Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" (/thread-606.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - neveginka - 17-01-2016

(17-01-2016, 14:03)Greenfox Wrote: как внутри то ездить будем?) пока только один узкий вьезд и выезд.. с заселением и по утром будет мягко говоря ж.... кто что слышал? будут ли еще дороги?

Откуда же им взяться)))если только будет выезд дополнительный из пк)


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Greenfox - 17-01-2016

ну вы уже подпривыкли немного, но счас удивитесь как все изменится)))) когда заедут еще 5 домов)))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - neveginka - 17-01-2016

По выходным конечно же ужас)))этот наш перекрёсток 1-3, 2-4 домов...постоянно там замечаю состыковка машин


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Greenfox - 17-01-2016

представьте еще 4 дома)))) самое фиговое, машину то на вьезде негде кинуть.. там очень мало места... а однажды застрять из за 2 баранов(а они будут) очень и очень вероятно...) активисты просыпайтесь!! пора бить тревогу и выносить мозг УК!!!)


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Greenfox - 19-01-2016

всем пофигу, чтож ждем когда настанет трындец)))


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - pavlovlex - 19-01-2016

Я бы ещё призвал к культуре общения водителей, пусть хотябы на такой маленькой территории как ПК . О том что её нет во всей России это итак понятно. Приведу пару примеров:1й). Это скорость на территории, у многих есть дети все таки. И они могут выбежать под колёса авто. Я лично выходил выносить мусор и чуть был не сбит водителем Фольксваген пассат сс белого цвета. Кто понял жизнь, тот не спешит????))). 2). У моей супруги села батарейка в иммобилайзере и по несчастью машина заглохла между 3им и 6м домом. Подъехал молодой человек сзади и пытался даже что то угрожать ей. Хотя можно было это объехать. Жаль что меня не дождался. А жена его так просила подождать всего 10 минут)))). Это как раз про дороги внутри ПК. 3). Опять между 3им и 6м. Едет моя супруга и видит, машина выезжает с парковки причём авто находилось задом к моей. Ну естественно машина не сдаёт назад и выезжает вперёд. Супруга подъезжает сзади. И началось))) Какая то особа стоявшая на тротуаре и видимо помогавшая парковаться, сначала начала махать руками, типа проваливай. А это уже середина дома))) Потом попыталась открыть дверь в машине моей жены и полезла своими руками к ней.. Мне вот интересно, что это за люди? И хотелось бы напомнить им. Здесь квартиры люди купили так же как и все остальные. Не надо ставить себя выше кого то другого!


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - Greenfox - 21-01-2016

маргиналы... увы они везде...


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - MOksana - 21-01-2016

Я както наблюдала картину в Павшинской Пойме : мужчина занял парковочное место и ждал когото кто должен был стать на это место . В это время подъехала молодая миниатюрная женщина с дочерью лет 5 примерно . Этот мужчина не дал ей стать на занятое им место ( стоял ногами он на нем ) Так она вышла из своей машины и так ему наваляла что мужик просто убежал ! ))))) молодая женщина встала спокойно себе на свободное место . Прям тост у меня получился ))))) За фитнес тренеров ! За тех кто учит наших женщин постоять за себя !
И между прочим все стоянки подобного рода - только в порядке живой очереди .


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - TOV - 21-01-2016

(21-01-2016, 13:57)MOksana Wrote: Я както наблюдала картину в Павшинской Пойме : мужчина занял парковочное место и ждал когото кто должен был стать на это место . В это время подъехала молодая миниатюрная женщина с дочерью лет 5 примерно . Этот мужчина не дал ей стать на занятое им место ( стоял ногами он на нем ) Так она вышла из своей машины и так ему наваляла что мужик просто убежал ! ))))) молодая женщина встала спокойно себе на свободное место . Прям тост у меня получился ))))) За фитнес тренеров ! За тех кто учит наших женщин постоять за себя !
И между прочим все стоянки подобного рода - только в порядке живой очереди .
Разве женщина поступила правильно? С ее стороны было хамством выгонять человека занявшего место для машины. Он встал на место первым. Чем не живая очередь?
А если бы было наоборот. Женщина с ребенком заняла место, а тут подъехал мужик и "навалял ей как следует", что ей пришлось бы убежать?
И скорее всего мужику не позволили совесть дать сдачи женщине. Поэтому лучше бы подняли бокал за достойных мужчин.


RE: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы" - MOksana - 21-01-2016

В порядке живой очереди на парковку мужчина в машине занял ? Я так обрисовала ситуацию разве ? Вы не адвокат что так умело передернули выставив мужчину в моей истории чуть ли не героем рыцарем )))))))

Если не адвокат , то вполне , вполне бы были успешным адвокатом ! ))))