Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - GoodNeighbour - 25-05-2017

(24-05-2017, 17:29)shveddv Wrote: Владельцы помещений в МКД вправе потребовать от УК отчетности о годовых работах и предоставленных услугах, что нашло свое нормативно-правовое закрепление в пункте № 40 по правилам содержания общедомового имущества по нормам постановления Правительства России № 491 от 13 августа 2006 г.
Письменно запросите отчет о проделанной работе за 2016 год и План работ за 2017 год
Соседи, а от Вектора что-то вроде письменного отчета где-то было или планировалось?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 25-05-2017

Никогда не было. И не будит. В этом весь Вектор.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мишаня - 25-05-2017

Уважаемый, Вектор.
Спасибо за ответ. А где можно ознакомится с отчётами? А вообще, давайте организуем встречу, вы нам все покажите, расскажите. Думаю меня поддержат многие дома. А то что мы тут все пишем, в живую же общение лучше.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мира - 25-05-2017

Вы имеете в виду встречу именно с Вектором, а не УК?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - zaj8 - 25-05-2017

Вектор сервис это и есть УК


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - shveddv - 26-05-2017

Мне Векторовский автоинформатор звонит, сообщает про задолженность за апрельSmile Про 30 дней для оплаты не знают. А у меня кстати уже все оплачено и никаких долгов нет. При этом так и не смогли сделать доступ в личный кабинет для той же оплаты и квитанции формируют числа 12. Конченая контораSmile


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Aida - 26-05-2017

Я была вынуждена внести этот телефон в чёрный список. Вчера ходила в бухгалтерию и поинтересовалась , а почему я каждый месяц должна это слушать , если 22 числа каждого месяца оплачиваю коммуналку ? Наверно это нужно слушать злостным неплательщикам? Ответ - у нас оповещение формируется по состоянию на 20 число каждого месяца. Оплачивайте до этого дня. Вот так!!!


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - langeri - 26-05-2017

(26-05-2017, 12:05)Aida Wrote: Я была вынуждена внести этот телефон в чёрный список. Вчера ходила в бухгалтерию и поинтересовалась , а почему я каждый месяц должна это слушать , если 22 числа каждого месяца оплачиваю коммуналку ? Наверно это нужно слушать злостным неплательщикам? Ответ - у нас оповещение формируется по состоянию на 20 число каждого месяца. Оплачивайте до этого дня. Вот так!!!

Та же история. Каждый месяц ругался - ничего не меняется.
Но судя по результатам голосования, нашему дому осталось терпеть этот бардак недолго ))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Любовь - 26-05-2017

(25-05-2017, 10:13)GoodNeighbour Wrote: Соседи, а от Вектора что-то вроде письменного отчета где-то было или планировалось?

Добрый день, соседи!
Вчера написала и отнесла в УК запрос на предоставление отчета за 2016 и план работ на 2017 по 5 дому. Очень интересно когда, а самое главное, как ответят...


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Sanja - 26-05-2017

(26-05-2017, 10:49)shveddv Wrote: Мне Векторовский автоинформатор звонит, сообщает про задолженность за апрельSmile Про 30 дней для оплаты не знают. А у меня кстати уже все оплачено и никаких долгов нет. При этом так и не смогли сделать доступ в личный кабинет для той же оплаты и квитанции формируют числа 12. Конченая контораSmile

Я оплачиваю до 20 числа, но мне тоже звонит автоинформатор. Звонила в бухгалтерию, мне сказали, что деньги не приходят вовремя. Вот я этот сервис не понимаю. Ну если знают они, что деньги не приходят через два дня, ну почему не сделать обзвон позже? Тоже добавила номер в чёрный список.

(26-05-2017, 13:00)Любовь Wrote: Добрый день, соседи!
Вчера написала и отнесла в УК запрос на предоставление отчета за 2016 и план работ на 2017 по 5 дому. Очень интересно когда, а самое главное, как ответят...

Спасибо!