести именно вы,Олег,тк она ещё хуже Вектора.Не буду обвинять Вас ни в чем,как Вы меня,а вот вашу клеветуотнесу куда нужно-штраф 200т р за наговоры,обвинении во взятке и порче репутации,так что готовьтесь.А ведь мы с вами даже не знакомы,а Вы позволяете себе меня оскорблять!!!!

Даже я ошиблась,штраф до 5млн либо работы до 480часов,погуглите на досуге и всего Вам доброго.


RE: работа управляющей компании - Олег - 15-04-2017

(15-04-2017, 0:30)Fox11 Wrote: Послушайте Уважаемый Олег Пыжов,пишет Вам "жалкая" Алеся.за весь срок моего председательства не получила ни от УК ни от жильцов ни шоколадки и не нуждаюсь в них,к слову говоря.Председателем быть не хочу и говорила об этом жильцам и Тане,но из-за нежелания слышать собеседника-она этого не услышала.Я проголосую за неё с удовольствием,но не за ту УК,которую решили привести именно вы,Олег,тк она ещё хуже Вектора.Не буду обвинять Вас ни в чем,как Вы меня,а вот вашу клеветуотнесу куда нужно-штраф 200т р за наговоры,обвинении во взятке и порче репутации,так что готовьтесь.А ведь мы с вами даже не знакомы,а Вы позволяете себе меня оскорблять!!!!

Даже я ошиблась,штраф до 5млн либо работы до 480часов,погуглите на досуге и всего Вам доброго.

1. Нам позвонил жилец вашего дома и сказал, что вы ходите по квартирам и говорите то, о чем я писал выше(она может это подтвердить).
2. Ты ей сказала о том, что якобы мне предложили в КИ какую-то хорошую должность(жилец это тоже подтвердит)
3. Лично я никакую УК сюда не приводил, у меня к сожалению нет на это время, но я действительно за смену УК
4. Ты моей жене сообщила о желании отказаться от роли председателя совета дома(есть при скрин письма), а сегодня утром в чате председателей заявляешь, что этого не было, следовательно врешь.
5. В суд конечно же может обратиться любой, обвинение в рейдерском захвате это тоже не благоприятствует репутации.
6. Ты пишешь, что за смену Вектора, но приглашаешь на встречу с Максецким, как это понимать.
7. С подъездов домов пропадают объявления о проведении собрания жильцов.

Напоминаю, любой собственник имеет право инициировать собрание жильцов - это его право и препятствовать этому - нарушение закона.


RE: работа управляющей компании - Fox11 - 15-04-2017

Пыжов-брысь,вместе со своей женой.Неинтересно слушать твою болтовню,так же как и Ее.А Янине передай,ещё рот кто-нибудь откроет в мою сторону из Вас,открою рот я,а мне есть что сказать,она поймёт о чем я.Надебсь о вас не услышу больше ни слова!


RE: работа управляющей компании - shidoaritakata - 21-04-2017

Писец полнейший , семейство Пыжовых походу скоро посрется со всем Нашим районом! И как интересно они собираются жить и находиться вместе с Нами на улице или детской площадке?


RE: работа управляющей компании - Artur - 21-04-2017

Соседи, а зачем, собственно, переходить на оскорбления?
По-моему,большинство жителей (исходя из разговоров на форуме и в группах в ВК) за смену УК, так почему бы просто не действовать сообща для плавного перехода на другую УК?
Минусы работы вектора можно перечислять часами, и это ни для кого не секрет.