Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 14-05-2017

Не во всех. Но во многих. . В доме 9 проходила очная часть ОСС, которое перешло в заочную форму.
Тем кто не был на встрече председатель и раздает бюллетени))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - BSV - 15-05-2017

(13-05-2017, 10:05)VVN Wrote: Скорее всего ремонты с переносами батарей закончились.
Местные и наемные строители особо не утруждались и спускали стояк прям на пол без подсоединение отводов.
У нас такая проблема ушла с заметным сокращением ремонтов.

У нас и сейчас мокро. И во входе снаружи стоит вода. И внутри в дренажном желобе тоже стоит вода (это ж надо было его так сделать! Уровня у них что ли не было?). Причем и вне желоба стены мокнут снизу, и это внутренние стены.
Хотел уже было здесь фотки Д. Гарифуллину выложить с ручейком из электрощитовой, но он (уважаемый адвокат) куда-то резко исчез, а ручеек остался.

С другой стороны платежку действительно пересчитали, что вселяет надежду на то, что "процесс пошел", т.е. люди начали работать и со временем исправят. Хотя, я и не понимаю, как.
Может, я и не прав... в этом оппортунизме.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 15-05-2017

Платежки пересчитали. Зато теперь у Вектора не кладовое помещение а офис. И как то теперь они топят кладовки без батарей и стояков. Такие теперь платежки по кладовкам. Горбатого могила исправит. Наверное по просьбе Д. Гарифуллина он там живет и практикует.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - shveddv - 15-05-2017

Заявление в Вектор Сервис по форме на стр 87 относите, а затем в ГЖИ


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Lilith - 15-05-2017

Что-то вспомнила историю, рассказала коллега из солнечногорского района. Они там тоже одну ук на другую меняли. В итоге стали получать квитанции сразу от двух ук))) Теперь не поймут, кому платить.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ALEXLI - 16-05-2017

Столько срача, уже запутался. Если пришла первая левая квитанция и оплатил я ее по старым реквизитам, то перерасчет будет?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - SaniaNET - 16-05-2017

Как это оплатить левую квитанцию по старым реквизитам? И что за перерасчёт и почему он должен быть? Сформулируйте текст и направьте его тому кому Вы там за что заплатили.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 16-05-2017

(16-05-2017, 10:52)ALEXLI Wrote: Столько срача, уже запутался. Если пришла первая левая квитанция и оплатил я ее по старым реквизитам, то перерасчет будет?
Если Вы оплатили по реквизитам Вектор-Сервис сумму указанную в "левой" квитанции и эта сумма больше, чем нужно было оплачивать Вектору, то переплата должна быть учтена в квитанции от Вектор в следующем месяце. Если сумма меньше, то наверное надо доплатить. Wink


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ALEXLI - 16-05-2017

(16-05-2017, 12:59)KWG Wrote: Если Вы оплатили по реквизитам Вектор-Сервис сумму указанную в "левой" квитанции и эта сумма больше, чем нужно было оплачивать Вектору, то переплата должна быть учтена в квитанции от Вектор в следующем месяце. Если сумма меньше, то наверное надо доплатить. Wink

Спасибо за ответ, немного не логично описал проблему. Плачу просто по готовому шаблону и из платежки беру только сумму.
Всю почту уже завалили эти баталии управляющих компаний. Я вижу в каком состоянии мой 8 дом, но любая управляющая компания не будет каждый год делать ремонт во всем доме и это надо тоже понимать, качество постройки не поддается критики. Будущее этих домов-это огромные вложение на ремонт фасада с жильцов дома. Достаточно посмотреть как рушится шпаклевка на лестнице в подвал через пару лет после сдачи дома. Про остальное и говорить не хочется.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 16-05-2017

(16-05-2017, 19:48)ALEXLI Wrote: Спасибо за ответ, немного не логично описал проблему. Плачу просто по готовому шаблону и из платежки беру только сумму.
...
Я примерно так и думал.
Могу порекомендовать оплачивать через личный кабинет на сайте УК Вектор-Сервис - там сумма именно этой УК, естественно до того момента, пока не произойдет смена УК Вектор и если эта смена вообще произойдет...