Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" (/thread-606.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Plushkin - 21-01-2016

Баба с ребенком не права))) Пофиг, что мужик без машины место занял, он его занял...Представьте себе, что вы переезжаете и вам всю машину надо вещами забить, но машина ваша не тем боком стоит на парковке, чтобы ее забить как следует и никому не мешаться во дворе, и вы уехали развернуть машину, оставив мужика на этом месте и тут, пока вы крутитесь, КОРОЛЕВА из говна поднявшаяся приперлась с прынцем...Фау-фау, але-мале, пальцы веером...Я бы на х** послал такую невменяемую... Развелось нелюдей не воспитанных. И не надо говорить, что она женщина и все такое, мужик зря ушел, надо было с ней на том же языке поговорить, но мужик видимо слишком хороший и мягкий человек оказался... А еще прикольнее было бы, если вместо мужика такая же королева там стояла))))) Ржач для ютуба)))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - MOksana - 21-01-2016

Выражаясь вашим языком - баба права на все сто ! Возможно я не смогла донести правильно инфу ( рассказ ) . Мы ( наблюдавшие ) пришли к выводу , что права ! Приехал - стал !


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Plushkin - 21-01-2016

Может и не смогли правильно донести, все конечно от ситуации зависит. Но мне до сих пор не понятно с ваших слов, что женщина тут права! Почему она права, обосновать сможете? Ну если мужик там с утра стоял или из дома выбежал по звонку водителя место занимать, то тогда да, это не правильно. Как эта женщина поняла, что он не прав? Он в тапочках домашних был???))))) А если этот мужик вместе с водителем приехал первый, но водитель поехал машину развернуть, чтобы потом выезжать проще было или столбик у тротуара например дверь водительскую открыть мешает, то тут тете лесом прогуляться стоит!!! Так как она поняла, что мужик не прав???)))))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - НАТАЛИ - 21-01-2016

Интересное кино. На мой взгляд, место так как дядька занимать можно и нужно. Кто первый встал - того и тапки.
И даже если он по звонку водителя выбежал место занимать - его право. Моральное.


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - MOksana - 21-01-2016

Да у вас дар просто ! Такой сюжет )))) и может в тапочках , и с дверцей ))))) как сериал посмотрела ))))
Всё было проще ! Ктото ехал и позвонил дяде чтобы тот нашёл место и занял его пока тот доедет )))) а молодая женщина уже подъехала в тот же момент как мужик стал на свободное место )))))

(21-01-2016, 21:06)НАТАЛИ Wrote: Интересное кино. На мой взгляд, место так как дядька занимать можно и нужно. Кто первый встал - того и тапки.
И даже если он по звонку водителя выбежал место занимать - его право. Моральное.
А давайте может прям с утра колышками застолбим с номерами машин )))))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - НАТАЛИ - 21-01-2016

(21-01-2016, 21:07)MOksana Wrote: А давайте может прям с утра колышками застолбим с номерами машин )))))

То есть разборки начались бы с утра.
Сегодня в Митино круги вокруг микрорайона наворачивала... Думала уже и не припаркуюсь в ближайший час. И мечтала, чтобы мне кто-нибудь место занял...


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - MOksana - 21-01-2016

Как показывает практика жизни - это опасно для жизни когото ))))) жалко же все таки человека


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Plushkin - 21-01-2016

(21-01-2016, 21:07)MOksana Wrote: Да у вас дар просто ! Такой сюжет )))) и может в тапочках , и с дверцей ))))) как сериал посмотрела ))))
Всё было проще ! Ктото ехал и позвонил дяде чтобы тот нашёл место и занял его пока тот доедет )))) а молодая женщина уже подъехала в тот же момент как мужик стал на свободное место )))))

А, ну тогда да))))) Правда на ее стороне я считаю)))))Правильно, что наваляла ему!!! У меня не дар, а большой опыт за рулем)))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - TOV - 22-01-2016

Да вы что??? Главное не тот кто первый приехал на машине, а первый кто был на том свободном месте. Давайте еще начнем спорить у кого машина мощнее и больше, тот и прав. Само понятие очереди формируется понятием дисциплины в поведении людей.
Короче. Женщина с ребенком не права. И не факт, что я бы поступил как этот мужик, хотя и считаю себя очень воспитанным человеком.
ПС я не адвокат)


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - KWG - 22-01-2016

Все что выше обсуждалось про навалявшую женщину/мамашу и убежавшего мужика - это все "по понятиям" и нигде ни как не регламентировано.
"Понятия" у каждого свои, кто то считает что прав тот, кто первый поставил "свои ноги", другие - прав тот, кто первый поставил "свои колеса".
Переубеждать друг друга бесполезно.