Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ivalex - 05-04-2017

(04-04-2017, 20:38)Олег Wrote: Мне до твоего мнЕния глубоко, "остальными" тебя одну считать это слишком. И постоянно буду писать, что ты председатель 6-го дома-Мария, стеной стоишь за Вектор и тролишь тут под чужим ником, потому что я это знаю и остальные тоже должны знать, с кем общаются.

"Знаток" - ты каждый пост "-" отмечаешь, от избытка ума)))...?
Тем что, ты там себе придумал... Правду, как Вы, всех жителей продали "КИ" не замажешь...
Делай свою работу добросовестно! Чтоб хозяин был тобой доволен! А не "минусами"...
С возражениями надо работать путем аргументов (доказанных фактов), а ты - стыдоба...
Разница между нами, что я человек свободный - что думаю, то и говорю, не связан денежными обязательствами, А ТЫ ВЫНУЖДЕН УБЕЖДАТЬ ЗА ДЕНЬГИ В ТО, ЧТО САМ НЕ ВЕРИШЬ!!!
Поэтому, кроме как на "-", и полеты своей "больной фантазии" относительно моей личности, ты больше ни на что не способен.

P/S бедная эта девушка "Мария", которую ты тут в моем лице грязью поливаешь, и главный вопрос хватит ли тебе "МУЖЕСТВЕННОСТИ" ПРИЛЮДНО ИЗВИНИТЬСЯ, когда ты убедишься, что твоя больная фантазия тебя в очередной раз подвела?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Lilith - 05-04-2017

Да прекратите вы уже холивар разводить! Вы только тему засоряете! Тут люди пишут по делу, а вы отношения все выясняете.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 06-04-2017

(05-04-2017, 16:44)Lilith Wrote: Да прекратите вы уже холивар разводить! Вы только тему засоряете! Тут люди пишут по делу, а вы отношения все выясняете.

Мне не скем выяснять отношения, вымышленный персонаж отказывается встретиться. Она все делает для того, чтобы от сюда не убрали Вектор, поэтому приходиться так реагировать. Я бы извинился перед Марией, если бы она доказала, что не проплачена Вектором и не отстаивает их интересы, но к сожалению наверное не дождусь таких доказательств. По делу я тоже писал, у кого есть сомнения в Капитал Инвесте, подберите другой вариант - это правильный подход. У кого нет времени этим заниматься, не считайте что кто-то другой обязан это сделать для вас. Оставлять Вектор нельзя, на встречах они постоянно ноют, что нет денег, просят войти в их положение, обещают все сделать и ничего из обещанного не делают! От Застройщика ничего не требуют(да и не могут), хуже чем с Вектором точно не будет. Перерасчеты за неоказанные услуги от них просто приходится выбивать. Капитал Инвесту тоже дали понять, что халявы для них тут не будет, увидев недостатки молчать не будут.
Глаза боятся, руки делают. Надо пробовать гнать в шею Вектор. Председатели предложившие Капитал Инвест стараются по максимум добиться сейчас от них всего и юрист с 9-го дома внесла поправки в договор управления, которые они приняли, спасибо им за это. Эти люди тратят много времени для нас с вами и когда всякие проплаченные троли от Вектора начинают поливать их грязью молчать не хочется. Если бы я хотел получать деньги, для этого не нужно было бы искать какой-нибудь Капитал Инвест, гораздо проще получать их с Вектора(Максецкий намекал, а Мария поддержала)и помалкивать. Я хочу(на сколько это возможно), чтобы моя маленькая дочь росла в чистом, красивом, ухоженном, спокойном месте, чтобы не переживать, что на неё обвалится что-нибудь от дома, чтобы из крана текла нормальная вода, поэтому я и моя жена не молчали раньше и не будем молчать дальше, какая бы УК не была. Проблемы с Вектором у всех домов одинаковые, не замечать проблем и стоять за Вектор стеной - это явный признак того, что человек заинтересован.

Будет альтернативное предложение Капитал Инвесту, буду поддерживать и их тоже - Вектору доверия больше нет. Они не умеют и не хотят работать, хотят только получать с нас деньги по максимуму.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 06-04-2017

Максецкий недавно лично по отдельности соберал председателей домов и тупа предлагал денег чтоб успокоились.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - SaniaNET - 06-04-2017

Олег, полностью Вас поддерживаю. На данном этапе нужно выбрать любую, даже самую убогую, управляющую компанию, но ни в коем случае не оставлять Вектор. Новая УК это в любом случае хороший шаг - уход от монополии, создание здоровой конкуренции что есть очень хорошо.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - serega1802 - 06-04-2017

(06-04-2017, 8:56)SaniaNET Wrote: Олег, полностью Вас поддерживаю. На данном этапе нужно выбрать любую, даже самую убогую, управляющую компанию, но ни в коем случае не оставлять Вектор. Новая УК это в любом случае хороший шаг - уход от монополии, создание здоровой конкуренции что есть очень хорошо.

полностью с вами согласен


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Aleks_ - 06-04-2017

Олег, поддерживаю!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Lilith - 06-04-2017

(06-04-2017, 1:42)Олег Wrote: Мне не скем выяснять отношения, вымышленный персонаж отказывается встретиться. Она все делает для того, чтобы от сюда не убрали Вектор, поэтому приходиться так реагировать. Я бы извинился перед Марией, если бы она доказала, что не проплачена Вектором и не отстаивает их интересы, но к сожалению наверное не дождусь таких доказательств. По делу я тоже писал, у кого есть сомнения в Капитал Инвесте, подберите другой вариант - это правильный подход. У кого нет времени этим заниматься, не считайте что кто-то другой обязан это сделать для вас. Оставлять Вектор нельзя, на встречах они постоянно ноют, что нет денег, просят войти в их положение, обещают все сделать и ничего из обещанного не делают! От Застройщика ничего не требуют(да и не могут), хуже чем с Вектором точно не будет. Перерасчеты за неоказанные услуги от них просто приходится выбивать. Капитал Инвесту тоже дали понять, что халявы для них тут не будет, увидев недостатки молчать не будут.
Глаза боятся, руки делают. Надо пробовать гнать в шею Вектор. Председатели предложившие Капитал Инвест стараются по максимум добиться сейчас от них всего и юрист с 9-го дома внесла поправки в договор управления, которые они приняли, спасибо им за это. Эти люди тратят много времени для нас с вами и когда всякие проплаченные троли от Вектора начинают поливать их грязью молчать не хочется. Если бы я хотел получать деньги, для этого не нужно было бы искать какой-нибудь Капитал Инвест, гораздо проще получать их с Вектора(Максецкий намекал, а Мария поддержала)и помалкивать. Я хочу(на сколько это возможно), чтобы моя маленькая дочь росла в чистом, красивом, ухоженном, спокойном месте, чтобы не переживать, что на неё обвалится что-нибудь от дома, чтобы из крана текла нормальная вода, поэтому я и моя жена не молчали раньше и не будем молчать дальше, какая бы УК не была. Проблемы с Вектором у всех домов одинаковые, не замечать проблем и стоять за Вектор стеной - это явный признак того, что человек заинтересован.

Будет альтернативное предложение Капитал Инвесту, буду поддерживать и их тоже - Вектору доверия больше нет. Они не умеют и не хотят работать, хотят только получать с нас деньги по максимуму.

В таком случае просто не отвечайте на ее сообщения. Мне кажется, все итак поняли, что это мутная личность. А вступая с ней/ним в переписку, вы только больше словесной грязи разводите.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 07-04-2017

(06-04-2017, 15:48)Lilith Wrote: В таком случае просто не отвечайте на ее сообщения. Мне кажется, все итак поняли, что это мутная личность. А вступая с ней/ним в переписку, вы только больше словесной грязи разводите.

Спасибо за понимание. Не буду больше тратить на неё свое время.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Олег - 14-04-2017

Вектор послал своих гонцов, ходить по подъездам, срывать объявления о проведении собрания жильцов и рассказывать жильцам, что происходит рейдерский захват, что Застройщик якобы отключит воду - Smile прокуратура им в помощь). Один из гонцов - Алеся председатель 2 дома(продает квартиру, сообщила всем, что написала заявление в УК, что не хочет больше быть председателем и ...опа, вдруг решила остаться председателем и открыто действует в интересах Вектора) и ещё с одной такой же. Очевидно решила на последок подзаработать, ей то потом соседям в глаза не смотреть.

Проводить собрания - это ПРАВО жильцов и отношение к ЛЮБОЙ управляющей компании, которая препятствует этому должно быть одно -ГНАТЬ В ШЕЮ! Вектор и гонцы, вы жалкие Smile Это кстати ещё одно отличие между теми жильцами, которые хотят, чтобы у нас появилась другая УК (они объясняют, по каким причинам нам необходимо сменить УК, они не срывают объявления вектора, не гадят в квартале, чтобы свалить это на Вектор) и Вектором с продажными жильцами, стоящими стеной за вектор( вы саботируете проведение собраний, ходите по квартирам и лжете, несете всякий бред мошенниках, грязью поливаете другую УК, угрожаете).

Казалось бы, что такого, что войдет другая УК. Вы будите добросовестно работать, будите лучше, чем новая УК и люди поймут, что ошиблись и скорее всего вернуться к вам. НО! Вектор понимает, что если к нам в квартал зайдет другая УК, то это вопрос времени, когда из остальных домов их выгонят в шею. Значит мы правильно делаем, что пробуем привести сюда другую УК.

Сколько же ещё вокруг готовых сидеть в говне и помалкивать(хуже всего агитировать за это) за брошенные им монеты.