Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Квартира без прописки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Квартира без прописки (/thread-608.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

(17-12-2014, 20:29)тоже местный житель Wrote: Если бы земля выделялась под дачи, там было бы написано совсем другое:
Объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общая площадь ХХХ кв.м.
У всех нас такого нет. Неважно, дома или таунхаусы. У всех написано: ИЖС, земли поселений. Если вы такой умный, откройте Публичную кадастровую карту, тыкните в любой участок так называемого "Северного Сабурово", например, и посмотрите какой там тип любого участка. Стыдитесь Дмитрий! Вы меня обвиняете во лжи и лукавстве, там где ложь легко проверяется!

Ваши слова да Богу в уши! Точнее начальнику Красногорского УФМС.
Вы же здесь сами подтвердили-Кому отказал УФМС тот по суду получил прописку.


RE: Квартира без прописки - тоже местный житель - 17-12-2014

Для Дмитрия.
Кто подтвердил? У нас никто не судился. Никто не прописан. Читайте внимательно мои предыдущие посты. Мы уже это проходили. Не дебилы. От того, что у нас появится штамп о прописке, у Муниципального образования не появится ровно никаких социальных обязательств. Вопрос в деньгах! Точнее в принятом бюджете. Они не имеют права включать в бюджет социальные и прочие обязательства за граждан, которые живут в домах, не входящих в границы поселения. Неплохо бы извиниться за наезд, хотя бы в личку.


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

Дмитрий, и в нашем случае, и в случае с ИЖС для регистрации по месту проживания, земля должна лежать в границах какого-либо поселения (населенного пункта), а текущая ситуация такая, что земля не принадлежит никакому населенному пункту, она просто есть на территории МО, Красногорского района)


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

(17-12-2014, 20:48)тоже местный житель Wrote: Для Дмитрия.
Кто подтвердил? У нас никто не судился. Никто не прописан. Читайте внимательно мои предыдущие посты. Мы уже это проходили. Не дебилы. От того, что у нас появится штамп о прописке, у Муниципального образования не появится ровно никаких социальных обязательств. Вопрос в деньгах! Точнее в принятом бюджете. Они не имеют права включать в бюджет социальные и прочие обязательства за граждан, которые живут в домах, не входящих в границы поселения. Неплохо бы извиниться за наезд, хотя бы в личку.

Так прописка у вас всё таки есть?

Регистрация есть


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

Дмитрий, нет здесь ни у кого прописки, потому что нет населенного пункта, он ВБЛИЗИ!)


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

разговор изначально идёт о регистрации


RE: Квартира без прописки - тоже местный житель - 17-12-2014

(17-12-2014, 20:55)дмитрий Wrote: Так прописка у вас всё таки есть?

Регистрация есть

Он странный такой? Или мне кажется? Я писал раз двадцать, что ни у меня лично, ни у моих соседей НЕТ РЕГИСТРАЦИИ!!! НЕТ!!!
И МЫ ЕЕ ВСЕ ХОТИМ!!! УЖЕ 15 ЛЕТ!
Извините за резкость!


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

Должен быть официальный документ отказа в прописки.
Субсидии это совсем другое

получить регистрацию можно в данной ситуации через суд.


RE: Квартира без прописки - тоже местный житель - 17-12-2014

Мы получили последний официальный отказ в регистрации от Красногорского УФМС лично от начальника (тогда полковника) Буркова в 2011 году. Извините, что не сохранил сакральную бумажку. Он мне с улыбкой терпеливо объяснил, что от того, что мы через суд добьемся регистрации, мы ровным счетом не получим ничего от Отрадненского сельского поселения. Сказал, ждите генплан и тогда приходите! Вот так.


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

(17-12-2014, 20:48)тоже местный житель Wrote: От того, что у нас появится штамп о прописке, у Муниципального образования не появится ровно никаких социальных обязательств.
Но получить субсидии вы сможете в Красногорске.

(17-12-2014, 21:06)тоже местный житель Wrote: Мы получили последний официальный отказ в регистрации от Красногорского УФМС лично от начальника (тогда полковника) Буркова в 2011 году. Извините, что не сохранил сакральную бумажку. Он мне с улыбкой терпеливо объяснил, что от того, что мы через суд добьемся регистрации, мы ровным счетом не получим ничего от Отрадненского сельского поселения. Сказал, ждите генплан и тогда приходите! Вот так.

А вы купились на это? На вас это не похоже!