Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Квартира без прописки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Квартира без прописки (/thread-608.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Квартира без прописки - Rayne - 31-12-2014

прописка "вблизи деревни" - бред, и чего только в нашей рашке не бывает...


RE: Квартира без прописки - Rayne - 31-12-2014

(31-12-2014, 0:45)tommimoor Wrote: да будет у вас прописка, не переживайте, инфа из надежного источника. Заканчивайте флудить темы.
- Да, сэр! Есть, сэр! Big Grin


RE: Квартира без прописки - элико - 31-12-2014

(31-12-2014, 11:20)Rayne Wrote: прописка "вблизи деревни" - бред, и чего только в нашей рашке не бывает...

Те кто родился в совке,тот щас в рашке живет, а тот кто родился в СССР все таки в России))))))Кто-то конечно родился в рашке, так он в рашке и живет.В каком бы состоянии страна не находилась и сколько бы недостатков не было, свою страну надо уважать, если ты в ней живешь. "Уважайте то место, где живете, если не можете жить в том месте, которое уважаете".


RE: Квартира без прописки - Rayne - 31-12-2014

Я принимаю нашу рашку со всеми её чиновничьими выкрутасами) для меня это исключительно нарицательное уменьшительно-ласкательное слово с оттенком иронии, которое приходит на ум в результате очередного чиновничьего беспредела.
Спасибо за Ваш поучительный пост на тему уважения своей страны. Это из серии - кому на Руси жить хорошо, видно Вас лично проблема с пропиской не коснулась)


RE: Квартира без прописки - misha - 31-12-2014

Проблема с пропиской в той или инной степени коснется каждого владельца нашего ЖК, но хотелось бы сказать за нашу страну.
Россия - страна в которой живет 150 мл.человек, если для нас это рашка или еще как-нибудь, то это лишь по тому что мы сами ее такой делаем! Хотите жить лучше? Сделайте так что бы вам лучше жилось! У каждого есть такая возможность! Не можите сделать свою жизнь лучше? Тогда не жалуйтесь на нее! Не у всех получается сделать что то сразу и хорошо, но труд и стремление рано или позно принесет результат! Не можешь один, подключи близких, родственников, друзей, общественность! Вместе мы сила! Вместе мы Россия! Мы тот народ который может противостоять всем бедам! Люди, давайте не ругать нашу родину, а создавать ее такой какая она нам нужна! (Блин, речь для предвыборной компании получилась Smile )
Ну в общем за Родину! За нас! За нашу прописку!
Здоровья, счастья и пусть все проблемы, беды и несчастья пройдут мимо Вас!
Всех с наступающим новым годом!!!


RE: Квартира без прописки - Rayne - 31-12-2014

Я лично Россию рашкой не делаю, работаю и тружусь на благо нашей необъятной Родины с 16-и лет, между прочим) и налоги плачу исправно, а на счет беспредела в таком случае, как этот, - высказала своё личное мнение. Самое печальное, что патриоты нашей Родины готовы обсуждать вопросы "слова" и накидываться на нерадивых, по их мнению, граждан, не почитающих великое ИМЯ страны, в то же время оправдывая чиновников и обвиняя простых рабочих в том, что они САМИ виновны в своих бедах, потому что ругают страну) я не ругаю страну, я с сожалением констатирую факт.
Всякое бывало и то ли ещё будет. Но мы - народ готовый ко всему))) Трудности нам не страшны!


RE: Квартира без прописки - misha - 31-12-2014

Да я и ре накидывался и не оправдываю нехороших чиновников! Не надо все воспринимать в свой адрес, речь была направленна ко всем, начиная с самого себя!
Оставьте все ваши невзгоды в 2014 году, пусть у вас все будет хорошо! Чиновники понимают с полу слова, квартиры сдаются вовремя и пусть ваше здоровье и нервы будут в порядке!!!

Хватит грустить, ругаться, давайте праздновать и радоваться!


RE: Квартира без прописки - Rayne - 31-12-2014

УРАААА!!! С Наступающим и Вас!!! ))) мы уже празднуем во всю)))) Всех с Новым годом!!! Всем хорошего настроения и всего самого лучшего в Новом году!!!)))


RE: Квартира без прописки - элико - 31-12-2014

(31-12-2014, 15:36)Rayne Wrote: Это из серии - кому на Руси жить хорошо, видно Вас лично проблема с пропиской не коснулась)
Вроде в нашем ПК она еще ни кого не коснулась, или уже были прецеденты?))))HuhBig Grin Да и справедливости ради, прописки то как лет надцать не существует, регистрация постоянная и временная Smile


RE: Квартира без прописки - Pro - 31-12-2014

(31-12-2014, 18:32)Rayne Wrote: УРАААА!!! С Наступающим и Вас!!! ))) мы уже празднуем во всю)))) Всех с Новым годом!!! Всем хорошего настроения и всего самого лучшего в Новом году!!!)))

С Новым Годом!!!Мы тоже.Это Омск!Взаимно!