Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
КУХНИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: КУХНИ (/thread-538.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: КУХНИ - Belara - 21-12-2014

(21-12-2014, 8:57)Player Wrote: Доставка... ВСЯ забита на 8 дней..... И так у всех.

А как с подтверждением обстоят дела? А то полная неизвестность.


RE: КУХНИ - Muscari - 21-12-2014

Я сама пыталась дозвониться до трех крупных продавцов, через пару дней после размещения заказа. Холодильники.ру, юлмарт и васко. "Ничего уже нет в наличии, извините".


RE: КУХНИ - olesevna - 21-12-2014

Придерживают товар. Барыг-закон) Хотя народ метет, конечно)

Может вам подождать начала года, меньше нервов))


RE: КУХНИ - Rayne - 21-12-2014

Купили временную кухню в СТОЛПЛИТ за 4500 с доставкой! Доставка порадовала, мебель привез вменяемый и быстро соображающий водитель-экспедитор. Удобная упаковка - 3 шт. коробок по 20 кг. Весь набор "лего" собрали вдвоем за 4 часа) 2 навесных шкафа, стол со столешницей для готовки и шкаф под мойку. Порадовало качество, не ожидала, что кухня сможет понравиться за такие деньги)))


RE: КУХНИ - Player - 22-12-2014

(21-12-2014, 10:21)Belara Wrote: А как с подтверждением обстоят дела? А то полная неизвестность.

Ну если брать мои магазины то мы сегодня принимаем заказы на следующий понедельник.

Все что есть на сайте есть в наличии...все в динамике обновляется каждые 15 минут...


RE: КУХНИ - ksyksy - 28-12-2014

Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия.
Я с этими кухнями уже всю голову сломала. У друга салон, через него всё было бы очень качественно и красиво, но 100 000 только за мебель на 2-хметровый гарнитур для меня сейчас дороговато. Тем более, не уверена, что в квартире буду жить. Ищу вариант побюджетнее, но не совсем унылый.


RE: КУХНИ - Aleks_ - 28-12-2014

(28-12-2014, 20:01)ksyksy Wrote: Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия.
Я с этими кухнями уже всю голову сломала. У друга салон, через него всё было бы очень качественно и красиво, но 100 000 только за мебель на 2-хметровый гарнитур для меня сейчас дороговато. Тем более, не уверена, что в квартире буду жить. Ищу вариант побюджетнее, но не совсем унылый.

Я смотрел и расчитывали там, итог: цены безумные!


RE: КУХНИ - ksyksy - 28-12-2014

(28-12-2014, 20:05)Aleks_ Wrote: Я смотрел и расчитывали там, итог: цены безумные!

Aleks_, что бы Вы посоветовали?
Выбрали уже какого-нибудь производителя?


RE: КУХНИ - KWG - 28-12-2014

(28-12-2014, 20:01)ksyksy Wrote: Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия.
Я с этими кухнями уже всю голову сломала....
Посмотрите кухни "Абико" в Зеленограде. Они есть разных ценовых категорий, совсем дешевых нет. Это фабрика, они делают все под любой размер.


RE: КУХНИ - ksyksy - 28-12-2014

(28-12-2014, 20:16)KWG Wrote: Посмотрите кухни "Абико" в Зеленограде. Они есть разных ценовых категорий, совсем дешевых нет. Это фабрика, они делают все под любой размер.
Спасибо за наводку, посмотрю. а то у меня 2 метра 3 сантиметра, может подгонятBig Grin Совсем дешевые и не ищу - меня мама затащила в Леруа, сама же оттуда выбежала с воплями "страсть то какая" Confused.