Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" (/thread-606.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - cevals - 12-04-2016

я про эту дорогу, если кто не понял. Нужно все же надавить на застройщика, чтобы открыл эту дорогу. Она конечно не фонтан по качеству но все же глоток свежего воздуха. А то там еще не известно когда "паркинг" будет строиться. Все для людей.

[Image: image.jpg]


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Mozr - 12-04-2016

Согласен. Но как на него давить?


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - cevals - 12-04-2016

Я думаю нужно поднимать этот вопрос на советах домов, председатели напишут письмо.


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - shveddv - 12-04-2016

Пост охраны еще один ставить придется


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Олежка - 12-04-2016

Нам говорили что проезд ко второй очереди будет через первую, что возле котеджей, по ней будет и общественный транспорт курсировать.


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Mozr - 12-04-2016

да как там будет общественный транспорт курсировать, если там уже проехать проблематично?


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Greenfox - 13-04-2016

это шутка наверно))) вообще говорили что будет пешеходная зона и где она?


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - муж и жена - 14-04-2016

Насколько я понимаю, дорога возле котеджей огорождена ими не особо законно, и они об этом знают... Слышал что они требуют от застройщика некую сумму за постореную дорогу средствами жителей котеджей.. Пока застройщик не чешится, но договорился на проезд спец техники (скорая, МЧС и т.д.) по "их" дороге в экстренных случаях. в общем такие пирожки.
Вообще я конечно в шоке от нашей дороги в ПК, если вдруг ДТП на единственной полосе движения в оба направления? то что делать? перелетать их???

Имею ввиду дорогу за домами 8, 6, 2 по стр. адресу

Имею ввиду дорогу за домами 8, 6, 2 по стр. адресу


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Сотрудник - 15-04-2016

(12-04-2016, 15:53)cevals Wrote: я про эту дорогу, если кто не понял. Нужно все же надавить на застройщика, чтобы открыл эту дорогу. Она конечно не фонтан по качеству но все же глоток свежего воздуха. А то там еще не известно когда "паркинг" будет строиться. Все для людей.

[Image: image.jpg]

Сейчас готовится проект дороги: выезд с 1-й очереди (между домами 10 и 11), дорога на 2-ю очередь, и примыкание к дороге дер. Сабурово.


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - cevals - 15-04-2016

(15-04-2016, 14:00)Сотрудник Wrote: Сейчас готовится проект дороги: выезд с 1-й очереди (между домами 10 и 11), дорога на 2-ю очередь, и примыкание к дороге дер. Сабурово.
Спасибо. Если только готовиться проект, то дорога появиться не скоро. А нельзя ее без проекта пока открыть, хоть по грунтовке, чтобы можно было покинуть или заехать в ПК?