Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
КУХНИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: КУХНИ (/thread-538.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: КУХНИ - neveginka - 11-11-2014

(11-11-2014, 12:02)olyaonline1 Wrote: ЗОВ - хорошие кухни, ОЧЕНЬ приемлемые цены, но не всё могут сделать, также рекомендую СТИЛЬНЫЕ КУХНИ (замер, доставка, сборка тоже бесплатно), большие возможности сделать, все, что хотите. Заказывала своим клиентам ( я дизайнер интерьеров), и для себя тоже. Все пока очень довольны. Правда, цены выше.

Вы знаете, сравнивали цены ЗОВ и Стильных кухонь, один и тот же проект, материалы и пр. Стильные кухни выиграли.

(11-11-2014, 11:35)Belara Wrote: Я нашла фабрику в Зеленограде. Делают на заказ. Выезд дизайнера-замерщика бесплатно. Ко мне уже приезжал. На месте делает проект кухни и расчет ее стоимости, показывает образцы материалов. Стоимость уже включает доставку и сборку, что приятно. Подъем в квартиру, ествественно, оплачивается отдельно. Буду там заказывать.

Случайно не БОБР?


RE: КУХНИ - ZippO - 11-11-2014

Приводил, как то пример... кухни "Фабрика кухонь" 75к и тот же проект IKEA 35к. Те же фасады, та же фурнетура (Италия, Австрия).... но шкафы в IKEA из Словении, а не из Укропии...
Upd. Правдо дело было лет 9 назад...


RE: КУХНИ - olesevna - 11-11-2014

Сейчас Икеа не такая дешевая, если фасады массив (причем массив сосны) смотреть. И их фурнитура до Блум все же не дотягивает. ЗОВ - хорошие кухни, у них с дилерами проблема. Важно салон ответственный найти и менеджера, который грамотно все просчитает. Ошибки менеджера дорого стоят, много нервотрепки потом. Если что-то под замену еще плюс два месяца ждать с завода. Подделывают их, они даже штампы стали ставить на деревяшки))))
Остановились на Геос-идеал, заказывать из Белоруссии будем, если будем)


RE: КУХНИ - tommimoor - 11-11-2014

Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт.


RE: КУХНИ - ZippO - 11-11-2014

Знаком с директором по продажам фирмы, поставляющей технику сайту HOLODILNIK.RU (или как то так). могу поделиться Wink
Или тут его сдам... Player, вот его имя Smile в 5м доме живет Smile
Всю бытовую технику очень выгодно может посоветовать, особенно выставочные образцы...
А гарантия- его соседство Wink


RE: КУХНИ - Muscari - 11-11-2014

Холодильник - отличный сайт, кстати) И выбор, и дисконтная программа.


RE: КУХНИ - ZippO - 11-11-2014

(11-11-2014, 15:14)Muscari Wrote: Холодильник - отличный сайт, кстати) И выбор, и дисконтная программа.

А у Александра (player) еще дешевле... они у него покупают...


RE: КУХНИ - tommimoor - 11-11-2014

Этого дядю мы знаем)))))


RE: КУХНИ - ZippO - 11-11-2014

Да Smile Он вообще очень позитивный человек Wink
Рад, что будут такие соседи.


RE: КУХНИ - olesevna - 11-11-2014

(11-11-2014, 15:15)ZippO Wrote: А у Александра (player) еще дешевле... они у него покупают...

Помню, он сайт скидывал, где технику смотреть. Не подскажете, где откопать?)