Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 22-05-2017

Багира, детка, займитесь работой)))) Уже не знаете как и к чему цепляться)))))
С Дмитрием мы сами без Вас решим проблемы))))
Инженер, уж простите.... не чета вашим Векторовским)))) которые даже с такой плохой квалификацией от вас убегают роняя тапки)))) вместе даже с такой.... не очень то и профессиональной бухгалтерией....

Я брюнетка.... давно вышла из возраста "я права потому что права" без всяких вариантов!"... да и опыта у меня и жизненного и профессионального больше чем у вас.... ну вот 100%...

займитесь работой, не влезайте в чужие беседы))))) сходите в ваш юр.отдела...вас там пожалеют))))
Я понимаю Ваш наезд на меня)))) не прокатило)))))
Попытка возвысить себя за счет унижения оппонента - признак дурости....никогда не слышали?
Реноме Вектора и так ниже плинтуса.... уж не загоняйте в Марианскую впадину.

а то вдруг.... лишат лицензии..... и все.... на биржу))))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 22-05-2017

Bagira22 с ваших слов Вектор нормальная контора. Там нормальные люди. Но почему все такие нормальные в нормальной конторе дошли до ручки?? На все проблемы отговорки, ухмылки, затягивание дел. Не решаемые вопросы. Bagira22 займитесь проблемами Вектора чтоб он стал нормальной конторой и там были нормальные люди. А на данном этапе Вектор облажался по полной со своими нормальными людьми. Bagira22 Когда будут нормальные счета за отопление, за кладовки-офисы. Когда устраните все недоделки застройщика и другие замечания?????? Нормальная контора с чуда спецами.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Bagira22 - 22-05-2017

(22-05-2017, 14:47)Мари73 Wrote: Багира, детка, займитесь работой)))) Уже не знаете как и к чему цепляться)))))
С Дмитрием мы сами без Вас решим проблемы))))
Инженер, уж простите.... не чета вашим Векторовским)))) которые даже с такой плохой квалификацией от вас убегают роняя тапки)))) вместе даже с такой.... не очень то и профессиональной бухгалтерией....

Я брюнетка.... давно вышла из возраста "я права потому что права" без всяких вариантов!"... да и опыта у меня и жизненного и профессионального больше чем у вас.... ну вот 100%...

займитесь работой, не влезайте в чужие беседы))))) сходите в ваш юр.отдела...вас там пожалеют))))
Я понимаю Ваш наезд на меня)))) не прокатило)))))
Попытка возвысить себя за счет унижения оппонента - признак дурости....никогда не слышали?
Реноме Вектора и так ниже плинтуса.... уж не загоняйте в Марианскую впадину.

а то вдруг.... лишат лицензии..... и все.... на биржу))))
Когда в чайнике кипит вода-снимают крышку! Снимите Мари 73 крышку, а то вся паром выйдете в воздух! Вы правильно заметили что
в интернете не видно ни пола ни возраста и он не ваше личное средство общения ,тут как в бане - все равны!
Так что если "ошиблись" и вам об этом говорю не только я, даже
брюнетке надо уметь держать "удар" и уметь хотя бы прислушиваться к другим мнениям не считать себя "королевой форума" , которой можно все!!!!

Ладно! Пенсионерам , которые сутками сидят на форуме, и заняться им больше нечем- прощается !!!
Заведите собачку (если нет мужа), гуляйте чаще на улице ,следите за работой УК "Вектор"!!!!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 22-05-2017

Милая)) никогда не примеряю чужую корону)) своего хватает))
Но работники вектора равными мне никогда не будут... профессионализм виден всем....давно))
Удивлю вас... есть и муж и собачка... а у вас видимо кроме вектора никого)))
И совет: не лезьте в "личное"... дурной тон.
Пора умнеть и искать новую работу... а то репутацию себе испортите... работая в таком месте и такими методами. Хотя о чем я... какая там репутация если такие речи....самой не стыдно? Или зарплату иначе не выплатят?
За работой вектора следить... нет ее.. этой работы.
Вам лучше бы писать о хоть каких то достижениях вашего хозяина... а вы своим поведением делаете еще хуже... не боитесь что за плохую работу хозяин вас выгонит?

У вектора кроме ПК ничего нет. Теряя дома - теряет деньги. Вам бы лучше приложить все силы чтоб хоть другие дома не испарились.... а не пытаться выпендриться. Методы скажем так... дурно пахнут

И уверяю вас... интернет не на столько обезличен)))

А раз такая мерзость со стороны ук... пойду еще пару корябед с фактами напишу.... с требованием лишать лицензии)))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Bagira22 - 23-05-2017

"Милая детка" называя вас "блондинкой " я имела ввиду не цвет волос ,а кое что другое! Но видимо я вам польстила ! Я не боюсь за свою репутацию , мне конечно приятно что мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ принимают за мнение "Вектор Сервис" , но хочу вас разочаровать что это не так! Мое мнение остается - только моим , если даже оно вас не устраивает! По поводу " корябед" можете писать сколько угодно , это
только лишние вами "придуманные" вымыслы, как и эта вся компания против "Вектор Сервис"- придуманная! Идите и решайте свои вопросы в У К , а не нойте с чужих слов ! У вас похоже " горы" не решенных вопросов! Я думаю их в УК решат в рабочем порядке!!!!!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 23-05-2017

О какой репутации речь))) откуда она у вас....как и личное мнение)
У вектора нет рабочего порядка))))
И именно они ноют о своей нелегкой доле)))
И именно от них бегут даже горе специалисты))
И ваше мнение - то что говорит хозяин за вашу мизерную зарплату.
Потому что даже на осс ваши же люди признавались в непрофессионализме вектора))
Если я не права: вперед осушать подвалы... а не восхвалять кормильца)

Полтора года достаточный срок для работы.....а у вас то одно то другое... это говорит о безалаберности, отсутствии кадров и ... непрофессионализме.
Напомню: интернет не на столько обезличен))

Вам платят чтоб вы восхваляли вектор))) а вы препираетесь)))
Не дадут вам денежку))

Ваша писанина принижает вашу ук...

Рабочий день лучше вам начать с позитива...
Придумайте хотя бы достижения вектора)))
И мне искренне жаль что вместо того чтоб найти хорошую работу... молодежь попадает в вектор и занимается хренью... боясь что иначе не получат зарплату...


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - SaniaNET - 23-05-2017

Харэ кормить троллей


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Bagira22 - 23-05-2017

(23-05-2017, 8:12)Мари73 Wrote: О какой репутации речь))) откуда она у вас....как и личное мнение)
У вектора нет рабочего порядка))))
И именно они ноют о своей нелегкой доле)))
И именно от них бегут даже горе специалисты))
И ваше мнение - то что говорит хозяин за вашу мизерную зарплату.
Потому что даже на осс ваши же люди признавались в непрофессионализме вектора))
Если я не права: вперед осушать подвалы... а не восхвалять кормильца)

Полтора года достаточный срок для работы.....а у вас то одно то другое... это говорит о безалаберности, отсутствии кадров и ... непрофессионализме.
Напомню: интернет не на столько обезличен))

Вам платят чтоб вы восхваляли вектор))) а вы препираетесь)))
Не дадут вам денежку))

Ваша писанина принижает вашу ук...

Рабочий день лучше вам начать с позитива...
Придумайте хотя бы достижения вектора)))
И мне искренне жаль что вместо того чтоб найти хорошую работу... молодежь попадает в вектор и занимается хренью... боясь что иначе не получат зарплату...
Извините за "блондинку" она вам то же не подходит ,такой "хренью" СТРАДАЮТ "БАЗАРНЫЕ БАБЫ"!
Мне жаль вашего мужа!!! Он наверное (вместе с собачкой).стоит целый день по стойке -"смирно"! Я тоже поняла что не надо "лохматить бабушку" ничего путевого не услышишь- одна "хрень"!!!!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 23-05-2017

Ой дурында))))) вся в вектор))))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Bagira22 - 23-05-2017

ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ПРО БАЗАР!!!!!!!!!!!
ЭТО ,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ , ЖИВЕТ У ВАС В ЗЕРКАЛЕ!
МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НЕГО И УВИДИТЕ , ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!