Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Олег - 21-04-2017

(21-04-2017, 10:19)shidoaritakata Wrote: Писец полнейший , семейство Пыжовых походу скоро посрется со всем Нашим районом! И как интересно они собираются жить и находиться вместе с Нами на улице или детской площадке?

Со всем районом Smile

Мне и моей жене нечего стыдиться, благодаря тому, что моя жена не возмущалась до бесконечности на форумах, а организовала экспертизу воды и предъявила это Вектору, вы лично не платили 1,5 года за воду.
shidoaritakata приходите на субботник и выскажите свое мнение и претензии мне и моей жене в лицо, тут то все горазды строчить, а как делом заняться, сразу в кусты, Ivalex вон тоже только строчить может и ставить вам "+"


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 21-04-2017

(21-04-2017, 10:19)shidoaritakata Wrote: Писец полнейший , семейство Пыжовых походу скоро посрется со всем Нашим районом! И как интересно они собираются жить и находиться вместе с Нами на улице или детской площадке?

За всех не надо говорить ))


RE: работа управляющей компании - andrej - 22-04-2017

(21-04-2017, 21:09)Олег Wrote: Со всем районом Smile

shidoaritakata приходите на субботник и выскажите свое мнение и претензии мне и моей жене в лицо, тут то все горазды строчить, а как делом заняться, сразу в кусты, Ivalex вон тоже только строчить может и ставить вам "+"

Олег ты мазохист? Ты теперь всех жителей по одному вызывать будешь? Тебе в прошлые выходные жители д.2 вроде популярно объяснили куда тебе, с твоими бандитами, и женой надо идти...


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 22-04-2017

(22-04-2017, 9:37)andrej Wrote: Олег ты мазохист? Ты теперь всех жителей по одному вызывать будешь? Тебе в прошлые выходные жители д.2 вроде популярно объяснили куда тебе, с твоими бандитами, и женой надо идти...

Сотрудник Вектора, просьба не припятствовать выбору жильцов. Вместо угроз лучше бы косяки свои исправляли. Зачем вы нам если нифига ничего не делаете!!!


RE: работа управляющей компании - Artur - 22-04-2017

(22-04-2017, 10:52)Aleks_ Wrote: Сотрудник Вектора, просьба не припятствовать выбору жильцов. Вместо угроз лучше бы косяки свои исправляли. Зачем вы нам если нифига ничего не делаете!!!

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: работа управляющей компании - Виктория д.5 - 23-04-2017

Хочу выступить в защиту Пыжовых. Вектор уже показал себя не с лучшей стороны на вчерашнем собрании собственников и они будут пытаться убрать их сами или с помощью людей, которые не оценивают реально масштаб их работы за время председательства. Благодаря им мы не платили за ужасную воду, нам делали перерасчет за излишние начисления, пытаемся вернуть принадлежащие нам всем помещения. Ведь многие из нас, в том числе и я, сидим на попе ровно, решаем только личные проблемы, а Пыжовы представляют интересы общие. Если бы УК исполняла бы свои обязательства, то и вопросов не возникло бы. И если не пытаться что-то изменить, то Вектор нас будет обдирать как липку.


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 23-04-2017

(23-04-2017, 10:06)Виктория д.5 Wrote: Хочу выступить в защиту Пыжовых. Вектор уже показал себя не с лучшей стороны на вчерашнем собрании собственников и они будут пытаться убрать их сами или с помощью людей, которые не оценивают реально масштаб их работы за время председательства. Благодаря им мы не платили за ужасную воду, нам делали перерасчет за излишние начисления, пытаемся вернуть принадлежащие нам всем помещения. Ведь многие из нас, в том числе и я, сидим на попе ровно, решаем только личные проблемы, а Пыжовы представляют интересы общие. Если бы УК исполняла бы свои обязательства, то и вопросов не возникло бы. И если не пытаться что-то изменить, то Вектор нас будет обдирать как липку.

Полностью поддерживаю.