Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Информация об инфраструктуре с сайта застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Информация об инфраструктуре с сайта застройщика (/thread-6.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - HoneyBee - 10-11-2013

Чтобы появилась инфраструктура, сначала должны появиться жители. А как народ со своими потребностями приедет, так и бизнес подтянется - к гадалке не ходи! Помню, как давно уже, лет 10 назад мои друзья переехали в Бутово, и был там медвежий угол. А теперь там можно жить, особо никуда не выбираясь - все под рукой, и магазины, и спортивные клубы, и салоны красоты - и воздух свежий!


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - musi-pusy - 13-11-2013

HoneyBee, вы правы у мня тетя в 90- туда переехала - без резиновых сапог и делать нечего было, а теперь - центр мира просто) и метро и что хочешь!


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - toplis - 13-11-2013

Читали вчера форум Опалихи, интересная у них вещь с фитносом произошла, не хотелось бы, чтобы у нас было также....Надеюсь УГ учитывает все свои проколы и исправляет их....


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Len4ik - 13-11-2013

(13-11-2013, 10:42)toplis Wrote: Читали вчера форум Опалихи, интересная у них вещь с фитносом произошла, не хотелось бы, чтобы у нас было также....Надеюсь УГ учитывает все свои проколы и исправляет их....

Расскажите, а что там произошло?


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - toplis - 13-11-2013

(13-11-2013, 11:02)Len4ik Wrote: Расскажите, а что там произошло?
Из форума Опалиха о2:
Уважаемые форумчане,
Считаем необходимым проинформировать вас о ситуации с фитнес-центром в ЖК «Опалиха О2». По проекту в жилом комплексе был запланирован фитнес-центр. Одновременно со строительством здания для него наша компания вела поиски фитнес оператора среди 50 крупных и небольших компаний. К сожалению, ни один из операторов не увидел перспективу открытия спортивного клуба в нашем жилом комплексе. Однако чтобы жители нашего комплекса могли вести здоровый образ жизни, мы провели переговоры с лучшим фитнес - центром в Красногорске FITNESS ONE о предоставлении эксклюзивных условий для жителей «Опалиха О2».
В результате все жители получат 30% скидку на годовое посещение этого клуба!
Воспользоваться предложением и получить пластиковую карту на скидку можно будет с 1 ноября 2013 года в клиентском сервисе «Опалиха О2».
В «FITNESS ONE Красногорск» есть тренажёрный зал, кардиотеатр, проводятся групповые занятия (аэробика, йога, танцы, восточные единоборства и другое).
Предусмотрен расширенный перечень спортивных программ для детей от 1,5 лет, в том числе есть возможность посещать школу плавания.
В фитнес-центре есть бассейн, гидромассажные ванны, сауна и бани и СПА салон. Спортивный центр находится по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Len4ik - 13-11-2013

(13-11-2013, 11:21)toplis Wrote: Из форума Опалиха о2:
Уважаемые форумчане,
Считаем необходимым проинформировать вас о ситуации с фитнес-центром в ЖК «Опалиха О2». По проекту в жилом комплексе был запланирован фитнес-центр. Одновременно со строительством здания для него наша компания вела поиски фитнес оператора среди 50 крупных и небольших компаний. К сожалению, ни один из операторов не увидел перспективу открытия спортивного клуба в нашем жилом комплексе. Однако чтобы жители нашего комплекса могли вести здоровый образ жизни, мы провели переговоры с лучшим фитнес - центром в Красногорске FITNESS ONE о предоставлении эксклюзивных условий для жителей «Опалиха О2».
В результате все жители получат 30% скидку на годовое посещение этого клуба!
Воспользоваться предложением и получить пластиковую карту на скидку можно будет с 1 ноября 2013 года в клиентском сервисе «Опалиха О2».
В «FITNESS ONE Красногорск» есть тренажёрный зал, кардиотеатр, проводятся групповые занятия (аэробика, йога, танцы, восточные единоборства и другое).
Предусмотрен расширенный перечень спортивных программ для детей от 1,5 лет, в том числе есть возможность посещать школу плавания.
В фитнес-центре есть бассейн, гидромассажные ванны, сауна и бани и СПА салон. Спортивный центр находится по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2.

Спасибо за инфо!
В принципе понять можно фитнес операторов: открывать клуб только для жителей ЖК - мало эффективно. Я хожу в фитнес-клуб 6 лет, примерно представляю что и как там. У нас из 4000 клиентов постоянно только 800 ходят. А чтобы не только тренажерный зал был, но и групповые программы, и бассейн, и СПА комплекс - затраты немалые нужны, плюс, вопрос - персонала. Ездить инструкторам на работу неблизко, хорошие и востребованные вряд ли поедут, у них и в Москве есть стабильный доход. К тому же зп их зависит от часов отработанных, а если клиентов мало, то и зп невысокая.

Думаю, это больше вопрос к УК, которая обещает фитнес будущим жителям.

Задумываюсь переквалифицироваться в инструктора групповых программ, если все же у нас откроют фитнес - можно будет себя реализовать в этом Smile


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - toplis - 13-11-2013

Ну я тоже могу преподавать танцевальные направления) Опыт есть, работал в фитнес клубе. Но все же очень хочется, чтобы УГ предсмотрела этот вопрос. Конечно пониковать рано, но так хочется верить, что УГ учится на своих ошибках.....


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Plushkin - 13-11-2013

Да то же самое будет...нерентабельно открывать в лесу фитнес, кто туда ходить то будет кроме как народ из ПК??? Волчары, лисы да медведи с белочками??? И тех то не наберется))))) Да и из ПК я думаю пока не многие будут ходить...Если только маленький тренажерный зал открывать, с работниками из местного населения, а потом уже смотреть на спрос и дай бог развиваться...Сразу вкладываться в большой фитнес-центр на данном этапе развития местности вообще не вариант...


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - toplis - 13-11-2013

(13-11-2013, 13:42)Plushkin Wrote: Да то же самое будет...нерентабельно открывать в лесу фитнес, кто туда ходить то будет кроме как народ из ПК??? Волчары, лисы да медведи с белочками??? И тех то не наберется))))) Да и из ПК я думаю пока не многие будут ходить...Если только маленький тренажерный зал открывать, с работниками из местного населения, а потом уже смотреть на спрос и дай бог развиваться...Сразу вкладываться в большой фитнес-центр на данном этапе развития местности вообще не вариант...

SadDodgyВсе таки будем верить в лучшее)))) А вдруг......


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Plushkin - 13-11-2013

Приблизительно около 2% населения занимается фитнесом, и это при том, что поток клиентов идет с плотно-застроенных территорий, как в Москве, а здесь только ПК...