Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вторая очередь, а стоит ли? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Вторая очередь, а стоит ли? (/thread-561.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - Rayne - 18-12-2014

(18-12-2014, 10:05)MOksana Wrote: Я например не понимаю паники ! Люди купили и продают ! Если кто разочаровался - значит не его место - просто продайте ! Всегда есть выход !
Да, вы правы! Я просто вчера узнала новость с пропиской и очень сильно расстроилась, вот и паникую) Приношу свои извинения всем участникам форума, если мои сообщения нагоняют негатив. Хочется разобраться в мыслях будущих жителей и ситуации в целом. В итоге, вывод такой, что все просто ждут. Ждут от застройщика действий. Ждут от Администрации утвержденного генплана. Ждут Нового года. Я, пожалуй, тоже присоединюсь к ожидающим.


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - MOksana - 18-12-2014

Правильное решение ! Спокойно ждите !


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - sergionet - 28-12-2014

Доброго времени суток! Заключили ДДУ пару недель назад, но не можем проверить на сайте Росеестра. Может кто подскажет инструкцию? Не показывает данные.


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - misha - 28-12-2014

Как проверить регистрацию своего ДДУ?

Заходим на официальный сайт rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений. Регистрационный номер стоит у Вас на штампе на договоре ДДУ с обратной стороны. Только обратите внимание на дату обновления списков федеральной службой. Могут еще просто не успеть договор внести. Кадастровый номер участка ищите в проектной декларации либо он так же есть в вашем ДДУ.
Информация в базе Росреестра не сразу обновляется, учтите это Wink

Взял с другого форума...


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - Annet - 28-12-2014

У меня не получилось, кто-нибудь еще пробовал?


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - misha - 28-12-2014

Я не пробовал еще, мой только зарегистрировали... В 20 числах буду смотреть, пока праздники могут и не внести в базу..


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - DINAMO - 28-12-2014

(28-12-2014, 21:30)Annet Wrote: У меня не получилось, кто-нибудь еще пробовал?
Я попробовала,последние изменения информации на сайте от 08.10.2014, соответственно кого оформляли позже еще не внесли


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - tataks0058@ - 01-01-2015

Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия и удачи. Мы с сыном только только подписали ДДУ на квартиру на 8 этаже в 17 доме. Тоже долго думали пока первую очередь не разобрали.Потом решили берем и тут обвал рубля. Лучше вложиться в недвижимость, чем ждать когда деньги обесценятся. Очень нравится архитектура домов. Все очень необычно. У меня на работе всем понравился комплекс. Несмотря ни на что мы с сыном очень довольны. Теперь есть опасность остановки строительства. Но уже 23 дом выставили на продажу. В офисе сказали, что они не думают останавливаться. Конечно срок сентябрь 2016 года, но ничего подождем. Мы сами живем в Митино. Проблем с жильем нет. Сейчас домам 1 очереди присвоили почтовые адреса. Думаю не будет проблем с пропиской, хотя нам она не нужна. А вот про Росреестр не знала. Спасибо.


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - Annet - 01-01-2015

Да вряд ли стройку заморозят, со сроками сдачи могут затянуть, но не остановят строительство. На мой взгляд, это очень удачный проект, не штамповка, и не дорого, и место неплохое, а даже я сказала бы волшебное)-недалеко от города и в то же время хорошая экология. Достроят, все сдадут, не волнуйтесь. Это дело чести и имиджа. Вон, Усманов совершенно спокойно свои "бабки" из офшоров выводит))) и не парится. Всех соседей поздравляю с Новым Годом! Всем нам терпения, здоровья и благополучия! И позитива побольше, юмора , хорошего настроения)!!


RE: Вторая очередь, а стоит ли? - Lyudmila - 05-01-2015

Очень жалею о купленной квартире в ЖК ПК, потому что качество домов оставляет желать лучшего, выдают ключи в недостроенных домах... А ведь все так красиво начиналось...