Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - mirelen - 24-03-2015

А я всегда была за обои, например, флизелиновые. Клеятся отлично. И цвет выбрать сразу. И смотрятся мягче и уютней.


RE: О наболевшем за день - masik11 - 24-03-2015

Всем привет) Может кто нибудь подсказать, как можно связаться с Жанной? Она юрист, мне очень нужна ее консультация. Спасибо


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 24-03-2015

(24-03-2015, 14:10)НАТАЛИ Wrote: Мне кажется, что он и мой тожеBig Grin Дим, вчера он в беседе тебя упоминал.
Надеюсь добрым словом? Wink
(24-03-2015, 14:10)НАТАЛИ Wrote: То есть по имеющемуся уже опыту, получается, что лучше купить, например, однотонные обои, чем красить?
Если есть гарантия, что сделают качественно, - я бы красил. Чисто с эстетической точки зрения. Мне так больше нравится...


RE: О наболевшем за день - НАТАЛИ - 24-03-2015

(24-03-2015, 16:03)Dimitry Wrote: Надеюсь добрым словом? Wink
Если есть гарантия, что сделают качественно, - я бы красил. Чисто с эстетической точки зрения. Мне так больше нравится...

ДобрымBig Grin
Но меня будет бесить, если с краской выйдет не идеально.


RE: О наболевшем за день - Fedunchik - 24-03-2015

(24-03-2015, 9:11)Belara Wrote: Дети это быстро исправят, сделают расцветку веселенькой Big Grin

Всем доброго дня. У нас друзья кардинально решили эту проблему: по верх обоев нанесли маркерную краску, теперь когда бываю в гостях сама художества им оставляю.

У самих в офисе вместо маркерной доски часть стены выкрашена грифельной краской, но от мела много пыли остается.


RE: О наболевшем за день - Andrey - 26-03-2015

Крепкий, ароматный кофе подсказал что настало утро. Солнце за окном обещало погожий денек. Завтрак, костюм, любимый автомобиль, приятная музыка, странный звонок.
- Вы из ХХХ квартиры?
- Да.
-У вас течет.
- Что, где, куда, через 15 мин буду.
И ничего уже не радовало, все мысли лишь о том, что там может течь. Открыв дверь своей квартиры я не сразу понял куда я попал. Вода равномерно (есть у нее такое свойство) растеклась по всей квартире. Глубина бассейна составляла 5.5 см. С потолка продолжало течь ручьем. Сухие строительные смеси, лежавшие в стопках на полу плакали горькими слезами и я вместе с ними. Дальше помню с трудом; ведро, совок, по уши мокрый. Кстати, из положительного, канализация работает!!!)))) Вот думаю теперь, когда дом к воде не подключен это действительно плохо?))). В итоге 5 подъезд 4 5 6 7 этажи, направо от лифта пролиты капитально. Виновник торжества - квартира в 6 подъезде на 7 этаже что то типа лужи. Со слов рабочих некий проказник открыл кран вечером, а потом воду дали. Ночью, разумеется, все отдыхали и смотрели добрые сны. В общем не заладился как то денек! Всем удачи, и никаких протечекWink


RE: О наболевшем за день - nastena - 26-03-2015

Andrey, я сначала подумала, что это рассказ из журнала, слог у Вас приятный)) Сочувствую Вам(( Надеюсь хоть что-то из материала удалось спасти?


RE: О наболевшем за день - Hamster - 26-03-2015

Ёлки-иголки!!!


RE: О наболевшем за день - molcha - 26-03-2015

Да, Andrey, Настя верно подметила, столь приятный слог и тонкий юмор при столь печальных обстоятельствах дорогого стоят!


RE: О наболевшем за день - Andrey - 26-03-2015

Настроения утреннего жалче! Вечерний осмотр показал: пол высох, нижние мешки смесей задубели. Если есть такая возможность, складывайте стройматериалы на палеты, ну или на "проставки" какие то. И целлофанчек сверху не помешает. Вдруг снова долгожданную воду дадутSmile). Хорошо еще электричество дали без сюрпризов, или, как минимум, не с водой одновременноSmile)). Всем удачи, и пусть ничто не испортит хорошее настроение!