Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-03-2017


(14-03-2017, 13:29)ivalex Wrote: Вот так, сразу и написал бы..., а то "Мария"... Это хорошо, когда есть те кому не без различно. И я рад тому, что есть те, кто активно принимают в проблемах ПК участие (в отличии от большинства). Так если все так ребром, то уж тем более, выбор то надо делать взвешенный, зачем "второй раз на те же грабли"....



Хорошо Мария, постараюсь учесть на будущее. Извини, и не сочти за грубость, что так к тебе обращаюсь, пока не встретимся продолжу находиться в заблуждении. Предлагаю встретиться сегодня в 20:30 у первого подъезда 9 дома.

(14-03-2017, 13:29)ivalex Wrote: Я же писал... Форум время от времени читаю... и тут такое... Глянул их... Так зачем жителям УК от которой все воют? Я против жить по принципу "второй раз на те же грабли..." а может и того хуже...
Честно, для всех же, постарался!!!! А Вы тут на меня всех собак...
Не по соседски;-)


А Ванька слушает, да ест, а Мария продолжает гнуть свою линию Вектора. Не нужно отвечать за всех и писать, что все воют, а может и того хуже... Хочешь для всех постараться организуй встречу с другой новой УК, чтобы у нас был реальный выбор. Это будет по-соседски.

Жду в 20:30


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ivalex - 14-03-2017

(14-03-2017, 13:53)Олег Wrote: Не ради нас, а ради наших денег. В Зеленограде же они воюют. Крупная компания( не обязательно они) интересы которой нее ограничиваются одним районом и есть большой ресурс, вполне может себе позволить потягаться с местными.

О боже, вы до сих пор их отстаиваете? Да в Зеленограде, как и в Голубом и Брехово, не они воюют за жителей, а жители с ними (ютуб Вам в помощь). А вообще по Вашей упертости складывается мнение, что Вы отстаиваете интересы председателей, которые оказались не в "кормушке", и соответственно сейчас в активном ее поиске...

P/S если Вы так ратуете за жителей и ПК найдите УК с нормальной репутацией!!! А не ту помойку, которую Вы так настойчиво пропихиваете!!!!

(14-03-2017, 14:11)Олег Wrote: Хорошо Мария, постараюсь учесть на будущее. Извини, и не сочти за грубость, что так к тебе обращаюсь, пока не встретимся продолжу находиться в заблуждении. Предлагаю встретиться сегодня в 20:30 у первого подъезда 9 дома.



А Ванька слушает, да ест, а Мария продолжает гнуть свою линию Вектора. Не нужно отвечать за всех и писать, что все воют, а может и того хуже... Хочешь для всех постараться организуй встречу с другой новой УК, чтобы у нас был реальный выбор. Это будет по-соседски.

Жду в 20:30

Ты вообще адекватный?
Я лучше с krylik встречусь... С ней явно по приятнее)))...


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-03-2017

(14-03-2017, 14:21)ivalex Wrote: О боже, вы до сих пор их отстаиваете? Да в Зеленограде, как и в Голубом и Брехово, не они воюют за жителей, а жители с ними (ютуб Вам в помощь). А вообще по Вашей упертости складывается мнение, что Вы отстаиваете интересы председателей, которые оказались не в "кормушке", и соответственно сейчас в активном ее поиске...

P/S если Вы так ратуете за жителей и ПК найдите УК с нормальной репутацией!!! А не ту помойку, которую Вы так настойчиво пропихиваете!!!!

Мария, не всем председателям хочется стоять у кормушки как тебе. Не суди о других по себе. А кормиться у Вектора много ума не нужно, достаточно отсутсвие совести. Можешь продолжать рассказывать когда можно беспокоить Беляева, а когда нет, где он отдыхает, когда пьет пиво, когда ездит на охоту, какой он замечательный человек и какая у нас стабильная УК - это все говорит о твоем острейшем уме и сообразительности. Все эти познанию не были бы так "криминальны" если бы не одно но! С Вектором у нас много нерешенных проблем и они судя по их поведению не хотят их решать и не будут.

P/s У меня нет времени на поиск другой, поэтому и не обсераю предложенный вариант, довольствуюсь тем, что предложили. Если ты недовольна предложенным вариантом, найди другой


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - krylik - 14-03-2017

ivalex - просто мужчина-мечта любой женщины) я засираю то, что предложено, мне это не подходит, найдите и предложите мне другую. быстро! и чтоб репутация была. я сяду в интернеты и проверю.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-03-2017

(14-03-2017, 14:21)ivalex Wrote:

Ты вообще адекватный?
Я лучше с krylik встречусь... С ней явно по приятнее)))...


Мужчина испугался? Не бойся, я не кусаюсь. Но конечно лучше если на встрече krylik будет присутствовать тоже, я только за.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ivalex - 14-03-2017

(14-03-2017, 14:42)krylik Wrote: ivalex - просто мужчина-мечта любой женщины) я засираю то, что предложено, мне это не подходит, найдите и предложите мне другую. быстро! и чтоб репутация была. я сяду в интернеты и проверю.

Свидание накрылось....Huh

(14-03-2017, 14:42)Олег Wrote: Мужчина испугался? Не бойся, я не кусаюсь. Но конечно лучше если на встрече krylik будет присутствовать тоже, я только за.

Ты будешь лишний... не люблю гр-ху))))...


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-03-2017

(14-03-2017, 14:50)ivalex Wrote: Свидание накрылось....Huh


Ты будешь лишний... не люблю гр-ху))))...


Мария, у тебя даже тролить плохо получается. С ivalex ты облажалась. Все время говорить правду и только правду и только в три короба даже для тебя оказалось трудновато.

P/s Жители 6-го дома, которые знают твой стиль написания/общения не по наслышке думаю сделают для себя выводы

Ещё раз привет Беляеву

Ivalex////
Надеюсь представители Вектора прочитают данную переписку и поймут, что переоценили тебя




Я допустил опечатку в своем длинном письме. Ищут альтернативу Вектор Сервису председатели 8 и 9 домов.
Председатель 6-го стоит за "стабильную" Вектор

Ошибку исправил.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Aleks_ - 14-03-2017

(13-03-2017, 15:53)demmons Wrote: Согласен, наш председатель тоже настаивал на УК Вектор Сервис, хотя были варианты, но она категорически предлагала выбирать только Вектор. Не иначе как ставленница УК, за 2 года ничего ради жителей дома не сделала.

Дим, зря ты так на нашего председателя. На самом деле много чего она сделала и делает, но проблема в том что наша УК не хочет многое выполнять. Так что проблем много с УК а не в председателе.
Единственное с чем я может и не очень согласен, так с тем что в свое время остановили доделку нашего дома, но это был уже октябрь или ноябрь когда был мороз а они фасады красить начали. Вполне логично, но с того момента дом наш бросили и до сих пор стоит не законченный.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-03-2017

До меня сейчас дошла информация, что Вектор всё же предоставили новые расчеты по ЧОПу. Поэтому я исправляюсь, а то как-то не правильно, не красиво с моей стороны получилось.
Но вопросы остались. По новым расчетам аппетит УК вырос с 41% до 44%. Они планируют собрать с нас 491 941 руб/мес., ЧОПу с них заплатить 340 000 руб/мес, остальное 151 941 руб/мес "затраты" УК Smile)))
Расходы на бухгалтера 26 938, комендант 70 400, ндс(18%) 75 000 руб. Остались
Предложенный нами ЧОП на НДС их конечно же не интересует, зачем им экономить наши 75 000 руб/мес.
85 000 руб/мес за круглосуточный пост вахтовым методом на упращенке - это слишком жирно


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - SaniaNET - 14-03-2017

Я хоть и не проживаю в сданных домах, но искренне вам желаю заменить текущую УК на абсолютно любую другую. Не слушайте ивалекс'а с его(ее) простыней расследований и ни в коем случае не поддавайтесь на подачки текущей УК в виде сниженной оплаты за охрану, перерасчеты за отопление и тому подобные брошенные кости, ни в коем случае. Соберитесь, проголосуйте по регламенту, и выберите другую УК. Главное постарайтесь избавиться от УК от застройщика.