Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Belara - 02-06-2015

(02-06-2015, 8:33)nastena Wrote: Belara, поделитесь, пожалуйста, мейлами. Будем писать!

http://gzhi.mosreg.ru/

ВС там уже знают. Когда будете писать, приложите фото этого чудного объявления как подтверждение.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - nastena - 02-06-2015

Спасибо большое!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - neveginka - 02-06-2015

какой бред всё-таки. в новосторойках некоторых 2 года как минимум люди не переживают за отключение воды...а у нас всё через ж...


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Anastasia_N - 02-06-2015

(02-06-2015, 10:04)neveginka Wrote: какой бред всё-таки. в новосторойках некоторых 2 года как минимум люди не переживают за отключение воды...а у нас всё через ж...

В некоторых новостройках воду горячую вообще на постоянку не включают пока 50% не заселится. У нас худо-бедно включают, хотя надо спускать по 20-30 мин, что бы пошла горячая.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Belara - 02-06-2015

(02-06-2015, 10:22)Anastasia_N Wrote: У нас худо-бедно включают, хотя надо спускать по 20-30 мин, что бы пошла горячая.

Так быть не должно. Это означает, что есть проблема с давлением. Нужно звонить тете в диспетчерскую и вызывать слесаря до тех пор, пока ему не надоест к Вам ходить. Иначе Вы будете платить тысячи за воду. Об этом тоже написать в ГЖИ. Чем больше проблем опишите, тем сильнее их нахлобучат.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 02-06-2015

(02-06-2015, 10:30)Belara Wrote: Так быть не должно. Это означает, что есть проблема с давлением. Нужно звонить тете в диспетчерскую и вызывать слесаря до тех пор, пока ему не надоест к Вам ходить. Иначе Вы будете платить тысячи за воду. Об этом тоже написать в ГЖИ. Чем больше проблем опишите, тем сильнее их нахлобучат.
Не совсем проблема с давлением - проблема с циркуляцией горячей воды по трубопроводам. Нет циркуляции - вода остывает, для того что бы этого не происходило циркуляционные насосы должны работать постоянно и температурное реле (которое их включает и выключает) них должно работать исправно и температура на этом реле должна быть выставлена правильно. Примитивно написал, но наверное понятно.

В остальном полностью согласен с Вами Belara.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Anastasia_N - 02-06-2015

(02-06-2015, 10:38)KWG Wrote: Не совсем проблема с давлением - проблема с циркуляцией горячей воды по трубопроводам. Нет циркуляции - вода остывает, для того что бы этого не происходило циркуляционные насосы должны работать постоянно и температурное реле (которое их включает и выключает) них должно работать исправно и температура на этом реле должна быть выставлена правильно. Примитивно написал, но наверное понятно.

В остальном полностью согласен с Вами Belara.

я это знаю, но учитывая, что в нашем доме еще никто не живет, а все только делают ремонты- смысла в этом нет УК.
Когда заселюсь, конечно буду постоянно писать и звонить и вызывать сантехников. Хотя это мало, что даст...пока количество жителей не увеличится.

(02-06-2015, 8:33)nastena Wrote: Belara, поделитесь, пожалуйста, мейлами. Будем писать!

Написала. Посмотрим, что ответят.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - weasty85 - 02-06-2015

(02-06-2015, 10:46)Anastasia_N Wrote: я это знаю, но учитывая, что в нашем доме еще никто не живет, а все только делают ремонты- смысла в этом нет УК.
Когда заселюсь, конечно буду постоянно писать и звонить и вызывать сантехников. Хотя это мало, что даст...пока количество жителей не увеличится.


Постараемся в скорости пополнить список жителей нашего подъезда)) Долбать ук будем вместе


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - neveginka - 02-06-2015

у нас в 6к2 вода идет через раз. думаю, не запускают нормально/напор не дают, т.к. жителей то особо еще нет.
если отключение на 2 недели воды приведет к нормальному полноценному водоснабжению - пускай, я согласна. лучше так, чем никак вообще.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Hamster - 16-06-2015

Народ, кто как квитанции оплачивает? В сбере онлайн нет вектора...