Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - muxeu - 02-08-2016

(31-07-2016, 21:21)Kirill_O Wrote: А что с водой у вас?
Если воду не фильтровать, то ржавый осадок везде.
А так у меня фильтр для механической очистки на входе + тройной для питья. Меня вода устраивает. Даже больше нравится, чем митинская от которой кожа сухая и все чешется Smile


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - mega2904 - 08-08-2016

(30-07-2016, 11:36)Pullman07 Wrote: Вчера ходил в УК, секретутка начала блеять про "лучший" Комитен,но после нескольких умных фраз слила меня на главного инженера которы будет только в понедельник))) так что теперь я послушаю про эти тех.условия и отпишусь)

Удалось что-то выяснить?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - nvsem - 13-08-2016

Товарищи, я новичок, но! пара месяцев общения с УК, примерно дало понимание, что это не УК, а халявщики, которые собирают деньги. Я сегодня спрашивала, можно ли выйти из под крыла сей замечательной компании, мне сказали, что нужно собирать кворум и подписи. если наберется более 51 процента, то ук можно сменить. может попробовать. я почитала, тут многие недовольны...и еще вопрос - а кто знает как можно лицевой счет в личном кабинете привязать. там просят ввести какой-то пин-код, или кодовое слово. но мне ничего не выдали товарищи из УК. Спасибо за ответ)


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 13-08-2016

nvsem, действительно нашей УК недовольны многие, но в Вашем сообщении нет конкретики почему имеется недовольство конкретно у Вас.
По поводу пользования личным кабинетом - логин и пароль для доступа в личный кабинет выдает УК после подписания с ними договора. Если договор подписан - требуйте свой логин и пароль.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Nova - 15-08-2016

(13-08-2016, 22:30)nvsem Wrote: Товарищи, я новичок, но! пара месяцев общения с УК, примерно дало понимание, что это не УК, а халявщики, которые собирают деньги. Я сегодня спрашивала, можно ли выйти из под крыла сей замечательной компании, мне сказали, что нужно собирать кворум и подписи. если наберется более 51 процента, то ук можно сменить. может попробовать. я почитала, тут многие недовольны...и еще вопрос - а кто знает как можно лицевой счет в личном кабинете привязать. там просят ввести какой-то пин-код, или кодовое слово. но мне ничего не выдали товарищи из УК. Спасибо за ответ)

Для того, чтобы поменять УК нужно, наверное, сначала найти УК лучше нашей. Есть варианты?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - SaniaNET - 15-08-2016

Если есть активисты (глава совета дома и т.п.) - могу порекомендовать одну очень достойную УК, правда не уверен что эта УК возьмет на баланс дом/дома. Могу дать инициатору процесса контакты, пообщаетесь выясните ситуацию.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ice-dull - 23-10-2016

(15-08-2016, 16:16)Nova Wrote: Для того, чтобы поменять УК нужно, наверное, сначала найти УК лучше нашей. Есть варианты?

Есть варианты. Например УК ПИК (группа компаний япик). Вектор сервис сольется виесте с гарантийным сроком застройщика


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Первак - 18-11-2016

Ресторан "Первак", который находится в Юрлово, приглашает всех жителей ЖК"Пятницкий квартал".
Встреча Нового года, проведение корпоративов, дни рождения, свадьбы, детские праздники-это и многое другое Вы сможете провести в нашем ресторана.
Тел.+7(495)7-905-905, http://www.restoran-pervak.ru
Хотел бы обсудить вопрос сотрудничества с вами.

[Изображение: FB_20161116_19_10_19_Saved_Picture.jpg]


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Sanja - 18-11-2016

(13-08-2016, 22:30)nvsem Wrote: Товарищи, я новичок, но! пара месяцев общения с УК, примерно дало понимание, что это не УК, а халявщики, которые собирают деньги. Я сегодня спрашивала, можно ли выйти из под крыла сей замечательной компании, мне сказали, что нужно собирать кворум и подписи. если наберется более 51 процента, то ук можно сменить. может попробовать. я почитала, тут многие недовольны...и еще вопрос - а кто знает как можно лицевой счет в личном кабинете привязать. там просят ввести какой-то пин-код, или кодовое слово. но мне ничего не выдали товарищи из УК. Спасибо за ответ)

Чтобы получить доступ к личному кабинету, обратитесь в бухгалтерию УК. К сожалению, необходимо лично явиться в их приёмные часы и получить код (( По телефону мне отказались отправить. Но пользоваться личным кабинетом удобнее, чем бегать с квитанциями в банк. К тому же, оплата без комиссии. Ещё обратите внимание, что в счёт включают добровольное страхование квартиры. Я написала письмо в УК, мне теперь вычитают эти 280 рублей. Да, ещё можно сделать перерасчёт за домофон, если вам за него начисляют плату, а в квартире у вас домофона нет.
И по поводу смены навязанной нам УК. Я за.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - YRIADOVA2901 - 18-11-2016

не надо 51%, достаточно 50 + 1 метр квадратный, помните что голосование идет не по квартирам, а по метрам