Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вывоз мусора - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вывоз мусора (/thread-557.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Вывоз мусора - GrunG - 07-09-2016

(01-02-2016, 17:47)neveginka Wrote: Главный инженер в УК сказал, что к лету запустят мусоропроводы.

Подскажите, есть ли дома в которых работают мусоропроводы?


RE: Вывоз мусора - Sorbino - 07-09-2016

(07-09-2016, 11:43)GrunG Wrote: Подскажите, есть ли дома в которых работают мусоропроводы?

В Москве точно есть Big Grin


RE: Вывоз мусора - GrunG - 07-09-2016

Спецом для таких в моем сообщении цитата, и все равно не можете сдержаться и трольнуть.
Про Москву я сам знаю и их запустить обещал не глв. инженер УК, не умничайте. (какой УК надеюсь не нужно уточнять? XDD)


RE: Вывоз мусора - Sorbino - 07-09-2016

(07-09-2016, 13:11)GrunG Wrote: Спецом для таких в моем сообщении цитата, и все равно не можете сдержаться и трольнуть.
Про Москву я сам знаю и их запустить обещал не глв. инженер УК, не умничайте. (какой УК надеюсь не нужно уточнять? XDD)

Не трольнуть, а просто улыбнуться мимо проходящего ))
За пол года жизни тут , в ПК, я поняла что поговорка "обещаного три года ждут" это как раз про все что нам обещалиBig Grin
Фонтаны, магазин, парковка, чистая вода, домофон....


RE: Вывоз мусора - KWG - 07-09-2016

(07-09-2016, 13:36)Sorbino Wrote: ...
За пол года жизни тут , в ПК, я поняла что поговорка "обещаного три года ждут" это как раз про все что нам обещалиBig Grin
Фонтаны, магазин, парковка, чистая вода, домофон....
Есть обещания, выполнение которых ждать вообще бесполезно - например скатные кровли на всех домах 1 очереди, фонтаны... магазин с парковкой тоже со временем могут перейти в этот разряд.

Не хочу показаться пессимистом, но через 5-6 недель (16.10) исполнится год запуска долгожданного постоянного ВЗУ и... не оправдавшихся надежд на чистую воду.


RE: Вывоз мусора - Sorbino - 07-09-2016

(07-09-2016, 13:45)KWG Wrote: Не хочу показаться пессимистом, но через 5-6 недель (16.10) исполнится год запуска долгожданного постоянного ВЗУ и... не оправдавшихся надежд на чистую воду.

Отмечать будем ?Big Grin

Писи:
Ну простите не могу удержаться от смеха )))


RE: Вывоз мусора - GrunG - 07-09-2016

Я просто всю жизнь прожил с нормальным мусоропроводом, чистым, без всякой живности, по факту - от завтрака консьержек пахнет в разы сильнее чем от мусоропроводов. Без фонтанов, в магаз рядом с домом не хожу, а езжу по дальше в тот который мне нравится, вода? = фильтры.... Эти вопросы решаемы... А вот когда супруга отойти даже в соседнюю комнату от двойняшек не может, а все дела переделывает по дому 2 раза по часу когда они спят, еще и бегать хз куда мусор выносить.... Нам это не очень нравится.

И мысли такие, про тех кто тут на форуме пишет и приходит на собрание собственников про ужасы "мусоропроводные" засланные казачки УК, так как их кроме заваривания мусоропроводов ничего больше не интересует, у нас был такой на собрании, рассказал такие истории, а все остальное время "обсуждение вопросов" не относящихся к мусору стоял в сторонке.


RE: Вывоз мусора - KWG - 07-09-2016

(07-09-2016, 14:29)GrunG Wrote: ... в магаз рядом с домом не хожу, а езжу по дальше в тот который мне нравится, вода? = фильтры.... Эти вопросы решаемы... А вот когда супруга отойти даже в соседнюю комнату от двойняшек не может, а все дела переделывает по дому 2 раза по часу когда они спят, еще и бегать хз куда мусор выносить.... Нам это не очень нравится.
....
Безусловно уважаю Ваше мнение и тема конечно про мусор. Однако, вряд ли ошибусь если предположу, что тема с мусоропроводами в сравнении с водой, не отвечающей санитарным нормам волнует жителей ПК в гораздо меньшей степени. У каждого, разумеется, свои приоритеты, но мнение "вода = фильтры = вопрос решаемый" мало кто поддержит.
Относительно магаза - согласен, но иногда бывают ситуации что закончился хлеб или соль или растительное масло..., перехватить до поездки в любимый магаз негде. Confused


RE: Вывоз мусора - Sorbino - 07-09-2016

(07-09-2016, 14:29)GrunG Wrote: Я просто всю жизнь прожил с нормальным мусоропроводом, чистым, без всякой живности, по факту - от завтрака консьержек пахнет в разы сильнее чем от мусоропроводов. Без фонтанов, в магаз рядом с домом не хожу, а езжу по дальше в тот который мне нравится, вода? = фильтры.... Эти вопросы решаемы... А вот когда супруга отойти даже в соседнюю комнату от двойняшек не может, а все дела переделывает по дому 2 раза по часу когда они спят, еще и бегать хз куда мусор выносить.... Нам это не очень нравится.

И мысли такие, про тех кто тут на форуме пишет и приходит на собрание собственников про ужасы "мусоропроводные" засланные казачки УК, так как их кроме заваривания мусоропроводов ничего больше не интересует, у нас был такой на собрании, рассказал такие истории, а все остальное время "обсуждение вопросов" не относящихся к мусору стоял в сторонке.
Двойняшек ?
Кажется я могла вас видеть в ПК на прогулке )
Кажется даже вчера


RE: Вывоз мусора - KWG - 07-09-2016

P.S. Мне совершенно не трудно выносить мусор до контейнера. Делаю так не только в ПК, а уже много лет и в Москве при вполне исправно работающем мусоропроводе.