Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Denizachka - 30-03-2015

(30-03-2015, 8:32)pravdorub Wrote: о прекрасные картинки. отправляю в жилинспекцию

вообще то на этой "бумажке" должно быть написано кем инициировано это собрание/голосование. я вот не очень понимаю из бумажки кто инициатор проведения заочного голосования, а раз так то нарушен сам порядок голосования, не говоря уже о том что необходимо провести было само собрание (о чем в бумажке на верхней строчке написано) собрание было? нет. значит нарушена процедура и эти бумажки можно использовать лишь в отхожем месте в офисе застройщика.
Страницы не пронумерованы, они эти листы могут подложить под любую шапку на отдельной странице и с любым, не знаю, протоколом


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - olga-b - 30-03-2015

Добрый день. А о какой охране идет речь? Я правильно поняла, что на время строительства ПК, Вектор решил частично переложить на жителей расходы по охране объекта, ведь по окончании стройки ограждение территории, соответственно и охрана не предусмотрены?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Karaman.k - 30-03-2015

(30-03-2015, 17:01)olga-b Wrote: Добрый день. А о какой охране идет речь? Я правильно поняла, что на время строительства ПК, Вектор решил частично переложить на жителей расходы по охране объекта, ведь по окончании стройки ограждение территории, соответственно и охрана не предусмотрены?

Охрана предусмотрена только на время строительства, а после это уже нам решать. Вообще то когда я заполняла эти листы, мне сказали что это просто опрос.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Dimitry - 30-03-2015

В тему лифтов.
Звонок из УК. На проводе Гл. инженер (ФИО не буду указывать - и так все знают Wink ). Здрасте-здрасте. Вы, говорит, претензию писали? Я. Ну, мы лифты запустили (на момент звонка они 4 дня как работали уже). У вас больше нет претензий? Говорю, если работают - нет. Будьте добры, подпишите заявление об отзыве своей жалобы...
Повелся я, подписал (коллеги из УК любезно за меня и текст составили, и распечатали, и в ящичек бросили - ну очень сильно хотели, видимо, анти-кляузу...). Получается, я эгоист? Smile У нас в 4-м доме лифт заработал как только бумажки "полетели", а без бумажки мы все пешие какашки на верхние этажи?
Вывод прост - не забирайте свои жалобы, сэкономьте последователям время и деньги на подъем Wink
П.с. "не виноватая я, он сам позвонил..." (с) Big Grin


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Belara - 31-03-2015

Мне пока не звонили по лифтам, только по договору Big Grin По лифтам пока ход не дошел до дома 2. Я аж две жалобы по лифтам писала, в ГЖИ и прокуратуру. Отзывать ничего не будут. Еще и третью напишу , про договор и угрозы со стороны УК.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - pravdorub - 31-03-2015

(30-03-2015, 18:52)Karaman.k Wrote: Вообще то когда я заполняла эти листы, мне сказали что это просто опрос.

вас обманули, это не опрос


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - mega2904 - 31-03-2015

(31-03-2015, 12:03)pravdorub Wrote: вас обманули, это не опрос
Вот и моему супругу так же преподнесли, как просто опросник.
Мне постеснялись предложить.
Так как нас два собственника мое слово тоже имеет место быть.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - GoodNeighbour - 31-03-2015

Так, может, тем, кто подписал по "ошибке", отозвать свои подписи?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Rayne - 31-03-2015

(30-03-2015, 23:46)Dimitry Wrote: В тему лифтов.
Звонок из УК. На проводе Гл. инженер (ФИО не буду указывать - и так все знают Wink ). Здрасте-здрасте. Вы, говорит, претензию писали? Я. Ну, мы лифты запустили (на момент звонка они 4 дня как работали уже). У вас больше нет претензий? Говорю, если работают - нет. Будьте добры, подпишите заявление об отзыве своей жалобы...
Повелся я, подписал (коллеги из УК любезно за меня и текст составили, и распечатали, и в ящичек бросили - ну очень сильно хотели, видимо, анти-кляузу...). Получается, я эгоист? Smile У нас в 4-м доме лифт заработал как только бумажки "полетели", а без бумажки мы все пешие какашки на верхние этажи?
Вывод прост - не забирайте свои жалобы, сэкономьте последователям время и деньги на подъем Wink
П.с. "не виноватая я, он сам позвонил..." (с) Big Grin

А ты точно убедился, что не мою жалобу отозвал?! )))..... а то ж мы для УК и ОРК едины))) а я вот в ГЖИ жалобу писала и в Вектор Сервис и в Прокуратуру - до сих пор ответов нет, жду.... Sad

(31-03-2015, 10:19)Belara Wrote: Мне пока не звонили по лифтам, только по договору Big Grin По лифтам пока ход не дошел до дома 2. Я аж две жалобы по лифтам писала, в ГЖИ и прокуратуру. Отзывать ничего не будут. Еще и третью напишу , про договор и угрозы со стороны УК.

Так а лифты запустили в итоге или до сих пор нет?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Kuzya - 31-03-2015

(30-03-2015, 23:46)Dimitry Wrote: В тему лифтов.
Звонок из УК. На проводе Гл. инженер (ФИО не буду указывать - и так все знают Wink ). Здрасте-здрасте. Вы, говорит, претензию писали? Я. Ну, мы лифты запустили (на момент звонка они 4 дня как работали уже). У вас больше нет претензий? Говорю, если работают - нет. Будьте добры, подпишите заявление об отзыве своей жалобы...
Повелся я, подписал (коллеги из УК любезно за меня и текст составили, и распечатали, и в ящичек бросили - ну очень сильно хотели, видимо, анти-кляузу...). Получается, я эгоист? Smile У нас в 4-м доме лифт заработал как только бумажки "полетели", а без бумажки мы все пешие какашки на верхние этажи?
Вывод прост - не забирайте свои жалобы, сэкономьте последователям время и деньги на подъем Wink
П.с. "не виноватая я, он сам позвонил..." (с) Big Grin

Мне тоже звонил инженер, сказал надо подписать заявление, что я претензий не имею по поводу лифтов, я сказала, что имею претензии, в день когда нужен был лифт он как назло не работал, так что подписывать, я сказала, ничего не буду.