Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Г.П. Ухов - 02-05-2017

[Image: 2017-05-02_215715.jpg]

[Image: 2017-05-02_215849.jpg]

С форума Города Набережных. Специально не искал.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 02-05-2017

Насчет специально не искал - это Вы лукавите))
В нашем доме было так же: исправили.
Два месяца хватило. И гидроизоляция и вентиляция в норме.
И козырьки имеются.
Теперь в этом доме))))
Но у нас в ГН - РЕАЛЬНО грунтовые воды.
Сейчас проблемы с паркингом....
Но... в случаях в ГН - Урбангрупп дорожит репутацией и не бросает на самотек...хотя крови я им попила))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 02-05-2017

Вектора тоже все кладовки затоплены зайдите в дом 9 и посмотрите что творится
[Image: IMG-20170218-_WA0009.jpg]

[Image: 20161108_112947.jpg]

Тоже не искал год ука Вектор нечешится дом 9

[Image: 20170314_182750.jpg]

Сотрудник начните работать над ошибками а не ищите косяки у других. Сколько фото накидать в ветку косяков??? Стыдно не будет?????


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 02-05-2017

Да там уж плесень
И потом.... кивать надо не туда где тоже не айс...
В ПК нет таких природных причин как в ГН...просто нет


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 02-05-2017

[Image: 2017-04-06_15-05-04.jpg]

Вот входы в подвалы чем удивили это у вектора

Сотрудник вы у себя бревно из глаза выньте и начните работать

[Image: 20170314_181904.jpg]

Сотрудник а это ваша вентиляция по проекту

[Image: 20161108_112905.jpg]

Вот как работают дренажные насосы они отключены

[Image: 20170314_182913.jpg]

А это не смонтированная система дымо удаления в подвале

[Image: 20170314_181803.jpg]

Вот пожарные датчики и отсутствие плафонов на светильника. Как должно быть????

А техник смотритель зафиксировал все это??? Это мизир косяко. Начните работать на не сидите тут и не парьте людям мозги.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Г.П. Ухов - 02-05-2017

Спасибо за ответы!

(02-05-2017, 22:13)Мари73 Wrote: Насчет специально не искал - это Вы лукавите))

Да нет, открыл тему, думал все ок, но вот на тебе))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Teplinskie - 03-05-2017

(02-05-2017, 2:18)Demitrium Wrote: Несмотря на наличие некоторых провокаций со стороны агрессивных псевдособственников, 29 апреля был диалог.
Дмитрий ну как же Вам не ай-яй-яй ? ))))..."псевдообственники ")))) как же представители застройщика предсказуемы и непорядочны... только начали...и с первых строк - ЛОЖЬ!!!!))) ... все можно посмотреть на видео, предоставленное одним из собственников))) https://yadi.sk/i/yv0WvCGk3HWUdZ
На нашем собрании только представителей застройщика можно назвать "псевдособственниками" ))
Все присутствовавшие на собрании собственники - НАСТОЯЩИЕ, за исключением представителей застройщика ... но конечно же по доверенности )))) Как же можно вот так... легко - просто прикрепить клеймо на людей, которые ...просто-напросто ХОТЯТ СМЕНИТЬ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ! ))))
И как же вас/застройщика "задело" состояние дел в Капитал Инвесте... и что они врут про занижение тарифов...и врут про ремонт за собственные средства))) ну просто аферисты чистой воды...а вот наш "святой" Вектор Сервис - вот где кристаллы чистой воды и истины))) так ведь? )))
Вы знаете Дмитрий...... посмотрела на весь Ваш текст..... ну оооочень он у Вас большой, и суть его - ясна.
Мне жаль моего времени "спорить" и обосновывать свои "ЗА" и "ПРОТИВ" вашего ..текста.
НО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ - НЕ ЗАБОТИТ ВАС НАШЕ УДОБСТВО ПРОЖИВАНИЯ В ЖК, И ДО НАС ВАМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА )))
РАБОТА ВАША ТАКАЯ ))) И ЭТО НОРМАЛЬНО И ПОНЯТНО - столько тысяч м2 уходят ))) кормушка застройщика мельчает )))
И ЛЮДЯМ ВЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА ДОВОДЫ ПРИВОДИТЕ О НОВОЙ УК ..."СТРАШНЫЕ"))) И СУДАМИ И БАНКРОТСВАМИ БУМАЖКИ НАМ ПОКАЗЫВАЕТЕ И ВО ВРАНЬЕ ТО ВЫ ИХ УЛИЧАЕТЕ.... СТРАСТЬ КАК АКТИВНО ИНФОРМАЦИЮ РАССЫЛАЕТЕ )))
НО НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ ТОГО, ЧТО МЫ НЕ НА СТОЛЬКО ДОВЕРЧИВЫ, КАК ВЫ ТУТ РАССКАЗАЛИ )))
ПРЕЖДЕ ЧЕМ С ГК КАПИТАЛ ИНВЕСТ ПОЙТИ НА КАКИЕ-ЛИБО РЕШЕНИЯ (ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЙ) МЫ ОТРАБОТАЛИ С НИМИ ДОГОВОР ОБСЛУЖИВАНИЯ И СОГЛАСОВАЛИ СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ))) БЛАГО - У НАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЮРИСТ - СПЕЦИАЛИСТ И ПРОФЕССИОНАЛ, У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ )) А МОЖЕТ И БУДЕТ ..ЕЩЕ )))
НАШ ОТРАБОТАННЫЙ ДОГОВОР И ТАРИФ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ - УТВЕРЖДЕН С НОВОЙ УК И МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ИМ С ДРУГИМИ ДОМАМИ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ СМЕНИТЬ ВЕКТОР СЕРВИС. А ЕСЛИ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ГОРОДОК НЕ БУДЕТ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ ЗА СОГЛАСОВАННУЮ ЦЕНУ, ТО ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО С НЫНЕШНЕЙ УК - ВЕКТОР СЕРВИС АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ НИ О ЧЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ, ПОТОМУ КАК В ВАШЕМ ЖЕ ..."ПОСЛАНИИ" ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВЕКТОР ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО ЗАКОНУ, ДА, КОНЕЧНО ПО ЗАКОНУ.... НО И МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ И НЕ ПРОСИЛИ НИЧЕГО НЕЗАКОННОГО. ТОЛЬКО ВОТ С КАПИТАЛ ИНВЕСТОМ МЫ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ И ОТСТОЯТЬ ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФА, ЗАМЕТЬТЕ!!!!! НИЧЕГО НЕ ЗАКОННОГО МЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ )))
А ВПРОЧЕМ, ЕСЛИ ОБЪЕКТИВНО - ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО.
И ЖИТЕЛИ ДРУГИХ ДОМОВ, ОСТАВШИСЬ С УК ВЕКТОР СЕРВИС, ВОЗМОЖНО, ТОЖЕ НЕ ПРОИГРАЮТ ))) ВЕКТОРУ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КАК "ПОДНИМАТЬ СВОЮ ПЛАНКУ" В ОБСЛУЖИВАНИИ ))) ОООХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ... И ВЕДЬ ЗАТРАТНО КАК ))) НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ? )))) ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИЛА ))
И ВЫ ЗНАЕТЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО МЫ "РАСШЕВЕЛИЛИ" НАШ.... "ЗАТЯНУВШИЙСЯ ТИНОЙ" ВЕКТОР ))) МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС ОНИ НАЧНУТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЖАЛОБАМ ЖИЛЬЦОВ ))) УДАЧИ НАМ ВСЕМ ! )))

(02-05-2017, 12:51)BSV Wrote: Спрашивайте меня, но я вам не отвечу, поскольку ответов на многие вопросы я не знаю, и ничего вам не обещать не могу.
Но вы пишите мне, пишите...Аргументированно разрушайте все мои доводы, это поможет бенифициару (на которого я работаю) сформировать объективную картину происходящего.

Это краткое содержание его постов. В трех предложениях.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! отличное резюмирование ))))

(02-05-2017, 12:58)Demitrium Wrote: Я слышу громкие обещания от УК Городок, но мое внутреннее чувство разума заставляет меня насторожиться. Извините, но пришедшие на собрание от УК Городок люди не развеяли мои сомнения и не ответили даже на часть заданных им вопросов.
Обещать жениться не значит жениться.
Еееэээх!!! Ну вот снова-здорова )))
Вы не могли слышать никаких "громких" обещаний )))) Вы не вели конструктивный диалог с руководством КИ ))) вели его - мы )) и громких обещаний не было ))) о чем вы ? Но разговор был продуктивным....
еще раз даю ссылку на видео собрания дома 9 https://yadi.sk/i/yv0WvCGk3HWUdZ

(02-05-2017, 13:54)Г.П. Ухов Wrote: Кстати, я ничего подобного не писал. Я не могу утверждать, куплены инициаторы или нет.

Вот мое сообщение, которое вызвало у Вас интерес:

"Возможность свободно (немотивированно) менять одну управляющую организацию на другую нередко является формой недобросовестного поведения со стороны собственников помещений, которые могут в любой момент сорвать работу управляющей организации или, угрожая ей досрочным разрывом договора, вынуждать к предоставлению невыгодных для управляющей организации услуг. Кроме того, односторонний отказ является формой недобросовестной конкуренции со стороны иных управляющих организаций. Так, управляющей организации достаточно найти одного или несколько инициативных собственников, недовольных прежней управляющей организацией в силу личных неприязненных отношений с ее директором и по иным причинам, как правило, не связанным с качеством управления, предложить тариф "на рубль меньше" (притом не всегда экономически обоснованный), провести общее собрание собственников, набрав на нем кворум (более 50% голосов) и получить в управление многоквартирный дом. При массовой пассивности собственников помещений недобросовестная управляющая организация в течение месяца сможет приступить к управлению многоквартирным домом. Отсюда следует, что право на односторонний отказ от договора может губительно отразиться на интересах собственников помещений в связи с их уязвимостью по отношению к недобросовестным действиям и мошенническим схемам управляющих организаций-однодневок"

Это давно известный факт.
Известны и ставки.
Фу... как не порядочно с Вашей стороны господин Г.П. Ухов.... ну что ж вы так а?
Может быть Вам сей факт и известен... Ваша сфера деятельности на том и основана...но
господа... чем больше вы сейчас "бъетесь" против новой УК, тем больше к ним интерес вызываете ))) правда и да - спасибо вам за это
потому как Вектор уже себя показал! И работать по другому он сможет только тогда, когда частично поменяет ИТР ))) потому как дворники и уборщицы - замечательные исполнители, как говорят строители - линейные работники! )))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - BSV - 03-05-2017

(02-05-2017, 22:13)Мари73 Wrote: В нашем доме было так же: исправили.
Два месяца хватило. И гидроизоляция и вентиляция в норме.
И козырьки имеются.
Это в "Городе набережных" после ухода Вектора или
у нас в ПК все это Вектор исправил?

Я уж хотел сюда фотки из нашего подвала выложить (по настоятельным просьбам Ухова и Demitrium), думал только у нас такая беда, но тут уже опередили.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 03-05-2017

Не было в ГН Вектора. Только часть сотрудников которые сейчас в Векторе.
В ГН вокруг городка река. И там грунтовые воды.
Но... мы и там боремся!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - BSV - 03-05-2017

(03-05-2017, 13:20)Мари73 Wrote: Не было в ГН Вектора. Только часть сотрудников которые сейчас в Векторе.
В ГН вокруг городка река. И там грунтовые воды.
Но... мы и там боремся!
Понятно, у меня тоже складывается ощущение, что наш дом также стоит на подземных источниках.

Но так и не понял, кто за 2 месяца в ГН сделал там подвалы сухими: сотрудники, которые сейчас в Векторе или УК после их ухода оттуда?

Или это у нас, в ПК в каких-то домах мокрые подвалы Вектор сделал сухими за два месяца?