Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
КУХНИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: КУХНИ (/thread-538.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: КУХНИ - ZippO - 11-11-2014

(11-11-2014, 15:29)olesevna Wrote: Помню, он сайт скидывал, где технику смотреть. Не подскажете, где откопать?)

В личку ему скиньте запрос и все...он тут бывает иногда.


RE: КУХНИ - Ksen4ik - 11-11-2014

(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт.

Скиньте плз. Я и не думала, что у них такие симпатичные кухни)


RE: КУХНИ - MOksana - 11-11-2014

(11-11-2014, 15:47)Ksen4ik Wrote:
(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт.

Скиньте плз. Я и не думала, что у них такие симпатичные кухни)
И мне пожалуйста скиньте


RE: КУХНИ - Belara - 11-11-2014

Случайно не БОБР?
[/quote]

Кухни ВЕКА.


RE: КУХНИ - ZippO - 12-11-2014

Спамеры геть!


RE: КУХНИ - lepoison_delavie - 12-11-2014

Работала в нескольких кухонных компаниях. Ну что сказать... заказывать у них точно не буду)) Есть хорошие модели, но как-то дорого. Икея тоже не вариант. При том качестве, которое они предлагают, цены ни разу не приветливые. Итого - где заказывать не знаю, косячат везде. Прямо хоть сборную делай. Корпуса в одном месте, фасады в другом. Единственное за что поручусь - есть человек со своим производством изделий из иск.камня - столешницы, подоконники, барные стойки. Сами же и ставят. Лишнего не продадут, не соврут. Хотя сразу камень ставить - это тоже на фоне ламинированных столешек дорого. Может на первое время и стоит сэкономить.


RE: КУХНИ - cevals - 12-11-2014

Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам.


RE: КУХНИ - lepoison_delavie - 12-11-2014

(12-11-2014, 13:55)cevals Wrote: Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам.

это же долго)) мало того ДСП надо распилить, там еще кромку наклеить надо. И даже если у вас есть отдельно кромка, она толще полотна, надо обрезать. А потом утюгом клеить. Утюг жалко. Не, есть компании, которые по чертежам сделают все распилы и даже присадки. Но это ж надо сначала сделать чертежи... Потом надо собрать. А на что собирать? На конфирмат? Ну некрасиво... Куча заглушек пластиковых этих дурацких. Шканты опять же клеить надо, на коленках не удобно... Может выгоднее и готовые корпуса взять. А вот собирать в плане установка, стяжка, навеска при наличии прямых рук конечно выгоднее. Сборка нынче стоит в среднем 10-15к.


RE: КУХНИ - neveginka - 12-11-2014

(12-11-2014, 13:55)cevals Wrote: Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам.

Обязательно потом поделитесь, как Всё будет у вас готов! Очень интересно!


RE: КУХНИ - cevals - 13-11-2014

lepoison_delavie, все правильно.Я лишь делаю проект и все продумываю. Даю размеры на фирму, забираю готовые доски, сверлю отверстия и все собираю. Долго. хм. Это как посмотреть... В крайнем случае посмотрим на икею.