Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 21-02-2014

(21-02-2014, 11:16)tommimoor Wrote: Что даже от балончика с краской защищает????

Через краску все равно видно все, если только десять слоев не наносить и ждать пока каждый слой просохнет перед последующем Smile Только хулиганы не будут стоять с краской у подъезда по 20 минут и закращивать Smile)) И там защитное стекло стоит перед камерой. Если жвачкой залепить только, но уже давно этим никто не занимается. У нас не было ни одного случая. А в нашем ПК тем более нормальные люди будут жить, можно даже обычные ставить. Ну я надеюсь конечно Wink


RE: работа управляющей компании - Jose Fina - 21-02-2014

(21-02-2014, 11:31)Aleks_ Wrote: Через краску все равно видно все, если только десять слоев не наносить и ждать пока каждый слой просохнет перед последующем Smile Только хулиганы не будут стоять с краской у подъезда по 20 минут и закращивать Smile)) И там защитное стекло стоит перед камерой. Если жвачкой залепить только, но уже давно этим никто не занимается. У нас не было ни одного случая. А в нашем ПК тем более нормальные люди будут жить, можно даже обычные ставить. Ну я надеюсь конечно Wink

__________________________

Найдем и замучаем как Пол Пот кампучию!!!!


[Image: 1365342049_1.jpg]


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 21-02-2014

(21-02-2014, 11:43)Jose Fina Wrote: __________________________

Найдем и замучаем как Пол Пот кампучию!!!!


[Image: 1365342049_1.jpg]

Если мучить, то только чтоб с пользой для всехBig Grin


RE: работа управляющей компании - Jose Fina - 21-02-2014

(21-02-2014, 11:45)Aleks_ Wrote: Если мучить, то только чтоб с пользой для всехBig Grin

________________

Привяжем к фонтану на площади и отшлепаем))))


RE: работа управляющей компании - Assa - 21-02-2014

Кстати, а подскажите, товарищи ратующие за консьержа, а какова цена вопроса?


RE: работа управляющей компании - Len4ik - 21-02-2014

Соседушки, что-то вы совсем тут нагнетаете обстановку, сомневаюсь я что кто-то пойдет, а точнее поедет к нам в ЖК пакости всякие делать.
Повторюсь, в Новосходненском уже как 2 года сдали и без консъержей и все отлично:чисто, тихо, спокойно, обычный домофон стоит, только активисты из подъезда поменяли код: сделали не общий, а каждой кв отдельный.
Не вижу смысла ни в консъержах, ни в навороченных домофонах.


RE: работа управляющей компании - Player - 21-02-2014

надо бы навено делать видео наблюдение....
Правда не дешего получится ;(


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 21-02-2014

(21-02-2014, 12:26)Len4ik Wrote: Соседушки, что-то вы совсем тут нагнетаете обстановку, сомневаюсь я что кто-то пойдет, а точнее поедет к нам в ЖК пакости всякие делать.
Повторюсь, в Новосходненском уже как 2 года сдали и без консъержей и все отлично:чисто, тихо, спокойно, обычный домофон стоит, только активисты из подъезда поменяли код: сделали не общий, а каждой кв отдельный.
Не вижу смысла ни в консъержах, ни в навороченных домофонах.

да, консьержка не нужна. А видеодомофоны обычно сятавят уже в новостройки. Кто хочет может просто подключится, кто не хочет может обычный оформить. Все в одном. Навороченного там ничего нет и он не дорогой сам по себе. Только ту часть которую в квартиру ставить вы уже сами выбираете по качеству и наворотам.


RE: работа управляющей компании - sever2013 - 21-02-2014

Была в Париже, каждая квартира имеет свой персональный код на входной двери,домофона не было. дом 4- этажный, постройки 19 века, мусоропровода нет, пластиковый мусорный бак не во дворе, а на улице, с проезжей стороны. В подъезде очень чисто и экономно (деревянные лестницы отремонтированы куском дерева, как лоскутки)- свет не горит в подъезде всю ночь, а только по необходимости, когда заходишь в подъезд включаешь вручную.Очень чисто и пахнет лавандой, уборщицу ни разу не видела. Жильцы думают о безопасности и об ЭКОНОМИИ.


RE: работа управляющей компании - Len4ik - 21-02-2014

А у меня предложение: может поставить в подъездах лампы, которые реагируют на движение? А то светят круглые сутки почти.
У меня так стояла на лестничной площадке, удобно и экономно: заходишь, сразу включаются.